Страница 972 из 1006 « Первая  «  472872922962968969970971972973974975976982 Последняя »  » 

Тема: "Глаза боятся-руки делают" или Развод - как много в этом слове...!

  1. ответ для tiTanik77 , на сообщение « Вот и у меня свершился развод. ... »
    #9711
    Наш человек Аватар для Acca
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
    Сообщений
    7 751

    Цитата Сообщение от tiTanik77 Посмотреть сообщение
    Вот и у меня свершился развод.
    Принимайте новенькую.
    Как дальше-то жить? я женщина, привыкшая жить в паре.
    Одиноко как-то...
    Пройдет через год. Но первый год реально тяжелый. После 22 лет брака.Сейчас уже легче. Все будет хорошо!
    Мне все равно куда и зачем, лишь бы отправиться в путь!

  2. #9712

    Ну вот и настал мой через в этом топе отметиться. Развод после 24 лет брака. Счастлива!
    Разводились долго: 2,5 года. То решались, то передумывали....
    Сейчас состояние эйфории. Наслаждаюсь свободой. Может грустно станет позже?

  3. #9713
    Хранитель Аватар для Mirror
    Регистрация
    05.05.2004
    Сообщений
    10 211

    Цитата Сообщение от Лесной эльф Посмотреть сообщение
    Ну вот и настал мой через в этом топе отметиться. Развод после 24 лет брака. Счастлива!
    Разводились долго: 2,5 года. То решались, то передумывали....
    Сейчас состояние эйфории. Наслаждаюсь свободой. Может грустно станет позже?
    Мне кажется, что не обязательно. Если оба хотели...
    Раньше гусиными перьями писали вечные мысли, а теперь вечными перьями пишут гусиные мысли. (В.А. Солоухин)

  4. #9714

    Цитата Сообщение от Mirror Посмотреть сообщение
    Я с 15 лет (моих и его) вместе была со своим бывшим мужем (27 лет вместе), фактический развод был в мае 2022... но ушёл он в прошлом году...
    Привыкаю.

    Вы симпатичная, если захотите, то найдёте себе мужчину. Не унывайте, всё решаемо.
    Цитата Сообщение от Лесной эльф Посмотреть сообщение
    Ну вот и настал мой через в этом топе отметиться. Развод после 24 лет брака. Счастлива!
    Разводились долго: 2,5 года. То решались, то передумывали....
    Сейчас состояние эйфории. Наслаждаюсь свободой. Может грустно станет позже?
    С ума сойти(( Столько лет вместе и вот так..
    Грустно.
    Очень надеюсь, что всё хорошо в итоге сложится у всех

  5. ответ для Mirror , на сообщение « Мне кажется, что не обязательно. Если... »
    #9715

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Mirror Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что не обязательно. Если оба хотели...
    Конечно БМ был категорически против. Ему со мной было удобно жить. На развод за последние 15 лет подавала трижды. Каждый раз обещал, что все изменится. Наверное, если бы не его симпатия к алкоголю, простила бы пассивность по жизни. Сейчас моя жизнь изменилась в лучшую сторону: окружающие говорят, помолодела лет на 10. Он учится жить самостоятельно. Иногда звонит и рассказывает, как в магазинах все дорого, пыль дома скапливается быстро... От всей души желаю ему счастья. Надеюсь, долго один не останется. На мужчин любого возраста и в любом состоянии есть спрос).
    Я пока к новым отношениям не готова. К мужчинам отношусь настороженно)))). Может это пройдет со временем, а может и нет.

  6. #9716
    Хранитель Аватар для Mirror
    Регистрация
    05.05.2004
    Сообщений
    10 211

    Цитата Сообщение от Лесной эльф Посмотреть сообщение
    На мужчин любого возраста и в любом состоянии есть спрос).
    Вы ошибаетесь, социальное давление: "не замужем - значить неполноценна" всё меньше и меньше.
    Раньше гусиными перьями писали вечные мысли, а теперь вечными перьями пишут гусиные мысли. (В.А. Солоухин)

  7. #9717
    Мега-элита Аватар для Tanushechka
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    ул.Ткачей,м.Елизаровская
    Сообщений
    3 364

    Цитата Сообщение от Лесной эльф Посмотреть сообщение
    Конечно БМ был категорически против. Ему со мной было удобно жить. На развод за последние 15 лет подавала трижды. Каждый раз обещал, что все изменится. Наверное, если бы не его симпатия к алкоголю, простила бы пассивность по жизни. Сейчас моя жизнь изменилась в лучшую сторону: окружающие говорят, помолодела лет на 10. Он учится жить самостоятельно. Иногда звонит и рассказывает, как в магазинах все дорого, пыль дома скапливается быстро... От всей души желаю ему счастья. Надеюсь, долго один не останется. На мужчин любого возраста и в любом состоянии есть спрос).
    Я пока к новым отношениям не готова. К мужчинам отношусь настороженно)))). Может это пройдет со временем, а может и нет.
    Очень похожая ситуация, 18 лет брака...Пока только объявила, он в шоке... Любому терпению приходит конец.
    сын Роман (2.08.2006)+доченька Полинка (13.04.2010) +
    Степашка (13.02.18)

  8. #9718
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Цитата Сообщение от Лесной эльф Посмотреть сообщение
    Конечно БМ был категорически против. Ему со мной было удобно жить. На развод за последние 15 лет подавала трижды. Каждый раз обещал, что все изменится. Наверное, если бы не его симпатия к алкоголю, простила бы пассивность по жизни. Сейчас моя жизнь изменилась в лучшую сторону: окружающие говорят, помолодела лет на 10. Он учится жить самостоятельно. Иногда звонит и рассказывает, как в магазинах все дорого, пыль дома скапливается быстро... От всей души желаю ему счастья. Надеюсь, долго один не останется. На мужчин любого возраста и в любом состоянии есть спрос).
    Я пока к новым отношениям не готова. К мужчинам отношусь настороженно)))). Может это пройдет со временем, а может и нет.
    Заинька бедненький... не знал что почем, и как там пыль... и главное нашел кому это рассказывать
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

  9. #9719
    Частый гость
    Регистрация
    11.04.2022
    Сообщений
    59

    Like! : 2
    Ну, и я, вот, здравствуйте!
    Все, кто развёлся после 20 лет брака по своей инициативе, Лабковского что ли начиталась?)) я - да! Шесть правил работают! Сейчас ровно год как после 26 лет брака послала его в пень. За нудность, безынициативность, гордыню/обидчивость, клинический идиотизм в решении вопросов, ну, импотент, само собой. Не всегда такой был. Это ранняя старость, к сожалению. А ему меньше 60. Регулировать и корректировать мужское здоровье не хотел, ему и так нормально.
    Ребенок наш взрослый, живёт и зарабатывает сам.

    Как же мне ХОРОШО теперь!!!
    Свобода!
    У меня все есть для жизни, долго обудумывала финансы, нашла вторую любимую работу. Из которой плавно сложился мой новый образ жизни, появились очень интересные люди. Я дома почти не бываю, так, ночую иногда. Летом на даче живу.
    Да, нюанс, мы с ним до сих пор официально не развелись, я против, не желаю делить имущество, там много чего, и все доли, дольки, тьфу.
    И мы "живём" в общей квартире в разных комнатах, не общаемся от слова совсем, только "привет", даже "пока" нет. Делает для себя все сам, а что делает, я не вникаю.
    От обиды пугал меня настоящим разводом, я сказала, валяй, все сам делай. А сам-то не привык организовывать ничего.

    Мне в этом году 50. Говорят, выгляжу на 40)) ура!! Я свободна!! И счастлива!!

  10. #9720
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 577

    А что там с Лабковским? Я после 10 лет брака развелась по своей инициативе, но психологов начала читать только после разъезда. А в браке просто достигла своего "дна", видимо, вот и решилась.

Страница 972 из 1006 « Первая  «  472872922962968969970971972973974975976982 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •