Страница 6 из 6 « Первая  «  23456

Тема: Крым в июне 2020. Пиво, семечки, коты

  1. #51
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    78 867

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Ну вот почему "грязь везде"??:-) Это и есть огульное утверждение. Предположим, я вот была в Проф. уголке Алушты. Никакой грязи. Чистая набережная, чистые пляжи, лежаки-навесы, урны, кафешки и прочее. Про туалеты, каюсь, не могу вспомнить:-) Севастополь - по крайней мере, в центре чистота и красота. В той же Турции шаг от тур. мест, и сразу никакого лоска:-)
    Грязь в Париже я, кстати, запомнила навсегда, Питер просто стерилен по сравнению с Парижем. Но давно я там была, правда:-)
    Согласна

  2. #52
    Мега-элита Аватар для natlev
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Питер - м.Академическая
    Сообщений
    4 603

    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    Согласна с вами) . Но вот Фео мне запомнилась именно грязными пляжами.
    И толпами людей
    И вот этими воплями про чурчхелу и кукурузу))

    Если придётся выбирать наш или не наш юг, то я выберу не наш. (но это некоторая избалованность и лень конечно)
    Сейчас выбора нет, поэтому едем в Калининград

    Хотя в Сочи была трижды и ещё бы поехала, если бы не увидела фотографии с пляжей
    На итальянских или испанских (например!) пляжах (тех, что схожи по численности туристов на наши отечественные популярные места) не чурчхелу/кукурузу продают, а всякие тряпки/надувные пляжные штуки/прочие зарядки для телефонов и очки, но на "своём" языке и в большинстве - это "сильно загоревшие" люди - этнические потомки или сами выходцы из неевропейских стран ..., которые также навязчивы, подходя почти к каждому шезлонгу - купи за евро/два/пять, ну купиии.
    Но согласна с Вами на 200% - выберу пляжи с этими загоревшими торговцами. На тех пляжах речь соседей мне, как радио иностранное - что-то говорят, но я не понимаю, а на наших пляжах поневоле станешь слушателем (всё ж понятно) всех и вся

    Всё это мелочи капризные, конечно

    Главное - всем здоровья!
    Егор Филиппович, 03.02.2005

  3. ответ для natlev , на сообщение « На итальянских или испанских... »
    #53
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    78 867

    Да, продавцы везде есть, наверное.
    Фрукты, ягоды продают, тряпочки какие-то. Но по головам не ходят и не настаивают обычно.

    Свой предыдущий пост стерла, объяснять, что я имела ввиду, некогда.
    На наше море ещё цена неадекватная, посмотрела у девочек туры)
    А самостоятельно неохота))

  4. ответ для Frosia B. , на сообщение « Да, продавцы везде есть, наверное. ... »
    #54
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 876

    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    На наше море ещё цена неадекватная, посмотрела у девочек туры)
    А самостоятельно неохота))
    Тут соглашусь, я у Библиков глянула туры Крым/Сочи, ни одного условно дешевого для себя не увидела. С включенным питанием вообще пугающие цены.
    Если и решусь, то самостоятельно буду покупать. Но я это люблю:-)))

  5. ответ для cs53 , на сообщение « Крым в июне 2020. Пиво, семечки, коты »
    #55
    Наш человек Аватар для Евгения_2
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    5 205

    Мои знакомые переоформили тур все включено в люксовую 5* в Турции на сомнительный гостевой дом в СОчи на завтраках, еще и доплатили 10 или 20 тысяч...

  6. #56
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 871

    Цитата Сообщение от Евгения_2 Посмотреть сообщение
    Мои знакомые переоформили тур все включено в люксовую 5* в Турции на сомнительный гостевой дом в СОчи на завтраках, еще и доплатили 10 или 20 тысяч...
    странные люди. боятся сильно?

    и странно, почему вы здесь написали), тут же топик про Крым, а не про Сочи и даже не про Турцию)

  7. ответ для cs53 , на сообщение « Крым в июне 2020. Пиво, семечки, коты »
    #57

    Отдых в Крыму - это для "сектантов свидетелей Крыма" или для невыездных, которым деваться некуда. Всем, у кого есть возможность выехать хоть в Турцию - только Турция и точка.
    Теже горы, теже развалины (при желании на них смотреть) а сервис и море круче!
    Ну а про цены и говорить нечего.

Страница 6 из 6 « Первая  «  23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •