Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 

Тема: Беременность после 36,стоит преживать?

  1. ответ для Milagress , на сообщение « Мне вас искренне жаль. Очень узкое... »
    #51
    Наш человек Аватар для Собака на сене
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Сарай, третий стог слева.
    Сообщений
    8 784

    Цитата Сообщение от Milagress Посмотреть сообщение
    Мне вас искренне жаль. Очень узкое мышление. А главное желание устроить срач цепляясь за слова.Выкручивать это конечно талант,вот только не в той теме вы "ярчите"здесь вас никто подпитывать негативом не станет.Идите мимо. Зачем вам топик если вы пришли поговорить с собой и вывернуть тему под себя
    Поддерживаю фразу про «желание»))
    Правда, неясно зачем в этой теме демагогию разводить.
    Тема для тех, кто хочет и есть страхи. Тема про поддержку.
    А в итоге диалоги ушли совсем не в ту степь.
    "Каждая собака имеет право на один укус" Американская пословица

    Александр Сергеевич изволил выйти в мир земной 31.12.1997
    Иван Федорович выплыл в море жизни 27.02.2009

    Илья Русланов сын выпал на землю Русскую 26.02.2021

  2. #52
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 629

    Цитата Сообщение от lilyofthehills Посмотреть сообщение
    Почему же "сдавать"? По статистике, редким женщинам не нравится материнство. Дети спокойно растут в полных семьях.
    Не так давно в жж миро была тема - миро чайлдфри, и она запилила пост о том, что есть женщины без материнского инстинкта и ей жаль, если такие родили и мучаются. В комментах отписалась куча женщин, которые подтвердили. Особенно меня поразила одна, которая родила аж троих и пишет, что она как в тюрьме
    От себя скажу, чем дольше живешь для себя, тем тяжелее подстраивать жизнь под другого человека. Я жалею, что не могла до родов попробовать каково это в круглосуточном режиме развлекать и обслуживать ребенка несколько дней подряд
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  3. #53
    Наш человек Аватар для Собака на сене
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Сарай, третий стог слева.
    Сообщений
    8 784

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    Не так давно в жж миро была тема - миро чайлдфри, и она запилила пост о том, что есть женщины без материнского инстинкта и ей жаль, если такие родили и мучаются. В комментах отписалась куча женщин, которые подтвердили. Особенно меня поразила одна, которая родила аж троих и пишет, что она как в тюрьме
    От себя скажу, чем дольше живешь для себя, тем тяжелее подстраивать жизнь под другого человека. Я жалею, что не могла до родов попробовать каково это в круглосуточном режиме развлекать и обслуживать ребенка несколько дней подряд
    Я бы хотела почитать)
    Я считаю, что у каждого свой путь, желания и потребности. И главное двигаться в сторону счастья своего, не глядя на стереотипы или «мудрые советы».

    Дети это здорово, но они меняют твой мир. Себе уже не принадлежишь.
    "Каждая собака имеет право на один укус" Американская пословица

    Александр Сергеевич изволил выйти в мир земной 31.12.1997
    Иван Федорович выплыл в море жизни 27.02.2009

    Илья Русланов сын выпал на землю Русскую 26.02.2021

  4. ответ для Anna533 , на сообщение « Беременность после 36,стоит преживать? »
    #54
    Участник Аватар для Миланка
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    270

    Девочки, всем привет! Я похоже к вам. У меня два сына. Первого родила в 22, второго-в 32. Сейчас исполнилось 37, решили наконец планировать дочь🙈Меня пугает не поздняя беременность, а вообще невозможность забеременеть. Года 3 назад уже планировали, но ничего не вышло. Начиталась научных статей про ПА за 3 дня до овуляции, пробовали-ничего. Папа у нас шутит, что не способен по генетическим показателям девочку зачать (в семье одни мужчины). А я пока не сдаюсь😅

  5. #55
    Наш человек Аватар для Собака на сене
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Сарай, третий стог слева.
    Сообщений
    8 784

    Не сдавайтесь) У меня примерно схожая ситуация. Двое мальчиков уже есть
    "Каждая собака имеет право на один укус" Американская пословица

    Александр Сергеевич изволил выйти в мир земной 31.12.1997
    Иван Федорович выплыл в море жизни 27.02.2009

    Илья Русланов сын выпал на землю Русскую 26.02.2021

  6. #56
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 629

    Цитата Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение
    Я бы хотела почитать)
    Я считаю, что у каждого свой путь, желания и потребности. И главное двигаться в сторону счастья своего, не глядя на стереотипы или «мудрые советы».

    Дети это здорово, но они меняют твой мир. Себе уже не принадлежишь.
    https://lena-miro.ru/2142594.html
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  7. ответ для Лола на сайте чудес , на сообщение « https://lena-miro.ru/2142594.html »
    #57
    Наш человек Аватар для Собака на сене
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Сарай, третий стог слева.
    Сообщений
    8 784

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    Спасибо) хорошо написано. Как человек с выраженным материнским инстинктом могу сказать
    Тоже всегда считала, не всем всё дано. Но есть общепринятое поведение в обществе и сложно идти против этого.
    "Каждая собака имеет право на один укус" Американская пословица

    Александр Сергеевич изволил выйти в мир земной 31.12.1997
    Иван Федорович выплыл в море жизни 27.02.2009

    Илья Русланов сын выпал на землю Русскую 26.02.2021

  8. ответ для Anna533 , на сообщение « Беременность после 36,стоит преживать? »
    #58
    Элита Аватар для malinovskaya
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Ломоносовский район ЛО/Красносельский район
    Сообщений
    2 121

    Знаете, прочитав написанное Миро, конечно, передернуло от фразы: «говно из жопы..» Ну, да фиг с этим.
    Есть эксперимент «Вселенная 25», который проводили на мышах, 25 раз и вывод был один и тот же.
    Вот, предисловие: « Для популяции мышей в рамках социального эксперимента создали райские условия: неограниченные запасы еды и питья, отсутствие хищников и болезней, достаточный простор для размножения. Однако в результате вся колония мышей вымерла. Почему это произошло? И какие уроки из этого должно вынести человечество?»
    Этот эксперимент на 100% параллелен с высказываниями Миро. Мне почему-то её жаль.
    http://www.cablook.com/mixlook/ekspe...raj-stal-adom/

  9. ответ для malinovskaya , на сообщение « Знаете, прочитав написанное Миро,... »
    #59
    Наш человек Аватар для Собака на сене
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Сарай, третий стог слева.
    Сообщений
    8 784

    А я эту цитату даже не помню
    "Каждая собака имеет право на один укус" Американская пословица

    Александр Сергеевич изволил выйти в мир земной 31.12.1997
    Иван Федорович выплыл в море жизни 27.02.2009

    Илья Русланов сын выпал на землю Русскую 26.02.2021

  10. ответ для malinovskaya , на сообщение « Знаете, прочитав написанное Миро,... »
    #60
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от malinovskaya Посмотреть сообщение
    Знаете, прочитав написанное Миро, конечно, передернуло от фразы: «говно из жопы..» Ну, да фиг с этим.
    Есть эксперимент «Вселенная 25», который проводили на мышах, 25 раз и вывод был один и тот же.
    Вот, предисловие: « Для популяции мышей в рамках социального эксперимента создали райские условия: неограниченные запасы еды и питья, отсутствие хищников и болезней, достаточный простор для размножения. Однако в результате вся колония мышей вымерла. Почему это произошло? И какие уроки из этого должно вынести человечество?»
    Этот эксперимент на 100% параллелен с высказываниями Миро. Мне почему-то её жаль.
    http://www.cablook.com/mixlook/ekspe...raj-stal-adom/
    Странный эксперимент. Хомяки у меня в похожей ситуации начали размножаться в 2 раза быстрее.
    Жанна.

Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •