Страница 4 из 17 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Границы закрыты.Делимся впечатлениями об отдыхе по России.

  1. #31
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 287

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    В разделе Я сам целая ветка по автопутешествиям, топ по Карелии видела, вам наверно туда.
    Улочки площади крепость, может Выборг?
    Выборг это ж на один день, ездим пару раз в год. А вот в отпуск куда податься? Карелия тоже на пару дней. И туда, наверое, с палаткой хорошо, кто рыбачит, например, а мы нисколько не туристы. Я думала южнее податься, 500 - 1000 км. В Я сам тоже Европа, в основном. Читала раздел Путешествуем по России, но там мало актуальной информации. Хотела маршрут найти, название озера или реки, где купались, что посмотреть по пути, где остановиться. На Волге, Селигере или Валдае, или еще где. А на Белое море никто не ездит? Оно и летом ледяное?

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Наташа

  2. #32

    Мы должны были лететь на майские с дочкой в Турцию , завис депозит 70 тыс у БГ . Ждали денег , но увы ( Поменяли на Сочи , слетали в Жемчужину на 5 ночей , доплатили ещё за мужа и маму. Полный восторг !! Нам посчастливилось заселиться, когда отель был полупустой ! Маме брали самый дешевый номер, ее повысили на наш этаж до бизнес премиум)) . Народу было мало, вода + 25, чистая . Питание -конечно не Турция, но очень все вкусно , скорее санаторное ) . Кафе только начинали открываться, бассейн в отеле был закрыт , но нам важно было море . Пожалели что прилетели на такой маленький срок . Но летели «на разведку» , чтобы деньги не потерять . Нам очень понравилось ! Вернулись бы с удовольствием ещё

  3. #33
    Наш человек Аватар для Маняшина мама
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 933

    В Карелии несколько лет подряд отдыхали на базах Гардарика и Арсенал. Условия хорошие: завтраки включены; озеро, прогулки по лесу за ягодами-грибами, баня, Мраморный карьер, шашлыки-мангал у домиков, велики, квадрики, лодки. Просто для перезагрузки на несколько дней, но без машины там никак. И цена намного меньше чем в нашей ленобласти...

  4. ответ для МаМакса , на сообщение « и у нас Тунис мимо(((....про Абхазию... »
    #34

    Цитата Сообщение от МаМакса Посмотреть сообщение
    и у нас Тунис мимо(((....про Абхазию думаем, деньги БГ не вернет, как поняли....надо перекинуть куда-то)
    а чего про нее думать, она еще закрыта
    "Курица, это способ яйца, получить другое яйцо" (С) Р. Сапольски

  5. #35
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 318

    я планирую Ярославль и ближайшие города. Поедем на поезде. Забронировала гостиницы и экскурсии.

  6. #36
    Наш человек
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - دبي
    Сообщений
    7 474

    Островок прислал подборку про отдых на озёрах России, может, кому-то будет полезно, как идея.
    https://blog.ostrovok.ru/kuda-poexat...ontent#title_1
    Однозначно, не замена морю в Турции, но места интересные.
    И сколько же мест красивых в России!

  7. #37
    Наш человек
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - دبي
    Сообщений
    7 474

    Да, и не сочтите за пиар -Эмираты открылись для туристов🤪
    Подробности про въезд писала в последних сообщениях в теме ОАЭ.
    Добираться, правда, сейчас на перекладных только, за неимением вылетов из России: через Москву -Кишинёв-дальше варианты (Стамбул, Бахрейн). Через Лондон транзитом тоже знаю прилетевших россиян.
    Да, здесь жарко))) Вечером 33-34, днём 42. Но мы на море ходим с утра. В Фуджейре на пару градусов прохладней😜
    Начался «летний фестиваль», в рамках него отели дают скидки.

  8. #38
    Наш человек
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - دبي
    Сообщений
    7 474

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Островок прислал подборку про отдых на озёрах России, может, кому-то будет полезно, как идея.
    https://blog.ostrovok.ru/kuda-poexat...ontent#title_1
    Однозначно, не замена морю в Турции, но места интересные.
    И сколько же мест красивых в России!
    Ещё подборка, не «водная»: Кабардино-Балкария, Сахалин, Курилы, МинВоды
    https://blog.ostrovok.ru/kuda-poekha...-v-iyule-2020/

  9. #39

    Все детсво и молодость провела в Крыму,подруга вернулась и сказала,что с тех времен ничего не поменялось😥в Сочи очень понравилось зимой,не могу найти альтернативу Турции,как не крути😥ни по деньгам,ни по сервису😥

  10. ответ для laril , на сообщение « Я вот тоже о Псковской думаю или о... »
    #40
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 509

    Цитата Сообщение от laril Посмотреть сообщение
    Я вот тоже о Псковской думаю или о Себеже.
    В 2016 году ездили в Белоруссию и останавливались в Себеже на озере. Очень понравился городок и озеро. Жили в доме с выходом к озеру и панорамными окнами на озеро и закат. Очень понравилось.
    Мы только что из Себежа. Это как раз псковская же.
    Отдохнули хорошо, но все таки мне нужно море . Но природа красивая, место тихое. Вполне гуд

Страница 4 из 17 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •