Страница 12 из 1006 « Первая  «  289101112131415162262112512 Последняя »  » 

Тема: "Глаза боятся-руки делают" или Развод - как много в этом слове...!

  1. #111

    Цитата Сообщение от Сама по себЕ Посмотреть сообщение
    А мне интересно, что у кого стало последней каплей? ну за исключением измены, тут все понятно.
    у нас сейчас такие отношения с мужем, что я жалею, что мы не расстались раньше, пока работала, пока не было ребенка. все ведь давно уже было понятно, но я себя жалела и страшно было, что греха таить. Вечно отговаривала себя. А теперь завидую, тем кто не побоялся и развелся.
    А чего Вы боялись и что значит « себя жалели» когда Вы работали и когда не было ребёнка?
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  2. #112
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Сама по себЕ Посмотреть сообщение
    А мне интересно, что у кого стало последней каплей? ну за исключением измены, тут все понятно.
    у нас сейчас такие отношения с мужем, что я жалею, что мы не расстались раньше, пока работала, пока не было ребенка. все ведь давно уже было понятно, но я себя жалела и страшно было, что греха таить. Вечно отговаривала себя. А теперь завидую, тем кто не побоялся и развелся.
    Правда все понятно?
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  3. #113

  4. #114

    У меня точкой невозврата было, когда он стал "натирать лыжи", когда ребенку замаячило неизлечимое заболевание. Это случилось в мой отпуск в Крыму, я была с ним одна и мы не вылезали из больниц, ребенка чуть ли легкими не рвало, какие только диагнозы не ставили, мне было так плохо, как никогда вообще. Не спала недялями, мы выходим из больницы и на следующей день по скорой снова там. Вышли и опять. В лучшем случае, приходим в дневной стационар. Он не ест, его рвет, кашляет, не спит, плачет все время. Я тоже, разве что не кашляю и не рвет. Не ем. рыдаю, руки трясутся, не сплю.
    Я вообще сгустила краски по его заболеванию, сама как-то решила, что это неизличимо и ведет к инвалидности (уже не помню почему я так решила). В ответ я услышала "Милая, я беру за свой счет и лечу к тебе, мы справимся". Шучу.
    В ответ я услышала:
    -я сама виновата
    - наш брак ошибка и её надо исправить
    - лично его сейчас волнует больше всего его саморазвитие и вот он тут закидывал удочку насчет смены профессии и думает.....
    Я даже не помню, что он думал там сменить. Я орала так, что чуть мои легкие не выпрыгнули. На улице у больницы, прибежали женщины из других палат, одна потом коньяк мне налила

    И все, это была точка невозврата. Забыть и простить я такое не могла. Развелись мы через год, весь год даже особо не общались. Ну как общаться с таким человеком? Он мне никто.
    Ребенку это никогда не буду рассказывать, отношения ребенка с отцом ценю, с ним держу нейтралитет, отношения сейчас намного лучше, чем в последний год брака. То есть нейтрально- приятельские. "Привет, пока, спасибо, скажи пожалуйста, что на следующие выходные ты его не можешь забрать, ему к контрольной бы подготовиться". Все.

  5. #115

    У меня последней каплей стала его очередная потеря работы и явное нежелание ее искать, все это на фоне кредита за квартиру. Поняла, что выплачивать все равно мне и ушла.

  6. #116
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Черепаха Тортила Посмотреть сообщение
    У меня последней каплей стала его очередная потеря работы и явное нежелание ее искать, все это на фоне кредита за квартиру. Поняла, что выплачивать все равно мне и ушла.
    Когда нет денег, то нет любви (с)
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  7. ответ для mouser , на сообщение « Когда нет денег, то нет любви (с) »
    #117

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Когда нет денег, то нет любви (с)
    Не совсем так, проблемы с работой случались раз в полгода в течение 6 лет. Это может задолбать)
    А я даже в декрете не могла побыть, работала до родов и сразу через 2 недели после.

  8. #118

    Цитата Сообщение от Черепаха Тортила Посмотреть сообщение
    У меня последней каплей стала его очередная потеря работы и явное нежелание ее искать, все это на фоне кредита за квартиру. Поняла, что выплачивать все равно мне и ушла.
    Ну если квартира приобретена в браке, то это вообще беда, выплачивать вам, а квартира общая, я бы подумала на самом деле о расторении договора, банки на то добровольно не идут, но как-то люди делают. Типа мы ее продаем, выплачиваем банку сколько должны, остальное наше.

  9. #119
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Черепаха Тортила Посмотреть сообщение
    Не совсем так, проблемы с работой случались раз в полгода в течение 6 лет. Это может задолбать)
    А я даже в декрете не могла побыть, работала до родов и сразу через 2 недели после.
    Именно деньги. Были бы Вы состоятельная дама его потуги с работой не разрушили бы вечную любовь.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  10. #120
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Именно деньги. Были бы Вы состоятельная дама его потуги с работой не разрушили бы вечную любовь.
    Неправда Ваша, профессор, Маэстро! Вечную любовь может разрушить не необходимость деньги зарабатывать, а небрутальное поведение вечновозлюбленного- самоустранился и переложил все на хрупкие девочковы плечи - сплошной антисекс

Страница 12 из 1006 « Первая  «  289101112131415162262112512 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •