Страница 726 из 1452 « Первая  «  2266266767167227237247257267277287297307367768261226 Последняя »  » 

Тема: ДевятиКЛАССные будни 2020-2021:)))

  1. #7251
    Автолюбитель Аватар для Инна и Соник
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Пойди туда, не знаю куда...
    Сообщений
    11 559

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Друг детства мужа в каком-то смысле невезуч: перенесенный в молодости мононуклеоз спровоцировал развитие редкого аутоимунного заболевания, забыла название. У него должны постепенно окостенеть все суставы.
    И вот он весь образ жизни подчинил компенсации. Делает каждый день гимнастику, играет в теннис (это очень любит), немножно катается на лыжах, и тп. Спецы, которые 20-25 лет назад давали ему лет 5 подвижности при условии применения лекарств, иногда говорили, что он их дурит Не за и не против, просто бывает и так.

    Сама сижу в больничке, сутки не ела и не спала, жду, когда уже освободится операционная для срочного вмешательства а дальше еще одна проблема маячит, посерьезнее, возможно. Тоже жизнь.
    Ой, @@@@@@@@@@@ Пусть все будет удачно!

  2. #7252
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 747

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Друг детства мужа в каком-то смысле невезуч: перенесенный в молодости мононуклеоз спровоцировал развитие редкого аутоимунного заболевания, забыла название. У него должны постепенно окостенеть все суставы.
    И вот он весь образ жизни подчинил компенсации. Делает каждый день гимнастику, играет в теннис (это очень любит), немножно катается на лыжах, и тп. Спецы, которые 20-25 лет назад давали ему лет 5 подвижности при условии применения лекарств, иногда говорили, что он их дурит Не за и не против, просто бывает и так.

    Сама сижу в больничке, сутки не ела и не спала, жду, когда уже освободится операционная для срочного вмешательства а дальше еще одна проблема маячит, посерьезнее, возможно. Тоже жизнь.
    Поправляйтесь скорее!!!

    Пеппи, как у вас дела?



  3. ответ для Maxim&S , на сообщение « В нашем клубе есть одна женщина-... »
    #7253
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Напомните мне завтра, я посмотрю, чей комплекс упражнений мне врач советовала моя. Там именно комплекс для тех, у кого заболевания костно-сутавной ткани. Разработан врачами ЛФК в НИИ ревматологии в Москве. Я занимаюсь по этому комплексу.
    Я сейчас не вспомню автора, наизусть уже выучила все упражнения. Надо документы поднять.
    Спасибо. Напомню.
    Цитата Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
    я сегодня нашла видео врача на ютубе. Отзывы о нем только положительные. Отправила ссылку маме.
    Ссылка с комплексом упражнений? Можно мне тоже ссылочку?

  4. ответ для Maxim&S , на сообщение « Тренер мой, кстати, хоть и молодой... »
    #7254

    Цитата Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
    Тренер мой, кстати, хоть и молодой мальчик, сказал, что раньше, чем через две недели на тренировки меня не ждёт.
    Ну так в обострение занятия противопоказаны. Острую боль снимут и тогда велком.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  5. #7255

    Цитата Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
    А когда устник по русскому планируется? 10-го? Или в конце февраля? Моя почему-то сказала сегодня, что в конце февраля
    А никто не знает точно когда и в каком формате.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  6. ответ для Китри , на сообщение « Спасибо. Напомню. Ссылка с... »
    #7256
    Наш человек Аватар для Maxim&S
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    В 5 минутах от СПб
    Сообщений
    8 113

    Оправила
    А жизнь летит, и жить охота, и слепо мечутся сердца меж оптимизмом идиота и пессимизмом мудреца (ИМ Губерман)

  7. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Ну так в обострение занятия... »
    #7257
    Наш человек Аватар для Maxim&S
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    В 5 минутах от СПб
    Сообщений
    8 113

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    Ну так в обострение занятия противопоказаны. Острую боль снимут и тогда велком.
    Скорее дебют. Даже не смотря на многочисленные падения, один раз пришлось кубарём лететь, когда не заметила мягкую игрушку на трассе, наехала на неё. Честно говоря, первые пару минут лежала И думала, как там моя шея и вот спустя почти два года дала о себе знать
    Ну теперь Уже буду осторожнее. Возраст, так сказать
    А жизнь летит, и жить охота, и слепо мечутся сердца меж оптимизмом идиота и пессимизмом мудреца (ИМ Губерман)

  8. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « ДевятиКЛАССные будни 2020-2021:))) »
    #7258
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Девочки, кто в курсе, поясните мне про флюшку после 15 лет.
    Мы только в конце лета сделали очередное Манту (школа "мозг таки выела"). Осенью исполнилось 15 лет, и школа теперь просит флюшку. Нафига вот так срочно? Мы прямо обязаны бежать делать или можно пока не дергаться, результат Манту же год действителен?

    Кстати, на будущее, что дает меньшую лучевую нагрузку и более результативен: цифровой рентген или флюшка?

  9. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « ДевятиКЛАССные будни 2020-2021:))) »
    #7259
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 487

    С 15 до 18 требуют и то и другое
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  10. ответ для daryna , на сообщение « С 15 до 18 требуют и то и другое »
    #7260
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    С 15 до 18 требуют и то и другое


    А нет ли ссылок на документы, отчего сразу два исследования требуют на одну и ту же тему? Поищу сейчас сама, конечно, но вдруг у кого "под рукой".

Страница 726 из 1452 « Первая  «  2266266767167227237247257267277287297307367768261226 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •