Тема: Пособие на ребенка от 3 до 7 для малообеспеченных

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Оптиков/Туристская
    Сообщений
    154

    Пособие на ребенка от 3 до 7 для малообеспеченных

    Здравствуйте!
    Есть мама(я), есть двое детей, есть папа детей, вписанный в свидетельство о рождении, но брак между нами не зарегистрирован. Прописаны все в одной квартире. Могу ли я подать на пособие на ребенка(которое ввели недавно), учитывая только свой доход? Или запросят информацию по доходу второго родителя?
    и влияет ли в данном случае совместная прописка детей и папы?

    Спасибо.

  2. ответ для Котенка , на сообщение « Пособие на ребенка от 3 до 7 для... »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 103

    Цитата Сообщение от Котенка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Есть мама(я), есть двое детей, есть папа детей, вписанный в свидетельство о рождении, но брак между нами не зарегистрирован. Прописаны все в одной квартире. Могу ли я подать на пособие на ребенка(которое ввели недавно), учитывая только свой доход? Или запросят информацию по доходу второго родителя?
    и влияет ли в данном случае совместная прописка детей и папы?

    Спасибо.
    Добрый день. Запросят доходы второго родителя. Хоть вы и не в браке, но фактически он проживает с вами как член семьи в одной квартире, и его доходы тоже будут учитываться.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •