Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Растяжки у дочки 14 лет - бедра, грудь. чем бы помазать?)))

  1. ответ для tchea , на сообщение « Растяжки у дочки 14 лет - бедра, грудь.... »
    #11
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 476

    Биоойл точно в озёрках было. Подруга советовала от растяжек - масло облепихи, туда растолчённый таблетку мумие и типа массаж этим

  2. ответ для tchea , на сообщение « всем спасибо! проверила цены, на... »
    #12
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 476

    Цитата Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
    всем спасибо!
    проверила цены, на еаптеке дешевле всего оказалось. заказала там 125 мл
    Главное чтобы она этим мазалась ежедневно. Ну и внутрь вит а и е.

  3. ответ для tchea , на сообщение « Растяжки у дочки 14 лет - бедра, грудь.... »
    #13
    Наш человек Аватар для Рожденная летать
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    8 580

    Цитата Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
    недавно увидела, поразилась. думала, только у беременных они бывают )
    дочка стройная, спортом занимается. вес у нее не скакал, чтобы уж так....
    но растяжек много. хочу купить ей что-нибудь, чтобы мазать их, и чтобы следы не остались потом слишком сильными.
    посоветуйте плиз
    У нас лет в 10 начали появляться, когда стала "оформляться", наш эндокринолог сказала ничего не делать, это действительно быстрый рост. Сейчас 15, почти незаметны. Ничего и не делали. К слову, у меня за 2 Б ни одной, ничем никогда не мазалась.

  4. ответ для tchea , на сообщение « Растяжки у дочки 14 лет - бедра, грудь.... »
    #14
    Активный участник Аватар для MUDRAC
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    450

    Ничем вы их не уберёте. У меня в таком же возрасте появились. Это пубертат к сожалению. И за 3 беременности тоже ни одной не прибавилось.

  5. ответ для tchea , на сообщение « Растяжки у дочки 14 лет - бедра, грудь.... »
    #15
    Мега-элита Аватар для Murзя
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    3 925

    У меня на груди( как маханула грудь лет в 15, в результате растяжки

  6. ответ для tchea , на сообщение « Растяжки у дочки 14 лет - бедра, грудь.... »
    #16
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 476

    У сына подруги вся спина , он на 15 см вытянулся резко. В принципе парню и не важно. А грудь у девушек часто;(

  7. ответ для MUDRAC , на сообщение « Ничем вы их не уберёте. У меня в таком... »
    #17
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 476

    Цитата Сообщение от MUDRAC Посмотреть сообщение
    Ничем вы их не уберёте. У меня в таком же возрасте появились. Это пубертат к сожалению. И за 3 беременности тоже ни одной не прибавилось.
    У меня то же только вот пубертатный стрии

  8. ответ для tchea , на сообщение « Растяжки у дочки 14 лет - бедра, грудь.... »
    #18
    Гость Аватар для Тутитурумтуту
    Регистрация
    08.09.2016
    Адрес
    Ближняя Рогатка
    Сообщений
    23

    Помазать не поможет. Ну точнее хуже не будет, а лучше вряд ли. Надо посетить эндокринолога, нормального, который не боится работать отступлениями от стандарта. Скорее всего необходимо принимать препараты йода в приличной дозировке, большей, чем написано в аннотации к йодомарину, тогда шанс на восстановление кожи велик. И проверить витамин Д и принимать его тоже в адекватной дозировке, если рацион беден жирами.

  9. ответ для tchea , на сообщение « Растяжки у дочки 14 лет - бедра, грудь.... »
    #19

    добрый вечер, а как выглядят растяжки у подростков? я просто у своей заметила повыше коленки, красные полоски, сперва подумала - что она поцарапалсь когда играла со щенком, полосы красноватые, но как будто изнутри идут. Это оно?

  10. #20
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 923

    Цитата Сообщение от Мама Мурзика Посмотреть сообщение
    добрый вечер, а как выглядят растяжки у подростков? я просто у своей заметила повыше коленки, красные полоски, сперва подумала - что она поцарапалсь когда играла со щенком, полосы красноватые, но как будто изнутри идут. Это оно?
    Весьма вероятно, если не проходят. Красноватые полоски, со временем станут белыми.





Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •