Страница 257 из 307 « Первая  «  157207247253254255256257258259260261267 Последняя »  » 

Тема: Вяжем спицами, крючком, на машине - 7

  1. #2561
    Хранитель Аватар для Морзе
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    на горе
    Сообщений
    12 394

    Цитата Сообщение от Дисанна Посмотреть сообщение
    Спасибо. Сама я пыталась вязать из мохера , но это было очень очень давно, я и хотела понять хватит или нет, чтобы уже понять искать кто мне свяжет, а вяжет кто то в топе на заказ? Если нет, то где искать, и сколько это может стоить? Куча вопросов))
    я могу на заказ
    Мои работы уехали в


    Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста.

  2. ответ для Морзе , на сообщение « я могу на заказ »
    #2562
    Мега-элита Аватар для Tunafish
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 146

    Цитата Сообщение от Nika 777 Посмотреть сообщение
    Если понимаете на английском, то на Raverly.
    Если нужны переводы, то можно поискать на vjazhi.ru или домоседке
    спасибо! думаю, осилю оригинал))
    Warning: the Internet may contain traces of nuts

  3. ответ для Lazarinka_N , на сообщение « Вяжем спицами, крючком, на машине - 7 »
    #2563
    Мега-элита Аватар для IRI$HKA
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    4 180

    Отдали вязальный аппарат "Мастерица", инструкции нет, в интернете не нашла. Может у кого есть такое чудо техники, сможет помочь с инструкцией? Или дать ссылку на ресурс где она есть.

  4. ответ для IRI$HKA , на сообщение « Отдали вязальный аппарат "Мастерица",... »
    #2564
    Хранитель Аватар для Морзе
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    на горе
    Сообщений
    12 394

    Цитата Сообщение от IRI$HKA Посмотреть сообщение
    Отдали вязальный аппарат "Мастерица", инструкции нет, в интернете не нашла. Может у кого есть такое чудо техники, сможет помочь с инструкцией? Или дать ссылку на ресурс где она есть.
    https://st.stranamam.ru/data/cache/2...6199_79761.jpg
    Мои работы уехали в


    Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста.

  5. ответ для Lazarinka_N , на сообщение « Вяжем спицами, крючком, на машине - 7 »
    #2565
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    28 334

    Помогите найти схему пожалуйста
    Нашла похожую, кмк если сдвинуть будет оно, или нет?

    если с ошиибами значит с телепона

    Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.

  6. ответ для Lazarinka_N , на сообщение « Вяжем спицами, крючком, на машине - 7 »
    #2566
    Хранитель Аватар для Морзе
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    на горе
    Сообщений
    12 394

    не будет, ажурные полосы другие

  7. ответ для Морзе , на сообщение « не будет, ажурные полосы другие »
    #2567
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    28 334

    Цитата Сообщение от Морзе Посмотреть сообщение
    не будет, ажурные полосы другие
    С полосами нет проблем. Накид две вместе. А вот бабочки....

    если с ошиибами значит с телепона

    Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.

  8. ответ для Lazarinka_N , на сообщение « Вяжем спицами, крючком, на машине - 7 »
    #2568
    Хранитель Аватар для Tata29
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Узигонты
    Сообщений
    14 609

  9. ответ для Lazarinka_N , на сообщение « Вяжем спицами, крючком, на машине - 7 »
    #2569

    Здравствуйте, нужен совет, задумывалась свитер, но связан просто узор, спинку и перед связала, а вот рукава по узору с убавками не смогу, думала связать просто лицевыми, но получается, может подскажите простой рисунок доя рукавов.

  10. #2570
    Голова в облаках Аватар для Solist
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Теперь Академка
    Сообщений
    10 901

    Цитата Сообщение от МамаРишы Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, нужен совет, задумывалась свитер, но связан просто узор, спинку и перед связала, а вот рукава по узору с убавками не смогу, думала связать просто лицевыми, но получается, может подскажите простой рисунок доя рукавов.
    Сделайте одну дорожку ажурную основного узора по центру рукава. Или 3 дорожки. А остальное гладью
    Семья – это очень серьезно, семья человеку заменяет всё. Поэтому, прежде чем завести семью, необходимо как следует подумать, что для вас важнее: всё или семья (Ф. Раневская)

Страница 257 из 307 « Первая  «  157207247253254255256257258259260261267 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •