Страница 93 из 1006 « Первая  «  4383899091929394959697103143193593 Последняя »  » 

Тема: "Глаза боятся-руки делают" или Развод - как много в этом слове...!

  1. ответ для Livеsеy , на сообщение « а какие варианты? »
    #921
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 355

    Цитата Сообщение от Livеsеy Посмотреть сообщение
    а какие варианты?
    договариваться с другим родителем
    Просто так детей тоже не прячут и не препятствуют от балды.

    Но лучше конечно ребенка увезти силой, чтоб тебя в розыск объявили, и бегать с ним по стране как затравленный заяц, ага.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  2. #922
    Небожитель
    Регистрация
    19.10.2018
    Сообщений
    19 318

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    договариваться с другим родителем
    .
    ну так договориться не могут

    сколько же случаев, развод, отвали, и не отсвечивай, у ребенка теперь новый папа

  3. #923
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 355

    Цитата Сообщение от Livеsеy Посмотреть сообщение
    ну так договориться не могут

    сколько же случаев, развод, отвали, и не отсвечивай, у ребенка теперь новый папа
    Как показывает практика те, кто увозит детей насильно и прячет их от матери, делают это не от сильной любви к ребенку и тоски по нему, а из мести матери ребенка за развод, за уход, за "разваленную семью". На ребенка им плевать, он всего лишь инструмент для щекотания нервишек бывшей жены и способ сделать БЖ больно.
    Адекватные отцы думают о ребенке прежде всего и даже отваливают на время, чтобы БЖ успокоилась и пришла в себя.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  4. #924
    Небожитель
    Регистрация
    19.10.2018
    Сообщений
    19 318

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Как показывает практика те, кто увозит детей насильно и прячет их от матери, делают это не от сильной любви к ребенку и тоски по нему, а из мести матери ребенка за развод, за уход, за "разваленную семью". На ребенка им плевать, он всего лишь инструмент для щекотания нервишек бывшей жены и способ сделать БЖ больно.
    Адекватные отцы думают о ребенке прежде всего и даже отваливают на время, чтобы БЖ успокоилась и пришла в себя.
    неадекватов по обе стороны хватает

  5. #925

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Да все равно. И любящих родителей никто сажать не будет. Если детей воруют. То это уже не любовь к ребенку движет человеком
    Это все пустое теоретизирование
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  6. #926
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 738

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Это все пустое теоретизирование
    Как и у вас по сути

    Я Лиза.

  7. ответ для Китайцы , на сообщение « Смотря в какой стране. В России... »
    #927

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Смотря в какой стране. В России приоритет конечно за родителями ребенка, если они не вредят физическому и психическому здоровью. Но это конечно очень обобщенный ответ

    А на этот вопрос невозможно дать однозначный ответ. Вполне может быть, что и неплохо, если любимую и любящую мать посадили под арест, и у ребенка появился шанс увидеться с любимым и любящим отцом, которому эта мать препятствовала. Или если посадили увезшего ребенка любящего папу, у папы по этому поводу прояснилось в голове, и он решил, что лучше договариваться с мамой, а не утаскивать ребенка как добычу.
    К слову - матерей, с которыми дети проживают, фактически не сажают, с них только штрафы берут. Алиментщиков - бывает, да.
    Да какая разница в какой стране - это в принципе очень противоречивая и неоднозначная проблема
    Я выше написал : нет общественного консенсуса по вопросу кто в праве решать что в интересах ребёнка вообще и в принципе в какой мере эти интересы должны учитываться
    И я кстати очень надеюсь что его никогда не будет
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  8. ответ для skliz , на сообщение « Как и у вас по сути »
    #928

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Как и у вас по сути
    Так я то и не предлагаю решений
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  9. #929
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Так я то и не предлагаю решений
    Можно сделать посещение детей платным.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  10. ответ для mouser , на сообщение « Можно сделать посещение детей платным. »
    #930
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Можно сделать посещение детей платным.
    Кто кому платит, еще вопрос

Страница 93 из 1006 « Первая  «  4383899091929394959697103143193593 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •