Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: 26 июля - хутор Milka (на электричке)

  1. ответ для On the Moon , на сообщение « о, если с радиобазой,то я первая А... »
    #21
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от On the Moon Посмотреть сообщение
    о, если с радиобазой,то я первая
    А возможно это в субботу,а не в воскр?
    Думаю-таки воскресенье. Как-то у нас на ЛВ субботы менее популярны.

  2. ответ для LZS , на сообщение « 26 июля - хутор Milka (на электричке) »
    #22
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    А вот и альбомчик. Любуйтесь, вступайте в группу и следите за анонсами
    https://vk.com/album-13798913_276228239

  3. ответ для LZS , на сообщение « 26 июля - хутор Milka (на электричке) »
    #23
    Элита
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    у самого моря
    Сообщений
    1 599

    Очередная благодарность Лизе за поездку все традиционно продумано и интересно))
    наверное, мне самой никогда бы не пришло в голову съездить туда,хотя припоминаю,что где-то читала о хуторе,или даже сюжет по ТВ видела.День получился насыщенным,времени,как всегда,не хватило,хотелось там подольше побыть.Прекрасная Карелия, скалы, река, природа, чистейший воздух. Музей пока маленький,но интересный , развития и процветания ему, напомнил почему-то калининградский музей во Фридландских воротах ,наверное чашкой с Красной Шапочкой
    в принципе,в краеведческих музеях стараюсь бывать везде,но вот в "домике" первобытных людей не доводилось, и не знала,что Кузнечное было таким обжитым местом еще в каменном веке
    в дополнение к интересностям гостеприимнейшая хозяйка, вкусный домашний обед ,зверюхи, заросли малины, а вишенкой на торте-реплика ископаемого украшения ) ой,еще варенье и сало))
    мне кажется,даже если не специально туда ехать,а по пути в Сортавалу ,например,можно с Марией договориться о посещении ?

  4. ответ для On the Moon , на сообщение « Очередная благодарность Лизе за... »
    #24
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от On the Moon Посмотреть сообщение
    Очередная благодарность Лизе за поездку все традиционно продумано и интересно))
    наверное, мне самой никогда бы не пришло в голову съездить туда,хотя припоминаю,что где-то читала о хуторе,или даже сюжет по ТВ видела.День получился насыщенным,времени,как всегда,не хватило,хотелось там подольше побыть.Прекрасная Карелия, скалы, река, природа, чистейший воздух. Музей пока маленький,но интересный , развития и процветания ему, напомнил почему-то калининградский музей во Фридландских воротах ,наверное чашкой с Красной Шапочкой
    в принципе,в краеведческих музеях стараюсь бывать везде,но вот в "домике" первобытных людей не доводилось, и не знала,что Кузнечное было таким обжитым местом еще в каменном веке
    в дополнение к интересностям гостеприимнейшая хозяйка, вкусный домашний обед ,зверюхи, заросли малины, а вишенкой на торте-реплика ископаемого украшения ) ой,еще варенье и сало))
    мне кажется,даже если не специально туда ехать,а по пути в Сортавалу ,например,можно с Марией договориться о посещении ?
    И всем участникам спасибо!
    Можно, конечно, заехать коротко, проезжая мимо. Так многие и делают. Но вот так на целый день мне очень даже понравилось С походом на скалу в сопровождении собак. Фотосессия

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •