Страница 160 из 307 « Первая  «  60110150156157158159160161162163164170210260 Последняя »  » 

Тема: Вяжем спицами, крючком, на машине - 7

  1. ответ для Lazarinka_N , на сообщение « Вяжем спицами, крючком, на машине - 7 »
    #1591
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    5 546

    Девочки, хочу кардиган из мохера или смесь с мохером, где можно купить в СПб, куда смотреть? Прошерстила вчера магазины какие помню и как-то не впечатлилась, а у меня тут только дропс и в одном магазине Bc garn,за очень дорого. Свекровь будет мне посылку собирать,можно было бы прикупить

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  2. #1592
    Наш человек
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    ВО-Корабли
    Сообщений
    5 461

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу кардиган из мохера или смесь с мохером, где можно купить в СПб, куда смотреть? Прошерстила вчера магазины какие помню и как-то не впечатлилась, а у меня тут только дропс и в одном магазине Bc garn,за очень дорого. Свекровь будет мне посылку собирать,можно было бы прикупить

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Нуу, мохер много где есть, недавно поставка на нарвскую была https://iriname.ru/katalog/moher.html,
    в ту хэндс большой выбор https://twohands.pro/catalog/pryazha/mokher/,
    в вулли смесовка с мохером есть https://woolyyarn.ru/catalog/mokher_1/,
    в ланасет https://lanaset.ru/moher/ в общем-то с мохером-то проблем нету, есть на любой вкус и кошелек
    Или у вас какие-то конкретные предпочтения?

  3. ответ для Lazarinka_N , на сообщение « Вяжем спицами, крючком, на машине - 7 »
    #1593
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    5 546

    Нет, у меня предпочтений особо нет,я его никогда не покупала, просто посчитала что моточный очень дорого, а посылку мне собирут, поэтому есть возможность заказать. В тухэндс мне расцветки не очень понравились, там два артикула, один по 6 р за грамм,а второй по 16)

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  4. #1594
    Наш человек
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    ВО-Корабли
    Сообщений
    5 461

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    Нет, у меня предпочтений особо нет,я его никогда не покупала, просто посчитала что моточный очень дорого, а посылку мне собирут, поэтому есть возможность заказать. В тухэндс мне расцветки не очень понравились, там два артикула, один по 6 р за грамм,а второй по 16)

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Лукавите,
    Camelot, miele- 5,20
    Indiana 11,70
    Setakid 19.35
    Krystal 8.40
    Senso 6.20
    Superkid 6.30

  5. ответ для Lazarinka_N , на сообщение « Вяжем спицами, крючком, на машине - 7 »
    #1595

    Всем добрый вечер.
    Такую красоту навязали, а я почти довязала бактус радужный.
    И вот зреет новый план. На кофточку регланом, но что-то мозги не включить. Я же правильно понимаю в данной схеме раппопорт 7 петель?

  6. ответ для Lazarinka_N , на сообщение « Вяжем спицами, крючком, на машине - 7 »
    #1596
    Хранитель Аватар для albinaluk
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Д.Бедного
    Сообщений
    12 044

    я думаю 12 возд петель рапорт ( между основаниями 2х веероков)

  7. ответ для albinaluk , на сообщение « я думаю 12 возд петель рапорт ( между... »
    #1597

    Цитата Сообщение от albinaluk Посмотреть сообщение
    я думаю 12 возд петель рапорт ( между основаниями 2х веероков)
    спасибо, видно в ночи мозги уже не работали.
    Я Оксана
    Даже если Вас сожрали, у Вас все равно есть два выхода

  8. ответ для Lazarinka_N , на сообщение « Вяжем спицами, крючком, на машине - 7 »
    #1598
    Элита Аватар для Бабущка
    Регистрация
    02.02.2015
    Адрес
    Парнас, Черная речка
    Сообщений
    1 700

    Добрый день, девчонки.
    Сто лет не была тут. Что-то совсем замоталась.
    Но все прочитала и красоту оценила.
    Впервые поучаствовала в совместнике. Вязала шапку Бали у Ларисы Кузнецовой. Понравилось.
    Вот результат: ушло почти 3 мотка по 50г. Спицы 3,5-4,0.

    На модели макушка торчит, но у хозяйки высокий хвост, должно быть нормально.
    Шапка получается офигенная, буду вязать еще.
    За свое отсутствие навязала кучу всего, не могу нормально сфотографировать. Сегодня дочь пообещала посвятить вечер мне. Так что скоро меня должно быть много.

  9. ответ для Lazarinka_N , на сообщение « Вяжем спицами, крючком, на машине - 7 »
    #1599
    Хранитель Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    12 576

    Шапка супер! Люблю араны) теплющая наверное и цвет в реале должен быть сочнее.

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  10. ответ для sova_xenia , на сообщение « Шапка супер! Люблю араны) теплющая... »
    #1600
    Элита Аватар для Бабущка
    Регистрация
    02.02.2015
    Адрес
    Парнас, Черная речка
    Сообщений
    1 700

    Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    Шапка супер! Люблю араны) теплющая наверное и цвет в реале должен быть сочнее.
    Спасибо, мне кажется, что цвет соответствует тому, что на фото пряжи.

Страница 160 из 307 « Первая  «  60110150156157158159160161162163164170210260 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •