Тема: Госпитализация о отсутствие прививки от кори

  1. #1
    Небожитель Аватар для МамаТапка
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    любимый Приморский :))
    Сообщений
    19 275

    Госпитализация о отсутствие прививки от кори

    Добрый день!

    предстоит госпитализация, но у ребенка нет прививки от кори и адс-м. Вначале были длительные мет.отводы, сейчас просто не хотим рисковать. В планах доставить адс-м. Сразу скажу - не против прививок, но ребенка вытягивали с кучей врачей и не готова в срочном порядке сейчас делать корь и пр.
    Примут ли нас в больничке? интересует реальный опыт.

  2. #2
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 476

    Цитата Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    предстоит госпитализация, но у ребенка нет прививки от кори и адс-м. Вначале были длительные мет.отводы, сейчас просто не хотим рисковать. В планах доставить адс-м. Сразу скажу - не против прививок, но ребенка вытягивали с кучей врачей и не готова в срочном порядке сейчас делать корь и пр.
    Примут ли нас в больничке? интересует реальный опыт.
    надо звонить туда куда госпитализируетесь

  3. #3

    Цитата Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    предстоит госпитализация, но у ребенка нет прививки от кори и адс-м. Вначале были длительные мет.отводы, сейчас просто не хотим рисковать. В планах доставить адс-м. Сразу скажу - не против прививок, но ребенка вытягивали с кучей врачей и не готова в срочном порядке сейчас делать корь и пр.
    Примут ли нас в больничке? интересует реальный опыт.
    Мы ложились в июне на плановую операцию,прививок нет,взяли нас, но потребовали мою кровь на антитела к кори(я болела),и взяла медотвод у невролога для ребенка.
    С этими бумагами проблем не возникло.
    Три сыночка и лапочка дочка

  4. ответ для ba-dashka , на сообщение « надо звонить туда куда... »
    #4
    Небожитель Аватар для МамаТапка
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    любимый Приморский :))
    Сообщений
    19 275

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    надо звонить туда куда госпитализируетесь
    да тут ясное дело скажут что конечно надо! а по факту читаю, и вообще без прививок детей кладут.

  5. #5
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 287

    Во 2 больницу планировали госпитализацию, в списке документов был сертификат о прививках и отдельной строкой корь - или 2 прививки, или а/ т. Но никто сертификат не брал, с моих слов написали в карте при госпитализации - прививки по возрасту. Но! В приемном, когда ждали оформления, подошла медсестра и поинтересовалась,с какой проблемой ребенок у офтальмолога наблюдается. Меня это удивило, тк про зрение нигде не упоминалось у нас. Видимо,есть единая база какая- то, где все про нас знают

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Наташа

  6. #6
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 831

    В экстренной госпитализации никто ничего не спрашивал, прививок нет совсем. Планово не ложились - не знаю...Но разницы,наверно, нет большой по идее...

  7. #7
    Гость Аватар для Logoped_Ola
    Регистрация
    16.05.2020
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    9

    А если есть свой сертификат у взрослого, но фамилия после брака поменялась,как доказать?

  8. ответ для Logoped_Ola , на сообщение « А если есть свой сертификат у... »
    #8

    Цитата Сообщение от Logoped_Ola Посмотреть сообщение
    А если есть свой сертификат у взрослого, но фамилия после брака поменялась,как доказать?
    Сдать кровь на антитела,я болела,отметка есть,все равно попросили сдать,сдала бесплатно во взрослой поликлинике
    Три сыночка и лапочка дочка



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •