Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Как бороться с сериалозависимостью?

  1. #1

    Как бороться с сериалозависимостью?

    собственно, все в заголовке.

    Изоляция сделала свое дело, я подсела на сериалы. Смотрела..... Рассказ служанки все три сезона, Дублинские убийства, Любовницы, Декстер (не зашел), Джентельмен Джек, И всюду тлеют пожары, Почему женщины убивают.....и это малая часть, все уже не вспомнить так сразу.

    По 6-8 часов в день, утром, днем. вечером, ночью.

    Сейчас закончила как раз служанок вчера и пытаюсь ничего не смотреть. Но весь день хожу с желанием что-то начать смотреть.

    а ведь когда-то мы потешались над бабушками, которые бояться пропустить любимый сериал. Боже мой. всего-то один всего-то один час в день.

  2. #2
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    Вы пришли в раздел, где все смотрят сериалы, чтобы узнать, как их не смотреть? Ню-ню ))))
    Спросите в ОВО, там больше добрых людей на квадратный метр, они помогут, хотя бы советом. Ну, или добрым словом )))

  3. #3

    А что, все кто смотрят рады, что они так подвисают?

  4. #4
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Я так и не посмотрела ни одного сериала во время карантина все искала , но ничего не приглянулось

  5. #5
    с орбиты Аватар для Щит
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    25 941

    как бороться...не знаю...но я бы уже устала смотреть и бросила...надоело, тяготило бы...захотелось бы смены деятельности

  6. #6

    Я устала, но тянет. Вот натуральная зависимость, как у курильщиков

  7. #7
    с орбиты Аватар для Щит
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    25 941

    Цитата Сообщение от Гипатия Посмотреть сообщение
    Я устала, но тянет. Вот натуральная зависимость, как у курильщиков
    надо разозлиться на себя значит

  8. #8
    с орбиты Аватар для Щит
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    25 941

    а курильщиков я терпеть не могу

  9. #9

    Я не курю, и бросила легко в юности, но у меня есть подруга , которая уже 25 лет бросает, поэтому я представляю, что это такое. Вот пожалуй у мня так с сериалами. Решила пока заменить на полнометражные фильмы, посмотреть какие-нибудь пропущенные шедевры Уж их на 8 часов в день не натянешь, один вечером и все.

  10. #10
    ХалвамЁс Аватар для Ollyan
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Понаехала
    Сообщений
    23 010

    Я включаю тлс про помешанных на чистоте. И через 15 минут я уже с тряпкой ношусь по квартире. Никакие сериалы не устроят)))
    Каждая бестактная личность с пробелами в воспитании норовит на полном серьёзе считать себя просто прямолинейным и честным человеком.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •