Страница 5 из 17 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Границы закрыты.Делимся впечатлениями об отдыхе по России.

  1. #41
    Наш человек Аватар для Даночка
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    конец ул.Савушкина
    Сообщений
    9 091

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Я на Алтай бы слетала. Или на Байкал. Говорят поставили дешёвый чартер. Но Байкал только из Москвы
    А зачем вам чартер? Мы рейсовым на Байкал летим, давно мечтала, а теперь хоть билеты по божеской цене - из Москвы по 13 тыр, из Питера по 15 (через Москву). Раньше они меньше 30 тыс. летом вообще не стоили
    Счастье - это сейчас!

    Мама Викуся + принцесса-третьекурсница Маруся (20.07.03)

  2. ответ для Даночка , на сообщение « А зачем вам чартер? Мы рейсовым на... »
    #42
    Наш человек Аватар для fedka
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    СПб, Академическая
    Сообщений
    5 364

    Цитата Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
    А зачем вам чартер? Мы рейсовым на Байкал летим, давно мечтала, а теперь хоть билеты по божеской цене - из Москвы по 13 тыр, из Питера по 15 (через Москву). Раньше они меньше 30 тыс. летом вообще не стоили
    И мы хотим на Алтай (в этом году вместо Черногории - полетели бы туда 3 авг.). Думаю другой возможности не случится. Но сложности с выбором места. Очень мало отзывов. В основном это "местные" отдыхающие: на выходные, праздники. Не поделитесь, что выбрали? Я пересмотрела, мне кажется, уже все базы на Катуни....Пока остановилась на Шале Прискальный. Отпуск почти через 2 недели, а я все не выберу окончательно. А может кто из участников топа уже побывал на Алтае? Поделитесь впечатлениями, пжл?

  3. ответ для elsu-baeva , на сообщение « я планирую Ярославль и ближайшие... »
    #43
    Активный участник Аватар для ГЕО
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    505

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    я планирую Ярославль и ближайшие города. Поедем на поезде. Забронировала гостиницы и экскурсии.
    В Ярославле каждый день в 11ч и в 16ч на пл. Ф.Волкова у памятника Ф.Волкову стоит кто-то с табличкой "Сборная экскурсия". Причём экскурсия состоится при любой погоде и любом кол-ве народа. Я оказалась одна и меня 2 часа водила замечательная девушка - фанат своего города. 500 р.
    Не знаю, изменилось ли что-то в связи с последними событиями, но время, место и пароль сдаю.

  4. ответ для Даночка , на сообщение « А зачем вам чартер? Мы рейсовым на... »
    #44
    Активный участник Аватар для ГЕО
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    505

    Цитата Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
    А зачем вам чартер? Мы рейсовым на Байкал летим, давно мечтала, а теперь хоть билеты по божеской цене - из Москвы по 13 тыр, из Питера по 15 (через Москву). Раньше они меньше 30 тыс. летом вообще не стоили
    Вкуснейший кедровый грильяж, кондитерская фабрика "Ангара" - имейте в виду
    Он мягкий, не как наш.

  5. ответ для ГЕО , на сообщение « Вкуснейший кедровый грильяж,... »
    #45
    Наш человек Аватар для Даночка
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    конец ул.Савушкина
    Сообщений
    9 091

    Цитата Сообщение от ГЕО Посмотреть сообщение
    Вкуснейший кедровый грильяж, кондитерская фабрика "Ангара" - имейте в виду
    Он мягкий, не как наш.
    Ух ты, вот спасибки! Как раз недавно подумала, что же оттуда везут )
    Цитата Сообщение от fedka Посмотреть сообщение
    И мы хотим на Алтай (в этом году вместо Черногории - полетели бы туда 3 авг.). Думаю другой возможности не случится. Но сложности с выбором места. Очень мало отзывов. В основном это "местные" отдыхающие: на выходные, праздники. Не поделитесь, что выбрали?
    Я на БАЙКАЛ лечу, не на Алтай) Так что мой выбор вам вряд ли пригодится )
    Счастье - это сейчас!

    Мама Викуся + принцесса-третьекурсница Маруся (20.07.03)

  6. #46
    Наш человек Аватар для KateriAn
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    6 401

    Мы были сейчас во Владимире и Суздале. Понравилось очень. Ни одного туристического автобуса, ни одного китайца, народу мало короче. Все работает, экскурсии продают, кафе летние веранды зазывают. Городки туристические, чистенькие, с массой приблуд для туристов. А виды вообще описанию не поддаются осталась бы на подольше, тут езе Муром, сергиев Посад и т. Д.
    Сама не ожидала, что так понравится.

  7. #47
    Небожитель Аватар для Наталья К
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    пр. Пятилеток, м пр. Большевиков
    Сообщений
    17 633

    Цитата Сообщение от KNA11 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Конечно, Калининградская область - это лотерея. Но не больше, чем Чудское озеро или Ленобласть. За всю Кал.обл. не скажу, но вот в Светлогорске особая климатическая зона и там количество солнечных дней в году сравнимо с Сочи.
    Мне тоже понравился отдых в Светлогорске, но мы ездили декабрь-январь(подлечить здоровье по путевке) и оттуда съездили в Польшу, а так там есть что посмотреть, Зеленоградск, Куршская коса(но по мне 1 раз посмотреть, слишком много рекламы о ней). Но мне очень понравилась поездка, конечно если нужна жара и горячее море, это вряд ли Калининград...А туристическая, да просто сидеть на красивой набережной...дышать морским воздухом

  8. #48
    Небожитель Аватар для Наталья К
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    пр. Пятилеток, м пр. Большевиков
    Сообщений
    17 633

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    В Светлогорске спуск к морю по ступенькам или на фуникулере и если не ошибаюсь только в 2-3 местах, то есть к морю ещё надо найти как спуститься. Такое нам не подходит...
    Там сейчас 6 спусков, набережная красивая, а озеро Тихое...там для детей развлекаловки... Фуникулер тоже есть....

    Пос. Янтарный



    Замок с шикарной кухней, небольшим музее, своими напитками, представлениями(рыцарскими турнирами)


    Куршская коса


    Танцующий лес на Куршской косе

    Зеленоградск

  9. #49
    Небожитель Аватар для Наталья К
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    пр. Пятилеток, м пр. Большевиков
    Сообщений
    17 633

    Калининград

  10. #50
    Небожитель Аватар для Наталья К
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    пр. Пятилеток, м пр. Большевиков
    Сообщений
    17 633

    Светлогорск

    парк Янтарного периода



Страница 5 из 17 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •