Страница 1 из 32 1234511 Последняя »  » 

Тема: "Я - бисексуал". Подростковый закидон или ...?

  1. #1

    "Я - бисексуал". Подростковый закидон или ...?

    Сын (14 лет) примерно полгода назад заявил, что он бисексуал...
    Я в шоке. Но готова принять его любым. Папа рвет и мечет ("как так, сын педик").
    Но вот как узнать, это подростковые закидоны или действительно так? И что, если действительно скоро приведет не девочку, а мальчика...
    Может, кто сталкивался...
    Всё тайное всегда становится явным!!!

  2. ответ для magl , на сообщение « "Я - бисексуал". Подростковый закидон... »
    #2
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    если б всякие дуры не поднимали тем про мороженое, всякие а-ля милонов не бегали по барам с малолетками и провокациями, то никто б и не знал про это в таких масштабах!
    я б сказала сыну, что мне было б спокойнее, если он определится: или с этими, или с теми. А приму любым.
    скорее всего это просто эпатаж, особенно с такой папиной реакцией ну, возраст такой, раньше думали "а если я умру?", "а если сбегу?", но сейчас новая волна информации.
    если ребенок действиетельно испытывает влечение к другому полу, то тут вы ничего не сделаете, это факт. так что погодите с паникой

  3. ответ для magl , на сообщение « "Я - бисексуал". Подростковый закидон... »
    #3
    Наш человек Аватар для Sarah Connor
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщений
    8 498

    Мне, честно говоря, все равно, с кем ребёнок, с этими или с теми, я ни так, ни эдак не планировала участвовать в его половой жизни.

  4. ответ для Sarah Connor , на сообщение « Мне, честно говоря, все равно, с кем... »
    #4
    с Марса Аватар для COBА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Там, где есть кофе
    Сообщений
    39 729

    Согласна.
    А папу можно спросить, за что он готов любить сына. Вдруг есть какая-то стоимость его любви, а не любит просто за то, что это его сын, такой, какой есть.
    Тогда хоть сын будет знать, как вести торги, раз уж есть цена, или не вести их вовсе.
    ...Так появился Массовый Сытый Невоспитанный Человек. ...
    (А. Стругацкий)

  5. ответ для magl , на сообщение « "Я - бисексуал". Подростковый закидон... »
    #5
    Мега-элита
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    4 006

    Надо понимать, что у мальчика в 14 лет уже та-а-а-кой сексуальный опыт. Что он многократно имел дело и с теми, и с другими, сравнил, понял, осознал и сделал выводы? Хорошо сработавшая манипуляция, удалось маму с папой на рога поставить. А то они вялые какие-то были...

  6. ответ для magl , на сообщение « "Я - бисексуал". Подростковый закидон... »
    #6

    Ну типа ему нравятся и мальчики, и девочки...

  7. ответ для magl , на сообщение « "Я - бисексуал". Подростковый закидон... »
    #7
    Наш человек Аватар для Sarah Connor
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщений
    8 498

    Да ну и пусть нравятся.
    Я б интересовалась, как там дела у Васи или Алеси, кто там ему сегодня больше по душе? Вася? Ну ок.
    А матеша как? А что читаешь? А как тебе сериальчик? А btc ещё слушаешь? Отстань с Васей. Как там анакондаз? А литтл биг? А видео новый клип... ? А... Нет, погоди, хрен с ним с Васей, я же тебя не гружу папой и моей с ним интимной жизнью. Так воттттт...

  8. ответ для Sarah Connor , на сообщение « Да ну и пусть нравятся. Я б... »
    #8
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 654

    Цитата Сообщение от Sarah Connor Посмотреть сообщение
    Да ну и пусть нравятся.
    Я б интересовалась, как там дела у Васи или Алеси, кто там ему сегодня больше по душе? Вася? Ну ок.
    А матеша как? А что читаешь? А как тебе сериальчик? А btc ещё слушаешь? Отстань с Васей. Как там анакондаз? А литтл биг? А видео новый клип... ? А... Нет, погоди, хрен с ним с Васей, я же тебя не гружу папой и моей с ним интимной жизнью. Так воттттт...
    Я так поняла что там ключевое вот - "И что, если действительно скоро приведет не девочку, а мальчика..." ПРИВЕДЕТ. На мальчика в качестве мммм друга смотреть будет не привычно. я так поняла. А так я с вами согласна. Смысл копаться в чьей-то личной жизни? Никогда этого не понимала. Если ребенок уже не ребенок, а взрослый то и дела его взрослые, примерно также как у родителей и обсуждать это не принято. У меня так. а вообще мне кажется что это вброс почему-то.

  9. ответ для abcde , на сообщение « Я так поняла что там ключевое вот - "И... »
    #9
    Наш человек Аватар для Sarah Connor
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщений
    8 498

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Я так поняла что там ключевое вот - "И что, если действительно скоро приведет не девочку, а мальчика..." ПРИВЕДЕТ. На мальчика в качестве мммм друга смотреть будет не привычно. я так поняла. А так я с вами согласна. Смысл копаться в чьей-то личной жизни? Никогда этого не понимала. Если ребенок уже не ребенок, а взрослый то и дела его взрослые, примерно также как у родителей и обсуждать это не принято. У меня так. а вообще мне кажется что это вброс почему-то.
    Он его знакомиться приведёт? В 14 лет?
    Зачем?
    В любом случае, принять, как данность, что ребёнок будет и с теми, и с этими, а, может, со всеми сразу.
    Короче, вырастет, сам решит.

    Ну пусть вброс, но потеоретизировать можно же)

  10. #10
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 654

    Цитата Сообщение от Sarah Connor Посмотреть сообщение
    Он его знакомиться приведёт? В 14 лет?
    Зачем?

    В любом случае, принять, как данность, что ребёнок будет и с теми, и с этими, а, может, со всеми сразу.
    Короче, вырастет, сам решит.

    Ну пусть вброс, но потеоретизировать можно же)
    Не знаю. так написано. Может жить. Это все вообще странно . Пришел и сказал. ну сказал и сказал. в 14 тем паче лет. пусть теперь скажет папе что пошутил. и вся проблема.

Страница 1 из 32 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •