Страница 3 из 1006 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: "Глаза боятся-руки делают" или Развод - как много в этом слове...!

  1. ответ для Лимита. , на сообщение « Какой уже по счету развод? Второй?... »
    #21

    Цитата Сообщение от Лимита. Посмотреть сообщение
    Какой уже по счету развод? Второй?
    Опять мужики во всем виноваты?
    конечно, нет!

  2. ответ для Девушка Оля , на сообщение « конечно, нет! »
    #22

    Цитата Сообщение от Девушка Оля Посмотреть сообщение
    конечно, нет!
    С вами в очередной раз разводятся, потому что вы не айс.

  3. ответ для Лимита. , на сообщение « С вами в очередной раз разводятся,... »
    #23

    Цитата Сообщение от Лимита. Посмотреть сообщение
    С вами в очередной раз разводятся, потому что вы не айс.
    тс решила развестись с мужем, а не он с ней)

  4. #24

    Цитата Сообщение от Черная жемчужина Посмотреть сообщение
    тс решила развестись с мужем, а не он с ней)
    Это мало что меняет.
    Муж только рад , что избавляется от надоевшей ему тетки, и что став свободным может уже открыто шпилить других, которых сейчас переизбыток на рынке невест, голодных и кидающихся на любого свободного мужика. Да что там, даже и на несвободного, если он нормальный.
    А ей же придется самой на этот рынок отправляться, и явно не в роли покупателя.)

  5. #25

    Цитата Сообщение от Девушка Оля Посмотреть сообщение
    Тема создана по мотивам соседнего топа.
    По сути, эта поговорка становится девизом разведенных женщин.
    Нет времени бояться, но иногда и нет сил/умения/привычки/возможности что-то делать,иметь,осуществлять.

    По сути, я хочу создать группу поддержки.
    За время нахождения на ЛВ уже несколько разводов прямо на глазах. И я все решалась, решалась и вот... в процессе развода.

    Если кому-то нужен совет или доброе слово в этот сложный период - давайте сюда. Если не хотите прилюдно - пишите мне в личку, поболтаем (конфиденциальность обещаю, если верите на слово))!

    И Пы Сы - я нисколько не сторонница разводов. Если удается кому-то в сложный период сохранить брак- это прекрасно. Но не у всех это получается и не всем это нужно.
    Для дурного дела много ума не надо. Лучше бы тут браки так поддерживали, как разводы поддерживают.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  6. #26

    Оль, жаль, что так все заканчивается(
    Я после развода так нервничала, что постоянно мыла пол вечерами) было страшно остаться с кредитом и ребенком, хотя в браке, по сути, я тоже была одна со всеми проблемами. Но была иллюзия, что не одна. Очень хотела, чтоб он общался с дочерью после развода, даже билеты покупала в театры и кино, т. к. там вечная песня была, что денег нет. Потом забила на это, в конечном итоге, это на совести отца должно быть. Мы даже сходились через год, говорил, что все будет иначе, все понял. Но, увы.. А теперь не враги, но и не друзья. Не вижу смысла в общении. Наоборот, хочу, чтоб скорее все общие вопросы закрылись.
    В общем, хочу пожелать девочкам сил и не отчаиваться. Сразу хорошо и легко не будет, но потом точно все наладится)

  7. #27

    Цитата Сообщение от Лимита. Посмотреть сообщение
    Это мало что меняет.
    Муж только рад , что избавляется от надоевшей ему тетки, и что став свободным может уже открыто шпилить других, которых сейчас переизбыток на рынке невест, голодных и кидающихся на любого свободного мужика. Да что там, даже и на несвободного, если он нормальный.
    А ей же придется самой на этот рынок отправляться, и явно не в роли покупателя.)
    Как же вас штырит то?

    Вот какая разница кто какие выгоды и минусы получит после развода? И кто виноват? Тут главное что делать и как делать. Как решить вопросы с имуществом, алиментами и общением с ребенком.
    А что кто-то станет счастливее от развода- да ради бога, тем более значит надо было разводиться, пусть хоть один будет счастлив. Я совершенно искренне желаю счастья своему бывшему мужу, вот правда. нет мне никаких бонусов от его "положения на брачном рынке", удачного или нет.

    ну не детский сад же. Если в браке неудобно, некомфортно, неприятно, то каждый должен решить свои проблемы и подумать о себе. Гнусно-это когда ты в браке живешь так, как удобно тебе и наплевать на другого. А развод нормальный жизненный этап, не каждый через него проходит, не каждому он нужен, но раз надо то надо.

  8. ответ для Гипатия , на сообщение « Как же вас штырит то? Вот какая... »
    #28

    Цитата Сообщение от Гипатия Посмотреть сообщение
    Как же вас штырит то?

    Вот какая разница кто какие выгоды и минусы получит после развода? И кто виноват? Тут главное что делать и как делать. Как решить вопросы с имуществом, алиментами и общением с ребенком.
    А что кто-то станет счастливее от развода- да ради бога, тем более значит надо было разводиться, пусть хоть один будет счастлив. Я совершенно искренне желаю счастья своему бывшему мужу, вот правда. нет мне никаких бонусов от его "положения на брачном рынке", удачного или нет.

    ну не детский сад же. Если в браке неудобно, некомфортно, неприятно, то каждый должен решить свои проблемы и подумать о себе. Гнусно-это когда ты в браке живешь так, как удобно тебе и наплевать на другого. А развод нормальный жизненный этап, не каждый через него проходит, не каждому он нужен, но раз надо то надо.
    Ниче не перепутали?
    Это вас, тетя, штырит, а не меня.
    Прямо истерика какая то.

  9. ответ для Лимита. , на сообщение « Ниче не перепутали? Это вас, тетя,... »
    #29

    Цитата Сообщение от Лимита. Посмотреть сообщение
    Ниче не перепутали?
    Это вас, тетя, штырит, а не меня.
    Прямо истерика какая то.
    Нте, не перепутала. Влез с тупыми обвинениями в совершенно женскую тему в женском разделе, дядя. И все что-то бедного корежит

  10. ответ для Гипатия , на сообщение « Нте, не перепутала. Влез с тупыми... »
    #30

    Цитата Сообщение от Гипатия Посмотреть сообщение
    Нте, не перепутала. Влез с тупыми обвинениями в совершенно женскую тему в женском разделе, дядя. И все что-то бедного корежит
    Сразу видно тетку, у которой хреново все в личной жизни с мужиками.

Страница 3 из 1006 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •