Страница 36 из 36 « Первая  «  263233343536

Тема: Долгий путь домой {Ремонт с перепланировкой в доме 1898 года и жизнь вокруг него}

  1. #351

    Хм, у нас из Мск, видимо, доставка. Тем, что брака много, Вы меня огорчил. Получается, когда переместят, нужно ехать на склад принимать (как кривизну отбраковывать слабыми женскими силами?) . Везти эту горку на рейлингах стремно, машину жалко, если вдруг что.

  2. #352
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 417

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Хм, у нас из Мск, видимо, доставка. Тем, что брака много, Вы меня огорчил. Получается, когда переместят, нужно ехать на склад принимать (как кривизну отбраковывать слабыми женскими силами?) . Везти эту горку на рейлингах стремно, машину жалко, если вдруг что.
    думаю, там просмотрят
    муж сам выбрал 8 уголков
    из 40
    пошел платить, я осталась ждать около машины и упаковывали при мне
    сотрудник склада подошел ко мне и сказал, что муж один с трещиной взял, показал мне трещину и заменил целым
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  3. #353

    Ясно, спасибо. Но я уже позвонила и сказала, что приеду принимать на склад до доставки и чтобы сразу смотрели и кривого не клали, тоже сказала.

  4. #354
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 417

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Ясно, спасибо. Но я уже позвонила и сказала, что приеду принимать на склад до доставки и чтобы сразу смотрели и кривого не клали, тоже сказала.
    я так в оби плинтусы покупала шпонированные, сосна , барлинек
    приехала
    выставила все вдоль стеллажей...
    и долго отбирала свои 40 штук
    мне подогнали тележку и там отложили для б/п доставки на следующий день
    сам заказ я через пару часов только из дома сделала через инет
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  5. #355
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 417

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Ясно, спасибо. Но я уже позвонила и сказала, что приеду принимать на склад до доставки и чтобы сразу смотрели и кривого не клали, тоже сказала.
    Парнас или Южное шоссе?
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  6. #356

    Парнас
    Плинтус я Мдф выловила в Петрович, остатки по гуманно цене, ещё летом.

  7. #357

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Нет, продавать ничего не успеваю. Про письмо Ваше помню, пришлю фото, наверное, завтра (сами ручки на стройке, а я пока ею не могу регулярно заниматься).

    Благодаря fiola заказала наличники, сегодня, наверное, оплачу мраморные обрезки, хоть сдвинемся с места немножко
    Ещё в старом доме затеяли капремонт - летом меняли стояки хвс и фановый, теперь сосед хочет отопление в ванной перепротащить... Мало нам СФ
    Про ремонт интересно…
    Вот мы сейчас тоже в стадию ремонта вступили и все вдруг вокруг нас тоже потихоньку начали…
    Муж говорит: вот чего они мост закрывают, только мы на Петроградку собрались перебираться….ведь 60 лет не ремонтировали)
    Я говорю: видишь… аура ремонта и здесь накрыла)))) ты во всём виноват со своей страстью к ремонту

    Про ручки поняла, жду. Тоже нет пока понимания что с ними делать , посмотрим , подумаем.

Страница 36 из 36 « Первая  «  263233343536


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •