Страница 699 из 1006 « Первая  «  199599649689695696697698699700701702703709749799 Последняя »  » 

Тема: "Глаза боятся-руки делают" или Развод - как много в этом слове...!

  1. ответ для Znatik , на сообщение « Проблема не моя, а общая. Эта проблема... »
    #6981

    Цитата Сообщение от Znatik Посмотреть сообщение
    Проблема не моя, а общая. Эта проблема для двоих. Я два года пыталась ее разрулить самостоятельно. Не вышло. Моего ресурса или умения или чего-то еще не хватило. Я лишь обозаничила ее словами в определнный момент и не услышала, что он хочет ее решать - он так и сказал тогда, я не знаю хочу ли я сохранять отношения. Одна я ее не смогу решить и осталась в выжидательной позиции. Потому что для ее решение нужно желание (сказнное словами) и действия 2 людей. Видимо, никто из нас не представляет как ее можно решить и вернуть былую близость в отношения. Ну а с марта и говорить-то теперь не о чем
    Я лет 5 все пыталась сохранить отношения
    В браке до сих пор... вот уже больше 20 лет. Сохраняла, страдала, итог - онкология у меня.
    Мое мнение - не надо ничего искусственно сохранять, ничего не выйдет. Когда сохраняют - там нет уже любви.

  2. ответ для Znatik , на сообщение « Пока не собирается. И алименты, вроде... »
    #6982
    Мега-элита Аватар для Куська
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 948

    Цитата Сообщение от Znatik Посмотреть сообщение
    Но пока почти каждый день жуткая боль, даже сердце ныть начало.
    Конкор в помощь.
    По поводу остального ...согласна с уже сказанным, считаю что в отпуске будет сложно вам. Надежда это такая вещь..
    Садистка она. Будете постоянно прислушиваться, приглядываться, искать во взгляде и не находить. Или находить, оттого бояться смотреть лишний раз. Тяжёлый период сейчас у вас, солнце море не залечит если рядом источник боли. Может быть и так , что там у него заиграет временно эндорфин, но по возвращению вы ощутите что вернулись в прежний кошмар. По моему мнению, надежда в таких случаях должна помирать как можно быстрей. Потому что пока она жива, умираем медленно мы.

  3. #6983

    Охохо( что ж мы, женщины, так себя не любим(((

  4. ответ для hope_m , на сообщение « Что есть кто-то - да, очень похоже. Но... »
    #6984
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 097

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    Что есть кто-то - да, очень похоже. Но вот решение еще окончательно не принято, кмк. Колбасит его еще.
    Так то про развод именно ОН сказал, не жена. Какая теперь по сути разнмца, кто до суда первый дойдет? На пошлине сэкономить хочет что ли
    Будешь смеяться, но разница очень большая. Для мужчин.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  5. ответ для Китайцы , на сообщение « Будешь смеяться, но разница очень... »
    #6985
    Хранитель Аватар для *Absent@*
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    12 582

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Будешь смеяться, но разница очень большая. Для мужчин.
    Вот да. Для меня было открытие в зрелом возрасте)) Что некоторым это ТАК важно

    Прежде, чем вы возьметесь лечить кого-либо, спросите, готов ли он оставить все то, что сделало его больным(с)

  6. ответ для Twinn , на сообщение « а что за схема? очень интересно!... »
    #6986
    Хранитель Аватар для *Absent@*
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    12 582

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    а что за схема? очень интересно!
    :
    Да схема в принципе простая. Вывести жену на скандал и уйти хлопнув дверью. Потрм через несколько месяцев сказать, что вот в этот период познакомился с женщиной, теперь у них любовь и все такое. А все жена виновата! Не будь её такой скандальной, он бы не ушёл и в этом уходе не встретил никого))

    Я такое уже встречала. Ушёл мужчина, подал на развод. Через несколько месяцев представил свою новую подругу, типа познакомились только что, после развода. У этой подруги был ребёнок пяти лет. И тут мужчина неожиданно умирает. И эта подруга идёт в суд по вопросам наследства. И проводит посмертную генетическую экспертизу, которая вполне себе устанавливает отцовство умершего с её ребёнком.
    Вот так и недавно познакомились

    Прежде, чем вы возьметесь лечить кого-либо, спросите, готов ли он оставить все то, что сделало его больным(с)

  7. #6987
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 097

    Мужчины конечно странные существа. Логики в поступках никакой. Ну не хочешь больше жить с этой женщиной - не живи. Уйди спокойно и разведись.
    Мой собственный свекр женился на свекрови только когда его первая жена умерла. К тому моменту он уже жил со свекровью почти 11 лет и у них был десятилетний мой муж.
    Да что там жены. И любовниц нормально оставить не могут, несут этот чемодан без ручки, хотя уже нет никаких чувств, этакий массовый Осенний марафон".

  8. #6988

    Интересно, здесь комменты оставляют и советы дают исключительно разведенки?)

  9. ответ для *Absent@* , на сообщение « Да схема в принципе простая. Вывести... »
    #6989

    Цитата Сообщение от *Absent@* Посмотреть сообщение
    Я такое уже встречала. Ушёл мужчина, подал на развод. Через несколько месяцев представил свою новую подругу, типа познакомились только что, после развода. У этой подруги был ребёнок пяти лет. И тут мужчина неожиданно умирает. И эта подруга идёт в суд по вопросам наследства. И проводит посмертную генетическую экспертизу, которая вполне себе устанавливает отцовство умершего с её ребёнком.
    Вот так и недавно познакомились
    Разве это плохо? У его детей от первого брака брат или сестра по отцу появился(-лась)

  10. ответ для tatri , на сообщение « Тогда вообще есть смысл хорошо... »
    #6990
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 097

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    Тогда вообще есть смысл хорошо отдохнуть за счет мужа напоследок.
    Ну вы вообще конечно... Вы не читали, что девушка пишет??? Какой хороший отдых может быть в таком состоянии??
    Абзац, какая у вас деформация от жизни с жадным мужем...
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

Страница 699 из 1006 « Первая  «  199599649689695696697698699700701702703709749799 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •