Страница 13 из 307 « Первая  «  3910111213141516172363113 Последняя »  » 

Тема: Вяжем спицами, крючком, на машине - 7

  1. ответ для Бабущка , на сообщение « Ира, поздравляю с днём рождения!... »
    #121
    с Луны Аватар для Lazarinka_N
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    31 743

    Цитата Сообщение от Бабущка Посмотреть сообщение
    Ира, поздравляю с днём рождения! Всего-всего лучшего!
    Наташа, топ очень славный.
    Я закончила Patenten. Косяков тьма, но и пусть. Спицы 4, вес 0,690. Наташин меринос100%.
    Лена, спасибо!
    Отлично вышло! Это был Макси, он классный
    Хорошо у вас пряжа уходит, купили и связали, не то, что некоторые маринуют на полках годами (я про себя))))

  2. ответ для Lazarinka_N , на сообщение « Спасибо! Цена была в 2 раза... »
    #122
    Мега-элита Аватар для Nika 777
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 905

    Цитата Сообщение от Lazarinka_N Посмотреть сообщение
    Спасибо!


    Цена была в 2 раза дешевле, чем я смотрела на яме, на это и купилась) в каком-то видео слышала, что моя по функциям как бразер 893, но я совсем в бразерах не разбираюсь, почему-то сразу их отмела для себя.
    Купи для начала 1 фонтуру, попробуй, научишься прибавки-убавки и вообще привыкнешь к машине, а потом 2 докупишь, если захочется.
    Но это прям работа-работа, у меня мозг закипел) надо за всем следить, все кнопочки и рычажки выставить, все заранее просчитать. Была бы ты поближе, пришла бы повязать, но я думаю, что в Пушкин не доедешь)
    Наташа поздравляю с такой красивой покупочкой а стол ты тоже для нее покупала? Ведь 2 фонтуры на обычный стол не поставишь...

    Кардиган мужской - супер!
    И наконец-то себе топик довязала, отлично смотрится и пряжа приятная. Я помню как раздумывала после очередной встречи над ее покупкой
    И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!

  3. ответ для coffee break , на сообщение « Влезу со своими изделиями. Пряжа... »
    #123
    Мега-элита Аватар для Nika 777
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 905

    Цитата Сообщение от coffee break Посмотреть сообщение
    Влезу со своими изделиями.

    Пряжа Миссони в 4 сложения.
    Вес 310 грамм


    Очень довольна результатом, хотя косяки присутствуют. Планирую повторить с их учетом...
    Вообще бейку планировала выполнить с симметртчным уголком, но не нашла удобный способ и сделала внахлест.
    Если будет ценный совет с радостью приму
    Результат отличный и никаких косяков не видно
    И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!

  4. ответ для Бабущка , на сообщение « Ира, поздравляю с днём рождения!... »
    #124
    Мега-элита Аватар для Nika 777
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 905

    Цитата Сообщение от Бабущка Посмотреть сообщение
    Я закончила Patenten. Косяков тьма, но и пусть. Спицы 4, вес 0,690. Наташин меринос100%.
    Лена какой джемпер классный. Это патентная резинка? Убавки так интересно продуманы
    И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!

  5. ответ для Lazarinka_N , на сообщение « Вяжем спицами, крючком, на машине - 7 »
    #125
    Мега-элита Аватар для Nika 777
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 905

    Покажу и я свое вязание:
    Участвовала в тестировании Olivia_cardigan у Людмилы Бабинцевой.
    Пряжа Honey, 2/30 (80% хлопок, 20% меринос) в 6 нитей, спицы #3,5 и #3. Покупала у Бониты. Размер 7-8,вес 198г. Если кто еще покупал такую пряжу, то она классная.
    И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!

  6. ответ для Nika 777 , на сообщение « Наташа поздравляю с такой красивой... »
    #126
    с Луны Аватар для Lazarinka_N
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    31 743

    Цитата Сообщение от Nika 777 Посмотреть сообщение
    Наташа поздравляю с такой красивой покупочкой а стол ты тоже для нее покупала? Ведь 2 фонтуры на обычный стол не поставишь...

    Кардиган мужской - супер!
    И наконец-то себе топик довязала, отлично смотрится и пряжа приятная. Я помню как раздумывала после очередной встречи над ее покупкой
    Спасибо, Вика! Нет, стол обычный из икеи, все отлично встает на него. Второй день еще и ЛК с другой стороны прикручиваю)))

    Пряжа приятная, но у меня этот шнурок за все цепляется. У Али вот не так)) мне не повезло

    Красивый кардиган, дочке идет

  7. ответ для Lazarinka_N , на сообщение « Спасибо, Вика! Нет, стол обычный из... »
    #127
    Хранитель Аватар для albinaluk
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Д.Бедного
    Сообщений
    12 044

    Цитата Сообщение от Бабущка Посмотреть сообщение
    Ира, поздравляю с днём рождения! Всего-всего лучшего!
    Наташа, топ очень славный.
    Я закончила Patenten. Косяков тьма, но и пусть. Спицы 4, вес 0,690. Наташин меринос100%.
    ой как красиво!!! и цвет

    Цитата Сообщение от Nika 777 Посмотреть сообщение
    Покажу и я свое вязание:
    Участвовала в тестировании Olivia_cardigan у Людмилы Бабинцевой.
    Пряжа Honey, 2/30 (80% хлопок, 20% меринос) в 6 нитей, спицы #3,5 и #3. Покупала у Бониты. Размер 7-8,вес 198г. Если кто еще покупал такую пряжу, то она классная.
    Вика, какая у тебя дочка хорошенькая и кофточка красивая!

  8. ответ для Lazarinka_N , на сообщение « Вяжем спицами, крючком, на машине - 7 »
    #128
    Элита Аватар для Бабущка
    Регистрация
    02.02.2015
    Адрес
    Парнас, Черная речка
    Сообщений
    1 700

    Девочки, спасибо!
    Резинка полупатентная, ниточка на неё легла отлично за счёт своей пружинистости.
    Кардиган отличный и модель симпатичная, цвет очень нежный.

  9. ответ для Бабущка , на сообщение « Девочки, спасибо! Резинка... »
    #129
    с Луны Аватар для Lazarinka_N
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    31 743

    Цитата Сообщение от Бабущка Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо!
    Резинка полупатентная, ниточка на неё легла отлично за счёт своей пружинистости.
    Кардиган отличный и модель симпатичная, цвет очень нежный.
    Если кому надо, это был меринос Макси 450 метров,он отличный, рекомендую, и резинки и косы на нем красивые

  10. #130
    Мега-элита Аватар для Cheplu
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Инд-Ириновский,Чернышевская
    Сообщений
    3 157

    Цитата Сообщение от Бабущка Посмотреть сообщение
    Ира, поздравляю с днём рождения! Всего-всего лучшего!
    Наташа, топ очень славный.
    Я закончила Patenten. Косяков тьма, но и пусть. Спицы 4, вес 0,690. Наташин меринос100%.
    Спасибо. Косяки видны в основном авторам, остальные вдохновляются красотой.

    Цитата Сообщение от kuzina 6767 Посмотреть сообщение
    Да, цвет очень интересный вживую.
    Ира, я тебя ВК поздравляла. И еще раз с днём рождения! Будь всегда оптимисткой, задора и удачи. Я у тебя учусь житейской мудрости. Ты кладезь.
    ААА, чувтвую себя Тортиллой, но приятно

    Цитата Сообщение от Nika 777 Посмотреть сообщение
    Покажу и я свое вязание:Участвовала в тестировании Olivia_cardigan у Людмилы Бабинцевой.
    Пряжа Honey, 2/30 (80% хлопок, 20% меринос) в 6 нитей, спицы #3,5 и #3. Покупала у Бониты. Размер 7-8,вес 198г. Если кто еще покупал такую пряжу, то она классная.
    Прекрасно получилось, все сложилось - модель ( в смысле доча), пряжа, проект

Страница 13 из 307 « Первая  «  3910111213141516172363113 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •