Страница 134 из 1067 « Первая  «  3484124130131132133134135136137138144184234634 Последняя »  » 

Тема: Мартята 2021

  1. #1331
    Хранитель Аватар для shvednata
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    группа "Центр"
    Сообщений
    11 230

    У нас старый фонд, но после капремонта). Там, где стены 1910 года, глухо как в танке, все, что новое - отлично слышно). Но мы, я надеюсь, ближе к лету в дом за городом переедем. Все там удобнее с малышами.

  2. #1332
    Хранитель Аватар для shvednata
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    группа "Центр"
    Сообщений
    11 230

    Цитата Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение
    У нас за стенкой кухни соседи с тремя. Самая крикуша маленькая. Остальную семью вообще не слышно.
    Мне не особо слышно их, жаль больше.
    Света(Соседка) вешается от мелкой. Говорит иногда с утра настроения нет и она допоздна орет и орет. Вот я на мужа смотрю, он у меня очень активный. Думаю если в него, то я враз схудею...
    я сама неспешная соня)
    У меня третий будет. Но первый так планируемый. Старшему 22, мелкому(пока ещё он мелкий у нас ) 11 лет.

    Мне 41, очередной брак, у мужа детей не было как ни пробовал. Так что его аж трясёт на все мои бобо хохо и процедуры.
    Ждёт узи. Картинки с одного посмотрел, там как раз видно человечка прям.
    А я гоняю, что столько всего поназначали. Раньше было меньше, легче, проще)
    Но правда и лет мне было поменее)
    Вот у меня аналогичная история с новым мужем). Так что от четвёртого не зарекаюсь. Лет до 43 мне кажется вполне нормально.

  3. ответ для shvednata , на сообщение « У нас старый фонд, но после... »
    #1333
    Ветеран Аватар для medvedizza
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    918

    Цитата Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
    У нас старый фонд, но после капремонта). Там, где стены 1910 года, глухо как в танке, все, что новое - отлично слышно). Но мы, я надеюсь, ближе к лету в дом за городом переедем. Все там удобнее с малышами.
    Я мечтаю о доме. Нам все время не везет с соседями. Сейчас в спальне нашей через стенку соседская девочка орет постоянно, ночью, днем, утром она стучит игрушками по полу и стенам, ездит на машинке с пластиковыми колесами, которые Гудят по ламинату. Слышно все, стена как картонная. Надеюсь до родов мы загород переедем, сил нет уже
    Я Юля, ко мне на ты.

  4. #1334
    Хранитель Аватар для shvednata
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    группа "Центр"
    Сообщений
    11 230

    Ну он у нас уже в принципе в финальной стадии. Посмотрим, конечно, как будет ездить, так как сейчас живу в центре и все у меня в центре. С другой стороны старший ребенок поступает и уже отдельно жить будет, а младшего повозим, ну или на месте поищем что-нибудь приличное. Сад у нас в посёлке есть свой).

  5. ответ для shvednata , на сообщение « У нас старый фонд, но после... »
    #1335
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    Цитата Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
    У нас старый фонд, но после капремонта). Там, где стены 1910 года, глухо как в танке, все, что новое - отлично слышно). Но мы, я надеюсь, ближе к лету в дом за городом переедем. Все там удобнее с малышами.
    У нас в кв в старом фонде вот как раз именно, как в танке. Вообще никогда не слышно, есть кто в соседних кв или нет. А вот в сданной кв в новом жк (не эконом) слышимость такая, что люди тупо сьезжали. Мы делаем ремонт там под аренду - делаем шумоизоляцию, ибо это писец. Хотя там весьма удачная планировка еще, мало общих стен, но соседей снизу/сверху все равно никто не отменял.
    Живем в коломягах в тауне, тоже ставили шумоизоляцию. Тк стена спальни прилегала к детской соседей - это жесть. Было слышно как у ребенка вибрирует мобильник и как он пару лет назад боялся темноты и орал «мама помогииии!!!!!» везде ничего не слышно, кроме этой стены со спальнями. Видимо гении строительства строили.
    Скоро переезжаем в центр в жк уже повыше классом - там не слышно даже ремонт у кого идет. Считаю это огромным плюсом, тк сама была бы не рада соседушкам с мелкиии детьми, которые будут шуметь и орать, когда мои, например, спят или пытаются уснуть.
    Baby boy 20.04.2018

  6. ответ для Anutka17 , на сообщение « У нас в кв в старом фонде вот как раз... »
    #1336
    Хранитель Аватар для shvednata
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    группа "Центр"
    Сообщений
    11 230

    тоже очень люблю тишину)))) мои личные дети прям совсем не шумные)

  7. #1337
    Мега-элита Аватар для Алена...
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район.м.Адмиралтейская
    Сообщений
    3 248

    Цитата Сообщение от medvedizza Посмотреть сообщение
    Я мечтаю о доме. Нам все время не везет с соседями. Сейчас в спальне нашей через стенку соседская девочка орет постоянно, ночью, днем, утром она стучит игрушками по полу и стенам, ездит на машинке с пластиковыми колесами, которые Гудят по ламинату. Слышно все, стена как картонная. Надеюсь до родов мы загород переедем, сил нет уже
    Через 8 месяцев вы ей отомстите


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Моя принцесса Анечка родилась 10.09.2009
    Мой принц Сашенька родился 14.10.2015

  8. ответ для Kerrii , на сообщение « Мартята 2021 »
    #1338
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    Мой шумный, может в силу возраста еще, но частенько любит проораться и поистерить знатно. Поэтому соседей тоже было бы жалко😣

  9. ответ для Anutka17 , на сообщение « У нас в кв в старом фонде вот как раз... »
    #1339
    Мега-элита Аватар для Алена...
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район.м.Адмиралтейская
    Сообщений
    3 248

    Цитата Сообщение от Anutka17 Посмотреть сообщение
    У нас в кв в старом фонде вот как раз именно, как в танке. Вообще никогда не слышно, есть кто в соседних кв или нет. А вот в сданной кв в новом жк (не эконом) слышимость такая, что люди тупо сьезжали. Мы делаем ремонт там под аренду - делаем шумоизоляцию, ибо это писец. Хотя там весьма удачная планировка еще, мало общих стен, но соседей снизу/сверху все равно никто не отменял.
    Живем в коломягах в тауне, тоже ставили шумоизоляцию. Тк стена спальни прилегала к детской соседей - это жесть. Было слышно как у ребенка вибрирует мобильник и как он пару лет назад боялся темноты и орал «мама помогииии!!!!!» везде ничего не слышно, кроме этой стены со спальнями. Видимо гении строительства строили.
    Скоро переезжаем в центр в жк уже повыше классом - там не слышно даже ремонт у кого идет. Считаю это огромным плюсом, тк сама была бы не рада соседушкам с мелкиии детьми, которые будут шуметь и орать, когда мои, например, спят или пытаются уснуть.
    Мы в центре живём . Вообще никого не слышно. Как одни в доме живём


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Моя принцесса Анечка родилась 10.09.2009
    Мой принц Сашенька родился 14.10.2015

  10. #1340
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    Цитата Сообщение от Алена... Посмотреть сообщение
    Мы в центре живём . Вообще никого не слышно. Как одни в доме живём


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ну в старых домах так и есть в основном. Меня приятно удивило, что в новострое тоже сделали по-человечески, а не просто содрали денег за локейшен. Тк в другом жк, пусть он и попроще слышимость как я выше написала.
    Baby boy 20.04.2018

Страница 134 из 1067 « Первая  «  3484124130131132133134135136137138144184234634 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •