Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Крым в июне 2020. Пиво, семечки, коты

  1. #21
    Мега-элита
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    ВО-Центр
    Сообщений
    3 719

    Цитата Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
    Крым не ограничивается Феодосией и окрестностями. Есть и отличные места для отдыха с детьми. Например мои родители трижды ездили с ребенком под Евпаторию и все там нравилось.
    Скажите, куда поехать в Крым, чтобы был песочек неглубоко и интересные экскурсии.

  2. ответ для cs53 , на сообщение « Крым в июне 2020. Пиво, семечки, коты »
    #22
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 140

    Спасибо за рассказ! Он, как всегда, великолепен.
    5 лет подряд ездила в Феодосию с ребёнком.
    как будто вернулась на 10 лет назад. но рассказа достаточно, желания вспомнить молодость не возникло

  3. #23
    Наш человек Аватар для famarsenii
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Озерки- Просвет
    Сообщений
    5 089

    Цитата Сообщение от Один из Вас Посмотреть сообщение
    Скажите, куда поехать в Крым, чтобы был песочек неглубоко и интересные экскурсии.
    По-моему, лучшее песчаное место в Крыму- это Беляус. 16 лет назад там было изумительно чисто. Пляжи Евпатории, Ялты и вообще городов категорически не советовала бы.
    Экскурсии вам не составит труда купить из любого места в Крыму. Одни из самых красивейших были, как помню, на Форос, в Алупку и в Ялту.

  4. ответ для cs53 , на сообщение « Крым в июне 2020. Пиво, семечки, коты »
    #24
    Наш человек Аватар для famarsenii
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Озерки- Просвет
    Сообщений
    5 089

    Вот сейчас вспомнила, когда мы ездили на дикий пляж Беляуса, там недалеко была стройка, судя по габаритам, отеля. Не ЗамокВикинга, интересно? Сейчас смотрю- вроде нет там других больших отелей...

  5. #25
    Хранитель Аватар для *Гусёна*
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    11 815

    Цитата Сообщение от Один из Вас Посмотреть сообщение
    Скажите, куда поехать в Крым, чтобы был песочек неглубоко и интересные экскурсии.
    Мои трижды отдыхали в Поповке в "Парусе ". Хорошие домики, отличное домашнее питание. Песок, чистое море. На экскурсии почти не ездили. Своим ходом в Евпаторию гулять.
    я Юля, а наш Владиславчик родился 01.01.2012!

    Шестиклассник!

  6. #26
    Мега-элита
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    ВО-Центр
    Сообщений
    3 719

    Цитата Сообщение от famarsenii Посмотреть сообщение
    По-моему, лучшее песчаное место в Крыму- это Беляус. 16 лет назад там было изумительно чисто. Пляжи Евпатории, Ялты и вообще городов категорически не советовала бы.
    Экскурсии вам не составит труда купить из любого места в Крыму. Одни из самых красивейших были, как помню, на Форос, в Алупку и в Ялту.
    Цитата Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
    Мои трижды отдыхали в Поповке в "Парусе ". Хорошие домики, отличное домашнее питание. Песок, чистое море. На экскурсии почти не ездили. Своим ходом в Евпаторию гулять.
    Огромное спасибо Беляус и Поповка как вижу рядом. Я рассматривала Черноморское, там тоже песочек, но боюсь, что далеко ездить на экскурсии. Младшему будет комфортно на песчаном пляже. А вот мне со старшим сыном, конечно хочется погулять, увидеть новое и интересное. Мы не были в Крыму. Как это все объединить)

  7. ответ для cs53 , на сообщение « Крым в июне 2020. Пиво, семечки, коты »
    #27
    Наш человек Аватар для famarsenii
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Озерки- Просвет
    Сообщений
    5 089

    Мы жили в Черноморском, в частном мини-отеле.
    На экскурсии ездили в автобусе с почти кондеем душно не было. Но. До Черноморского автобусы приезжали уже полные и садиться приходилось на свободные места в самый конец.
    Пляж да песок. Ну " песок" там смесь шелухи от семок, креветок и окурков. В море бывало прокладки плавали. Это было некоторым шоком. Не знаю как сейчас. И не знаю , как там с медициной, но когда 15-16 лет назад у мужа ночью стало болеть ухо и поднялась темпа, я ехала на такси в единственную аптеку ночную... то еще приключение.

  8. ответ для famarsenii , на сообщение « Мы жили в Черноморском, в частном... »
    #28
    Хранитель Аватар для *Гусёна*
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    11 815

    15-16 лет назад Крым был Украиной. Хохлы всё запустили до разрухи. Сейчас все восстанавливают и убирают. В Поповке чистый песок и море. Мои по 2 км по пляжу ходили в обе стороны. Жаль у меня карта памяти с фотографиями накрылась, не показать пляж ((
    я Юля, а наш Владиславчик родился 01.01.2012!

    Шестиклассник!

  9. ответ для cs53 , на сообщение « Крым в июне 2020. Пиво, семечки, коты »
    #29
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 625

    когда автор писал свои негативне отзывы про Крит, Прагу, Будапешт и т д -- его чуть не запинали здесь "как вы можете, вы идиот ничего не понимаете, вы видите только плохое" и т д. а когда автор написал в своем обычном ключе про Крым -- сплошь поддержка и да, какашка, думала поехать, хорошо, что прочитала

  10. #30
    Мега-элита
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    ВО-Центр
    Сообщений
    3 719

    Пост автора не вдохновляет на поездку( И смех и слезы.

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •