Страница 932 из 1006 « Первая  «  432832882922928929930931932933934935936942982 Последняя »  » 

Тема: "Глаза боятся-руки делают" или Развод - как много в этом слове...!

  1. #9311

    Ещё вопрос. Кто-нибудь в суде делил ипотечную квартиру?

  2. ответ для Tutela , на сообщение « У меня есть несколько теорий о... »
    #9312

    Цитата Сообщение от Tutela Посмотреть сообщение
    У меня есть несколько теорий о разводах: 1. Сейчас инициатива по разводам чаще со стороны женщин 2. Мужчины тяжелее переносят развод. 3. Фактически невозможно бывшим наладить нормальные отношения (как в американском кино), чтобы совместно воспитывать детей, максимально стараясь сохранить им психику, ставя в приоритет именно интересы детей, а не руководвоваться обидой, взаимными претензиями, желанием отомстить 4. Первый год /два прямо ужасно тяжело, часто мы в это время себя не узнаем, делаем глупости, за которые потом стыдно, но ничего не исправить, или не стыдно, но никогда не подумал бы раньше про себя, что так поступишь.
    Как вы считаете?
    Считаю, что всё очень индивидуально
    Я в нормальных отношениях с бывшим мужем

  3. #9313

    Цитата Сообщение от Катеринка*** Посмотреть сообщение
    Считаю, что всё очень индивидуально
    Я в нормальных отношениях с бывшим мужем
    Может это скорее исключение из общего правила? Как это у Вас получилось? Почему не возненавидели друг друга? Как обиду поборол тот, кого бросили?

  4. ответ для Tutela , на сообщение « Может это скорее исключение из общего... »
    #9314

    Цитата Сообщение от Tutela Посмотреть сообщение
    Может это скорее исключение из общего правила? Как это у Вас получилось? Почему не возненавидели друг друга? Как обиду поборол тот, кого бросили?
    У меня вообще отношения с БЖ ща даже лучше чем в браке.
    Главное к ней в гости больше чем на пару дней не приезжать.

  5. ответ для Tutela , на сообщение « Может это скорее исключение из общего... »
    #9315
    Элита Аватар для kovireshad
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    1 865

    Цитата Сообщение от Tutela Посмотреть сообщение
    Может это скорее исключение из общего правила? Как это у Вас получилось? Почему не возненавидели друг друга? Как обиду поборол тот, кого бросили?
    Я в относительно нормальных) мы вообще не ругаемся при ребёнке, да и между собой, можем поболтать о разном, когда приходит. Новый год встречал с нами, но я обиду переборола, наверно, в течении полугода, но у меня четкая установка, что обида доставляет проблемы только мне, поэтому я с ней справилась) вообще для этого много методик, начиная от радикального прощения, можно о нем почитать. Бросили меня) причём после 15 лет в браке) но мне проще, у меня очень хорошая поддержка со стороны моих , да и его родственников тоже. А ненависти у меня вообще не было.

  6. ответ для Tutela , на сообщение « Может это скорее исключение из общего... »
    #9316

    Цитата Сообщение от Tutela Посмотреть сообщение
    Может это скорее исключение из общего правила? Как это у Вас получилось? Почему не возненавидели друг друга? Как обиду поборол тот, кого бросили?
    А смысл обижаться? Кому от этого хорошо?
    У нас общий ребёнок - мы не могли себе позволить ненавидеть друг друга.
    Остались родителями сыну и друзьями друг другу. Норм.

  7. #9317

    Ну не знаю, на развод подал я потому что жене было тупо лень и некогда доехать, хотя подать на развод попросила она. но мы оба отлично постарались чтобы придти к такому результату
    Имущество вообще не делили как была ипотека так и осталась. По сути развод был нужен просто для того чтобы меня перестали пасти, причем пас меня еще и отец, типа твоя жена имеет право знать где ты. я ему потом принес бумажку и сказал что я запрещаю докладывать ей где я нахожусь .

    Первый год после развода я вообще был как в раю, такая приятная легкость в теле образовалась. Развод перенес абсолютно нормально. Отношения именно как в американских фильмах, правда лучше больше чем на 3 дня не приезжать, периодически даже втроем с ребенком куда нить выбираемся. Новый Мужчина жены который правда с ней не живет - нервничает, но я ему когда знакомился да и так честно сказал, что у меня видов на БЖ нет, потому что если честно смотреть на ситуацию я попросту от нее сбежал. А если бы были виды то я просто бы не сбежал При это некоторые отдаленные знакомые типа соседей даже не знают что мы развелись.

    Ну наверно и все по пунктам. Но у нас и любви то особенной не было, мы оказались плохие муж с женой ибо я не люблю попыток подчинить но весьма неплохие партнеры-соратники.

    Главное только в финансовые проекты с ней не вступать гыгыгы а то опять будет пытаться лапу наложить на все и вся

  8. #9318

    но у всех все по разному, если пара просто не видит смысла жить вместе и расходится - они рахсодятся друзьями. У меня БЖ по первости пыталась жестко быковать рвать все связи запрещать видиться с ребенком. Пытаться даже козни строить. Но увидив что мне вообщем то все равно и я не ползу обратно на коленях успокоилась и пришла в норму. В теории вобще могу к ней обратно переехать гыыы. только опять по которому кругу начнется загон меня в стойло с системой видеонаблюдения. у нее РЕАЛЬНО бывший только первый муж

  9. ответ для Tutela , на сообщение « Всё в порядке, это алименты. Если они... »
    #9319

    Цитата Сообщение от Tutela Посмотреть сообщение
    Всё в порядке, это алименты. Если они не меньше, чем положено по закону, вы исполняете свои обязанности по содержанию ребёнка.
    Все в порядке когда в назначении платежа пишется. Алименты на Содержание и тд.

    Другое дело что если юридически на алименты не подано. то и так норм.

  10. ответ для Новый , на сообщение « опрометчивый поступок, потом будет... »
    #9320

    Цитата Сообщение от Новый Посмотреть сообщение
    опрометчивый поступок, потом будет доказывать, что не верблюд именно алименты платил
    там нет исполнительного листа, то есть видимо нет юридически определенных алиментов соответственно 2 варианта

    Если она подает на алименты и он будет об этом оповещен то алименты зажним числом все ранво не прокатят - есть факты перевода денег., хначит не уклонялся значит со дня подачи
    второй вариант он об этом не знает - тогда хуже

Страница 932 из 1006 « Первая  «  432832882922928929930931932933934935936942982 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •