Страница 112 из 1544 « Первая  «  12621021081091101111121131141151161221622126121112 Последняя »  » 

Тема: Год до школы, но мы же найдем о чем поговорить? (1 класс 2021)

  1. #1111
    Мега-элита
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    3 650

    Добрый день. Принимайте в свои ряды. Дочь через год в школу. Есть тут те кто собирается в 1 английскую и в 358 Москвоский район.

  2. ответ для Helena1308 , на сообщение « Зачем так топят в детских садах и... »
    #1112
    Мега-элита Аватар для Астиш
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Белоостров
    Сообщений
    3 560

    Выбирала ставшей дочери форму школьную, все завалено шортами и болидами и кюлотами из костюмной ткани. Смотрится прекрасно , но что по этому поводу думает Школа большой вопрос. И очень много видели юбок- брюк в этом году.

  3. #1113
    Хранитель Аватар для jene4ka
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    11 139

    Цитата Сообщение от Астиш Посмотреть сообщение
    Выбирала ставшей дочери форму школьную, все завалено шортами и болидами и кюлотами из костюмной ткани. Смотрится прекрасно , но что по этому поводу думает Школа большой вопрос. И очень много видели юбок- брюк в этом году.
    Моя старшая в прошлом году носила юбку-шорты. Супер удобно. Девочки из ее класса тоже носили шорты. С блузкой - вполне деловой стиль

  4. #1114
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Скучно прямо
    Мы приехали в город и выяснилось, что при длительных прогулках, занятиях, играх и пр., у ребенка все равно куча времени на мультики и планшет. Начинаем записываться на кружки.
    Вы вот на что записываетесь? Если есть бесплатное для 6-леток в Купчино, расскажите, пожалуйста.
    В центре физкультуры и то платно. Ну для моего нечемпиона. Бюджет не резиновый, увы.
    Мне везет!






  5. #1115
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 340

    Год до школы, но мы же найдем о чем поговорить? (1 класс 2021)

    Кому про курсы прислали информацию? У нас с 3 числа и надо справку от врача. Даже боюсь соваться к врачу

    А в садике с понедельника родители приводят в масках и принести градусник электронный каждому.

  6. #1116
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 501

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Скучно прямо
    Мы приехали в город и выяснилось, что при длительных прогулках, занятиях, играх и пр., у ребенка все равно куча времени на мультики и планшет. Начинаем записываться на кружки.
    Вы вот на что записываетесь? Если есть бесплатное для 6-леток в Купчино, расскажите, пожалуйста.
    В центре физкультуры и то платно. Ну для моего нечемпиона. Бюджет не резиновый, увы.
    Музыкальная школа, 2 год подготовительного отделения. 2 раза в неделю инструмент+сольфеджио.
    Центральный район, от Международной легко доехать)

  7. ответ для Стекло , на сообщение « Музыкальная школа, 2 год... »
    #1117
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
    Музыкальная школа, 2 год подготовительного отделения. 2 раза в неделю инструмент+сольфеджио.
    Центральный район, от Международной легко доехать)
    У нас музыкалка есть, желания нет. Я пыталась уговорить на какой-то кружок в дтю, но совсем отказывается, когда слух явно хороший, петь любит. Нам бы инженерное что-то. Лего конструирование хочет, но на текущем уровне мне только за лего не хватало платить. Бесплатно со след.года в дтю пойдет на что хочет.
    Пойду еще во Фрактал поговорю.
    Мне везет!






  8. #1118
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 501

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    У нас музыкалка есть, желания нет. Я пыталась уговорить на какой-то кружок в дтю, но совсем отказывается, когда слух явно хороший, петь любит. Нам бы инженерное что-то. Лего конструирование хочет, но на текущем уровне мне только за лего не хватало платить. Бесплатно со след.года в дтю пойдет на что хочет.
    Пойду еще во Фрактал поговорю.
    Академия цифровых технологий - беслаптно с 6 лет, но на Петроградской

  9. ответ для Стекло , на сообщение « Академия цифровых технологий -... »
    #1119
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
    Академия цифровых технологий - беслаптно с 6 лет, но на Петроградской
    Да, но мне не вариант. Только Купчино, только хардкор вообще обидно, конечно. Со школы бесплатно, а до этого крутись, как хочешь. Мне вот сейчас бы бесплатное, чтобы пробовал, искал интересное.
    Мне везет!






  10. #1120
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 501

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Да, но мне не вариант. Только Купчино, только хардкор вообще обидно, конечно. Со школы бесплатно, а до этого крутись, как хочешь. Мне вот сейчас бы бесплатное, чтобы пробовал, искал интересное.
    А в 305 школе нет ничего бесплатного? Они так сейчас развернулись после ремонта.

Страница 112 из 1544 « Первая  «  12621021081091101111121131141151161221622126121112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •