Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Крым в июне 2020. Пиво, семечки, коты

  1. #31
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 245

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    когда автор писал свои негативне отзывы про Крит, Прагу, Будапешт и т д -- его чуть не запинали здесь "как вы можете, вы идиот ничего не понимаете, вы видите только плохое" и т д. а когда автор написал в своем обычном ключе про Крым -- сплошь поддержка и да, какашка, думала поехать, хорошо, что прочитала
    Так и есть) зато фотографии👍

  2. ответ для *Гусёна* , на сообщение « 15-16 лет назад Крым был Украиной. ... »
    #32
    Мега-элита Аватар для Маррго
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    СПб., Правый берег
    Сообщений
    3 476

    Цитата Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
    15-16 лет назад Крым был Украиной. Хохлы всё запустили до разрухи. Сейчас все восстанавливают и убирают. В Поповке чистый песок и море. Мои по 2 км по пляжу ходили в обе стороны. Жаль у меня карта памяти с фотографиями накрылась, не показать пляж ((
    К сожалению, так и есть ((( Довелось очень бюджетно отдохнуть позапрошлым летом в Новофедоровке, недалеко от Саки: море-пляж чистые, с туалетами, раздевалками, лежаками (хоть и платно), бесплатный вход для всех (чему местные очень рады), жилье на любой вкус и кошелек, экскурсии тоже. Прокатились по ЮБК, там поинтереснее, дороже и шумнее. В целом, конечно, разгребать там не одно десятилетие после украинского управления разграбления, но этот край того стОит ИМХО

  3. ответ для cs53 , на сообщение « Крым в июне 2020. Пиво, семечки, коты »
    #33
    Старожил Аватар для Valeree
    Регистрация
    17.02.2017
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    1 366

    кто-то собирается там разгребать? Мало 74% датаций, на них не смогли за 6 лет разгрести?

  4. #34
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    78 867

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    когда автор писал свои негативне отзывы про Крит, Прагу, Будапешт и т д -- его чуть не запинали здесь "как вы можете, вы идиот ничего не понимаете, вы видите только плохое" и т д. а когда автор написал в своем обычном ключе про Крым -- сплошь поддержка и да, какашка, думала поехать, хорошо, что прочитала
    Потому что про Крым истинная правда))
    Своими глазами всё видела. И улицу Федько с набережной никогда не забуду
    С юмором написано, увлекательно, без негатива. В других отзывах чувствовался наезд)

  5. ответ для cs53 , на сообщение « Крым в июне 2020. Пиво, семечки, коты »
    #35
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    78 867

    Я бы, может, и поехала ещё раз, наплевав на семки и мусор, но цена не устраивает)
    Мы лучше по старинке, на ненашенское море.

  6. #36
    Небожитель Аватар для Юлюся
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    Город белых каштанов
    Сообщений
    15 507

    Автору спасибо за рассказ

    Цитата Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
    Крым не ограничивается Феодосией и окрестностями. Есть и отличные места для отдыха с детьми. Например мои родители трижды ездили с ребенком под Евпаторию и все там нравилось.
    не смогла пройти мимо Евпатории, уж простите Здесь живут мои свекры. с 1999 года ездили каждый год и считаю, что это худший город, где мне приходилось отдыхать в Крыму. с 2006 ездили с ребенком, каждый раз заболевала! в Питере не болеет год, как только приезжали - все ((( Грязный, неуютный... Море только на выезд, Заозерное, Мирный, Попова - там более менее (было тогда).
    Всегда поражалась местным родственникам , которые каждые выходные шашлык, водка, семки и креветки на пляже в кустах. Один раз им удалось меня затащить на очередную тусовку, как вспомню, так вздрогну....
    "Трусы на подтяжках никогда не победят смокинг"

  7. ответ для cs53 , на сообщение « Крым в июне 2020. Пиво, семечки, коты »
    #37
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 739

    За аналогичный отзыв про Крит автора чуть не загрызли

  8. ответ для zyk , на сообщение « За аналогичный отзыв про Крит автора ... »
    #38
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 871

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    За аналогичный отзыв про Крит автора чуть не загрызли
    ну, что делать)... в отличие от Тютчева... "И дым Отечества нам сладок и приятен...." многие не поддержат)

  9. ответ для cs53 , на сообщение « Крым в июне 2020. Пиво, семечки, коты »
    #39
    Частый гость
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    82

    Мне не нравятся разговоры о хохлах. До этого разговоры о советском союзе. Неужели это Украина в 2020 году мешает сделать разумное регулирование продажи алкоголя на пляже? Что Украина запрещает туалеты сделать?
    Все проблемы Крыма связаны с нами. Если что-то не сделано- мы не сделали. У Нас полно проблем Во всех регионах. Чего же ждать чуда на море?
    Я написал спокойно, без желания перевоспитывать или предложения напрячься и за гос счёт сделать Крым прекрасным. Это просто рассказ об увиденном. Полезно знать если едешь туда, полезно знать если принимаешь решение

  10. ответ для zyk , на сообщение « За аналогичный отзыв про Крит автора ... »
    #40
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 876

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    За аналогичный отзыв про Крит автора чуть не загрызли
    Увы, многие по-прежнему в низком поклоне перед всем заграничным. Пусть ...овно, но с лейблом "Мейд ин...":-)
    А свое и своих почему-то так приятно обзывать. Казалось бы, должно быть наоборот, но нет.

    Интересно, есть еще нации, кто также с упоением обсирает свое и своих?

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •