Страница 22 из 32 « Первая  «  12181920212223242526 Последняя »  » 

Тема: "Я - бисексуал". Подростковый закидон или ...?

  1. ответ для olly_sun , на сообщение « Мне кажется, что СМИ это делают уже с... »
    #211
    Наш человек
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    5 778

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что СМИ это делают уже с подачи политиков. В нашей стране для того, чтоб с кем-то бороться, получать бабло на эту борьбу, а в иных странах для привлечения голосов избирателей. Но уверена, что множество детей нашего города узнало про сексуальные варианты с подачи Милонова и т.п., все эти дебильные акции, например, когда он несовершеннолетних запихивал в гейклуб, а потом туда полицию вызывал
    Да, возможно, у меня подруга живет в Швеции, и ее мнение, что там всю эту политику однополой любви проводят не из-за того, что люди прям этого так хотят, а потому что в правительстве собрались эти товарищи и навязывают свою модель всем, приучают с детства.

  2. ответ для Lota , на сообщение « Конечно, из-за СМИ, 90% подросткам и в... »
    #212
    Активный участник Аватар для YuliaSt
    Регистрация
    07.10.2015
    Сообщений
    390

    Цитата Сообщение от Lota Посмотреть сообщение
    Конечно, из-за СМИ, 90% подростков и в голову бы не пришло, что они би, гомо или транс, если бы об этом не пели из каждого утюга.
    Я вот сыну 13и лет показала фотки модели Андрея, который в посте выше, потому что для меня это прямо потрясение, как парень настолько похож на девушку), а он мне говорит: "Пфф, что такого, ничего необычного не вижу, это вообще нормально сейчас"))). Вот так, то что меня, старую кошелку, удивляет, сейчас вообще обычно, оказывается).
    Хорошо, когда хотя бы диалог возможен. Но тут надо все же свое мнение донести до чада, а не считать себя динозавром. Понятно, что у молоежи всегда свои ценности, но авторитет родителей всегда был, хоть и постоянно критикуется)))

  3. ответ для Lota , на сообщение « Да, возможно, у меня подруга живет в... »
    #213
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от Lota Посмотреть сообщение
    Да, возможно, у меня подруга живет в Швеции, и ее мнение, что там всю эту политику однополой любви проводят не из-за того, что люди прям этого так хотят, а потому что в правительстве собрались эти товарищи и навязывают свою модель всем, приучают с детства.
    Я в нашем руководстве абсолютно не уверена в плане ориентации.

  4. ответ для olly_sun , на сообщение « Я в нашем руководстве абсолютно не... »
    #214
    Наш человек
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    5 778

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    Я в нашем руководстве абсолютно не уверена в плане ориентации.
    Ну по крайней мере наше руководство так агрессивно, как в Европе, ничего не навязывает)
    А то та же подружка из Швеции рассказывала - у них на уроке шведского обсуждали тему: "Когда мальчик или девочка вырастает, перед ним встает проблема выбора: кого любить, мальчиков или девочек"... Вот блин, проблема у них!)

  5. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « У 12-13-лених барышень нередко ВК... »
    #215
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 261

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    У 12-13-лених барышень нередко ВК стоит в семейном положении "Всё сложно". Ну возраст такой, сложно им портфель собирать. Трёп про ЛГБТ часто из такого же разряда. Это в тренде. И ты весь такой/такая прогрессивная, за права. Как доказать свою крутизну? можно вейпить. Но это сложно - нужны деньги на вейп, мама может дать по *опе порицать, запрещено уставом школы - к директору вызовут, то-сё. Материться? - банально, чай не второклашки. А ЛГБТ очень удобно - постишь ВК цитаты "за права", картинки, можно пенал радужный приобрести. Опять-таки, ужасно прогрессивный в глазах противоположного пола.
    Не надо искать черную кошку в тёмной комнат, сейчас это повально среди подростков, а настоящих гомо- всё же очень мало
    Сейчас прочла это в тематическом разделе и вспомнила этот топ.
    -- Папа, у нас в классе мальчик Д. такой богатый!
    -- Правда?
    -- Да! Ты знаешь, сколько у него страниц во ВК? Десять! Его всё время блокируют, а он каждый раз новые страницы покупает! И вообще, он там во ВК всем пишет, что он гей и гений.
    -- Правда гений?
    -- Да. Его спрашивают, столько будет 2+2. Я знаю, что это будет 4. А у него всё время то 3, то 5 получается... Просто гениально!

  6. #216

    Во-во. И в тринадцать лет маме (!) заявлять "а может, я этот" примерно из той же серии. Гении, млин, у которых 2+2 то 3, то 5. А мамашки умиляяются, ах, какое доверие, ах, какие свободные деточки Тоже гениальные походу.

  7. #217
    Активный участник Аватар для YuliaSt
    Регистрация
    07.10.2015
    Сообщений
    390

    Вообще-то странное у нас сейчас время, когда прилагательное "голубой" стало существительным

  8. ответ для magl , на сообщение « "Я - бисексуал". Подростковый закидон... »
    #218
    Мега-элита Аватар для ленушка
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    3 032

    Еще более странным является то, что у нас оказывается не два пола М и Ж (как я думала), а то ли 14, то ли 16... Не помню уж... Это мне моя детка пыталась до меня донести....

  9. #219
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от YuliaSt Посмотреть сообщение
    Вообще-то странное у нас сейчас время, когда прилагательное "голубой" стало существительным
    Ну, это в языке давно норма. Когда-то были «красные» и «белые», например

  10. ответ для olly_sun , на сообщение « Ну, это в языке давно норма. Когда-то... »
    #220
    Активный участник Аватар для YuliaSt
    Регистрация
    07.10.2015
    Сообщений
    390

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    Ну, это в языке давно норма. Когда-то были «красные» и «белые», например
    Это сарказм, а не констатация факта))) А когда были "красные" и "белые", то кажется у Махно тогда был лозунг «Бей красных, пока не побелеют, бей белых, пока не покраснеют!» Это еще в первой серии «Адъютант его превосходительства» на тачанке было написано. Приминительно к теме это уже не сарказм, а черный юмор...

Страница 22 из 32 « Первая  «  12181920212223242526 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •