Тема: Год до школы, но мы же найдем о чем поговорить? (1 класс 2021)

  1. #11271

    А Невский район рассылает уже приглошения? Рыбацкое, пока тихо((

  2. ответ для _Сандринка_ , на сообщение « А Невский район рассылает уже... »
    #11272

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    А Невский район рассылает уже приглошения? Рыбацкое, пока тихо((
    У нас регистрация в Невском, школа во Фрунзенском.

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk

  3. #11273
    Счастье есть!👨👩👧👧 Аватар для Пайя
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Академка-Международная-Парк Победы.
    Сообщений
    15 650

    Недавно были в паспортном столе-все без записи. Нужные формы выдают прямо на месте.

  4. ответ для Liiipa , на сообщение « А какая школа? Мы тоже в центральном. В... »
    #11274
    Ветеран Аватар для svetlya4ka
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    м. Пл.Восстания
    Сообщений
    735

    Цитата Сообщение от Liiipa Посмотреть сообщение
    А какая школа? Мы тоже в центральном. В 2 подавали, ни с одной пока ни пришло.
    636

  5. ответ для Lebedinka , на сообщение « Пришло приглашение, причем из не... »
    #11275
    Хранитель Аватар для Мама Гугушат
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    м.Озерки,пр Просвещения
    Сообщений
    11 455

    Цитата Сообщение от Lebedinka Посмотреть сообщение
    Пришло приглашение, причем из не приписной школы, льгот нет, зовут 25-26 мая.
    какая школа?
    не элита мы, увы...не "элита"...мы лучше

    Все сказанное мной ИМХО и никого не обязывает думать и делать также

  6. #11276
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 942

    Цитата Сообщение от Алинoчка Посмотреть сообщение
    Про форму 9 я тут как-то уже писала. Мне когда из школы звонили, сказали что "форму 8 вы неизвестно в каком году получали, по этому для нас желательно принести свежую форму 9". При этом на сайте школы сами же пишут, что ф-8 так же является подтверждающим регистрацию документом. Я просто пока не планирую ругаться, просят 9, значит принесу её.
    Что значит неизвестно в каком году? На ней же написано, в каком, и срок ее действия - до 14 лет ребенка по закону, и если в паспорте родителей стоит тот же адрес регистрации, какие могут быть вопросы? Разве могут отказать, если будет форма 8, а не 9? На каком основании, интересно
    Нет неудач, есть только результаты.




  7. #11277
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 661

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    Что значит неизвестно в каком году? На ней же написано, в каком, и срок ее действия - до 14 лет ребенка по закону, и если в паспорте родителей стоит тот же адрес регистрации, какие могут быть вопросы? Разве могут отказать, если будет форма 8, а не 9? На каком основании, интересно
    Так если я ее получила в 2014 года и 8 раз переехала, то справка-то уже не свежая. Может у меня теперь прописка вообще в другом районе, а справочка сохранилась. Или у матери прописка к этой школе, а ребенок зарегистрирован уже 5 лет как у папы во Владивостоке.
    Мне везет!






  8. #11278

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Так если я ее получила в 2014 года и 8 раз переехала, то справка-то уже не свежая. Может у меня теперь прописка вообще в другом районе, а справочка сохранилась. Или у матери прописка к этой школе, а ребенок зарегистрирован уже 5 лет как у папы во Владивостоке.
    Именно так. Мне кажется послать то не могут, если придешь с ф-8 в итоге, но, возможно, это чревато какими-то дополнительными проверками. Особенно если школа ажиотажная.

  9. #11279

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Так если я ее получила в 2014 года и 8 раз переехала, то справка-то уже не свежая. Может у меня теперь прописка вообще в другом районе, а справочка сохранилась. Или у матери прописка к этой школе, а ребенок зарегистрирован уже 5 лет как у папы во Владивостоке.
    Мы, чтобы получить свежую форму 8 при перепрописки, сдавали старую в пасп стол

    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  10. #11280
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 749

    Цитата Сообщение от LaFemmeFatale Посмотреть сообщение
    так выше уже был случай, что прислала НЕприписная, правда неивестна ее ажиотажность

    Мне интересно, кому обещали сегодня прислать отказы. Прислали что-то?
    Так мы не знаем подавали ли заявление в приписную.
    Я пытаюсь понять верно ли мое предположение "хочешь попасть в неприписную школу, ни а коем случае не указывай приписную".

Страница 1128 из 1544 « Первая  «  128628102810781118112411251126112711281129113011311132113811781228 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •