Страница 3 из 17 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Границы закрыты.Делимся впечатлениями об отдыхе по России.

  1. #21
    Активный участник Аватар для Lady in...
    Регистрация
    27.02.2020
    Сообщений
    339

    Да не дай боже такое...

  2. #22
    Мега-элита Аватар для натузик
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Пионерская, Московская, Колпино, но люблю Академку, дача - Никольское
    Сообщений
    3 887

    Цитата Сообщение от Lady in... Посмотреть сообщение
    Не могу решить, ехать в Крым или нет..И хочется, и колется
    И я, как весы

  3. ответ для Каири , на сообщение « А мы должны были быть уже как третий... »
    #23
    Элита Аватар для Мама ангелочка
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    2 532

    Мы должны были лететь в Тунис, но не судьба. Полетим в Крым. Будь что будет. Короной уже переболели тут, так что надеюсь второго раза не будет. Всем удачи в выборе и прекрасного отдыха!

  4. #24
    Мега-элита Аватар для mamaDenisa
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    3 284

    Добрый вечер) мы с подругой в Адлер) мужа не отпускают) надеюсь улетим) все равно деньги на Победе зависли и майская Турция в Тез Туре( расскажите про Алтай и Калининград) хочу сына с невесткой отправить) экзамены сданы и хоть на каникулы отдохнули)

  5. #25
    Элита Аватар для МаМакса
    Регистрация
    09.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, Озерки, пр.Луначарского
    Сообщений
    2 569

    и у нас Тунис мимо(((....про Абхазию думаем, деньги БГ не вернет, как поняли....надо перекинуть куда-то)

  6. #26
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 287

    Очень хочется к морю, конечно. Но нам на 5 человек лететь дорого и нужна мобильность, а на машине я уже не хочу так далеко. Долго, муторно. Идеально бы сейчас для нас место найти - где можно купаться, кататься на велосипеде, муду с детьми сходить в поход, и мне что- нибудь для "окультуривания" - симпатичный городок, улочки, площади, что- нибудь колоритное, музей, крепость... Не знаете такого места?

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Наташа

  7. ответ для Nathalie , на сообщение « Очень хочется к морю, конечно. Но нам... »
    #27
    Небожитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    19 687

    Цитата Сообщение от Nathalie Посмотреть сообщение
    Очень хочется к морю, конечно. Но нам на 5 человек лететь дорого и нужна мобильность, а на машине я уже не хочу так далеко. Долго, муторно. Идеально бы сейчас для нас место найти - где можно купаться, кататься на велосипеде, муду с детьми сходить в поход, и мне что- нибудь для "окультуривания" - симпатичный городок, улочки, площади, что- нибудь колоритное, музей, крепость... Не знаете такого места?

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Рядом с Приозерском?😁 И городок вам, и куча озёр, в поход точно есть куда. И рядом с Спб, раз далеко ехать не хочется)
    Я не как Вы?
    Простите.
    Я как Я

  8. ответ для Каири , на сообщение « А мы должны были быть уже как третий... »
    #28
    Наш человек Аватар для анюшонок
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    7 056

    Цитата Сообщение от Каири Посмотреть сообщение
    А мы должны были быть уже как третий день в Турции.
    Насчет Крыма и Сочи не уверена, что моё предприятие это одобрит из-за количества народу.
    Глянул группу ВК Бархатных Сезонов в Сочи- фотки люли выложили. Сказали, что в 10 утра драка за лежаки и зонты, притом что они платно.
    Было фото очереди в 8 утра за лежаками- нескончаемая.
    Быдлонаселение.что и говорить((( На Волгу можно махнуть,там тоже красиво,а если тепло,то и купаться можно.Да и у нас лето в этом году классное,но,кончно,хочется,так сказать,сменить ландшафт.Мы с подругой решили в отпуске по ЛО поездить Выборг,Луга,Тихвин как то так... Еще теплится надежда на осень,тур на Средиземное...Еще теплится...

  9. ответ для EvTem , на сообщение « Рядом с Приозерском?😁 И городок вам, и... »
    #29
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 287

    Цитата Сообщение от EvTem Посмотреть сообщение
    Рядом с Приозерском? И городок вам, и куча озёр, в поход точно есть куда. И рядом с Спб, раз далеко ехать не хочется)
    Ленобласть вся вдоль и поперек изъезжена. Почитала форум Винского. Или народ не пишет ничего, или не ездит, но раньше там в разделе Европа масса информации было, а вот сейчас в разделе РФ о путешествиях по России и почитать нечего. Может,по автопутешествиям есть форум у нас, кто- нибудь знает? С отчетами, явками, паролями?

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Наташа

  10. ответ для Nathalie , на сообщение « Ленобласть вся вдоль и поперек... »
    #30
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 040

    Цитата Сообщение от Nathalie Посмотреть сообщение
    Ленобласть вся вдоль и поперек изъезжена. Почитала форум Винского. Или народ не пишет ничего, или не ездит, но раньше там в разделе Европа масса информации было, а вот сейчас в разделе РФ о путешествиях по России и почитать нечего. Может,по автопутешествиям есть форум у нас, кто- нибудь знает? С отчетами, явками, паролями?

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    В разделе Я сам целая ветка по автопутешествиям, топ по Карелии видела, вам наверно туда.
    Улочки площади крепость, может Выборг?
    Лена

Страница 3 из 17 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •