Страница 1004 из 1006 « Первая  «  45049049549941000100110021003100410051006 Последняя »  » 

Тема: "Глаза боятся-руки делают" или Развод - как много в этом слове...!

  1. #10031
    Хорарный астролог Аватар для COLT
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    24 602

    Быстро суд ответил: Заявление принято к производству, следом им отправила заявление на рассмотрение в мое отсутствие и что не против вынесение заочного решения.

  2. #10032

    У меня непруха какая-то ((
    Сначала обнаружилась ошибка в исковом, судья вынес определение об оставлении дела без движения. Исправила, отправила снова. Смотрю отслеживание на почте, написано "отправление ожидает адресата в отделении связи". Они письмо не вручат, что ли? В первый раз такое же заказное отправляла, быстро дошло. Вообще не понимаю, почему оно на почте зависло((

  3. ответ для Дервиш , на сообщение « У меня непруха какая-то (( Сначала... »
    #10033
    Хорарный астролог Аватар для COLT
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    24 602

    Цитата Сообщение от Дервиш Посмотреть сообщение
    У меня непруха какая-то ((
    Сначала обнаружилась ошибка в исковом, судья вынес определение об оставлении дела без движения. Исправила, отправила снова. Смотрю отслеживание на почте, написано "отправление ожидает адресата в отделении связи". Они письмо не вручат, что ли? В первый раз такое же заказное отправляла, быстро дошло. Вообще не понимаю, почему оно на почте зависло((
    так они получают после того как к ним извещение поступает, мое на след. день получили как дошло. Сами почтальоны не носят письма в суд.
    Ошибки это нормально, я когда иск по квартире писала, переписывала не менее 5 раз. Это от отсутствия опыта. Я с опытом подошла к вопросу более серьезно
    "Мои желания, обалдевают от моих возможностей"

  4. #10034

    Like! : 1
    Оказывается, если в Определении об оставлении дела без движения указан срок для исправления, то до этого срока дело не рассматривают, даже если исправленные документы поступили.

    Через две недели суд по разводу.
    Отправила ребенка в лагерь, собрала вещи, какие смогла, кошку и ушла от мужа. Сбежала, пока спал. Видимо, не проснулся ещё, не звонил. Как бы пережить сегодняшний день, трясет меня и как в тумане.
    Пока поживу в квартире брата, она пустая, но только до 31 августа. Оттуда в школу не доехать (( а больше жить негде ((

  5. ответ для Дервиш , на сообщение « Оказывается, если в Определении об... »
    #10035
    Хранитель Аватар для Mirror
    Регистрация
    05.05.2004
    Сообщений
    10 211

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от Дервиш Посмотреть сообщение
    Сбежала, пока спал. Видимо, не проснулся ещё, не звонил. Как бы пережить сегодняшний день, трясет меня и как в тумане.
    Примите успокоительного, больше всего энергии отнимает процесс принятия решения. Решение принято - теперь будет легче.
    Цитата Сообщение от Дервиш Посмотреть сообщение
    Пока поживу в квартире брата, она пустая, но только до 31 августа. Оттуда в школу не доехать (( а больше жить негде ((
    Если планируете съем, то ищите сейчас и заключайте договор на 11 мес., к августу аренда всегда дорожает.
    Раньше гусиными перьями писали вечные мысли, а теперь вечными перьями пишут гусиные мысли. (В.А. Солоухин)

  6. ответ для Дервиш , на сообщение « Оказывается, если в Определении об... »
    #10036
    Мега-элита Аватар для Tanushechka
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    ул.Ткачей,м.Елизаровская
    Сообщений
    3 364

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от Дервиш Посмотреть сообщение
    Оказывается, если в Определении об оставлении дела без движения указан срок для исправления, то до этого срока дело не рассматривают, даже если исправленные документы поступили.

    Через две недели суд по разводу.
    Отправила ребенка в лагерь, собрала вещи, какие смогла, кошку и ушла от мужа. Сбежала, пока спал. Видимо, не проснулся ещё, не звонил. Как бы пережить сегодняшний день, трясет меня и как в тумане.
    Пока поживу в квартире брата, она пустая, но только до 31 августа. Оттуда в школу не доехать (( а больше жить негде ((
    Держитесь, постепенно все образуется...

  7. ответ для Дервиш , на сообщение « Оказывается, если в Определении об... »
    #10037
    Хорарный астролог Аватар для COLT
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    24 602

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Дервиш Посмотреть сообщение
    Оказывается, если в Определении об оставлении дела без движения указан срок для исправления, то до этого срока дело не рассматривают, даже если исправленные документы поступили.
    Так всегда было. Мы уже отстрелялись 29 удовлетворили иск.
    "Мои желания, обалдевают от моих возможностей"

  8. #10038

    Спасибо за поддержку!
    На работе отвлеклась, отпустило немного

  9. ответ для Дервиш , на сообщение « Спасибо за поддержку! На работе... »
    #10039
    Хранитель Аватар для Mirror
    Регистрация
    05.05.2004
    Сообщений
    10 211

    Цитата Сообщение от Дервиш Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку!
    На работе отвлеклась, отпустило немного
    Надо всё время чем-то себя занимать, запланируйте на выходные поездку в музей, прогулку по центру и т.п.
    "Забейте" переживания информационным шумом, пересмотрите старую комедию, послушайте лекции о ферромагнитных свойствах пластмасс.
    Раньше гусиными перьями писали вечные мысли, а теперь вечными перьями пишут гусиные мысли. (В.А. Солоухин)

  10. ответ для Tytcu , на сообщение « Тем не менее он не разводился с женой... »
    #10040

    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, как себя обезопасить? Может нужно от мужа какое-то нотариальное согласие взять,о том что он не претендует на комнату (которая сейчас в ипотеке на мне) если у нас нет совместных детей и разводится мы собираемся через ЗАГС, по обоюдному согласию? Может ли муж потом передумать и подать на раздел имущества?

Страница 1004 из 1006 « Первая  «  45049049549941000100110021003100410051006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •