Страница 2 из 1067 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Мартята 2021

  1. ответ для Kerrii , на сообщение « Мартята 2021 »
    #11
    Ветеран Аватар для medvedizza
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    918

    Меня зовут Юля, мне 31 год. Беременность незапланированная, есть сын 7 лет, в сентябре в школу пойдет. Вообще, для меня первый год после рождения сына прошел в тяжелой депрессии, поэтому я больше не хотела детей. Но сейчас другая ситуации в жизни, рядом любящий заботливый человек. Возможно, будет все по-другому.
    Мне не важно, сын или дочка, пожалуй даже сына хотелось бы больше, хотя бы все знакомо уже)))
    Мы в процессе поиска дома, хотим переехать, придется похоже это делать с пузом, как и в первую беременность мы переезжали из квартиры в квартиру и делали там ремонт.
    Я работаю няней несколько дней в неделю, кругом одни дети в обшем))
    Я Юля, ко мне на ты.

  2. ответ для Kerrii , на сообщение « Мартята 2021 »
    #12
    Гость Аватар для Kerrii
    Регистрация
    01.04.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24

    Я тоже в окружении детей, работаю в садике, ещё и в яслях Сейчас отпуск до середины августа, надеюсь тошнота ослабнет к этому моменту, иначе от запахов я сойду с ума.
    Я уже все расчитала, и все даты узи и выход в декрет. Вот когда в ЖК идти пока незнаю, у меня в прошлую Б вдруг возникли проблемы с щитовидкой, надо контролировать теперь. Ещё у меня отрицательный резус, третий ребёнок с +, тоже страху добавляет. Но ладно, все будет хорошо

  3. ответ для Kerrii , на сообщение « Я тоже в окружении детей, работаю в... »
    #13
    Мега-элита Аватар для Алена...
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район.м.Адмиралтейская
    Сообщений
    3 248

    Цитата Сообщение от Kerrii Посмотреть сообщение
    Я тоже в окружении детей, работаю в садике, ещё и в яслях Сейчас отпуск до середины августа, надеюсь тошнота ослабнет к этому моменту, иначе от запахов я сойду с ума.
    Я уже все расчитала, и все даты узи и выход в декрет. Вот когда в ЖК идти пока незнаю, у меня в прошлую Б вдруг возникли проблемы с щитовидкой, надо контролировать теперь. Ещё у меня отрицательный резус, третий ребёнок с +, тоже страху добавляет. Но ладно, все будет хорошо
    У меня тоже ‘-‘ резус и двое детей с ‘+’. В ЖК только в конце августа получится пойти . Я работаю в школе .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Моя принцесса Анечка родилась 10.09.2009
    Мой принц Сашенька родился 14.10.2015

  4. #14
    Гость Аватар для Kerrii
    Регистрация
    01.04.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24

    Цитата Сообщение от Алена... Посмотреть сообщение
    У меня тоже ‘-‘ резус и двое детей с ‘+’. В ЖК только в конце августа получится пойти . Я работаю в школе .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А имунноглобулин кололи? Я узнала, что у меня ребёнок +, после выписки из роддома. Естественно ничего мне не кололи. Во время Б антител не было, и в 28 недель я не стала колоть, маленькую дочку не с кем было оставить.
    Ира

  5. #15
    Мега-элита Аватар для Алена...
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район.м.Адмиралтейская
    Сообщений
    3 248

    Мартята 2021

    Цитата Сообщение от Алена... Посмотреть сообщение
    У меня тоже ‘-‘ резус и двое детей с ‘+’. В ЖК только в конце августа получится пойти . Я работаю в школе .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    В первый раз мне забыли вколоть. , т.к. не профильный род дом был . Но , на второй беременности это не сказалось . В 28 недель всегда колола . А после вторых родов вкололи иммуноглобулин. Т.к. профильный 1 роддом был


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Моя принцесса Анечка родилась 10.09.2009
    Мой принц Сашенька родился 14.10.2015

  6. ответ для Kerrii , на сообщение « Мартята 2021 »
    #16
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    Привет! Я тоже к вам) я - Аня, мне 29. Есть сын 2.2 года. Вот теперь оказывается ждем второго. Пдр еще не знаю, думаю число 5-15 марта, так что с предстоящим пкс к началу марта ждем))
    У меня тоже резус -, первый ребенок + родился, иммуноглобулин кололи в пц. Я думаю, будете следить за антителами регулярно + в этот раз в 28 недель иммуноглобулин. Все ок будет!

  7. ответ для Kerrii , на сообщение « Мартята 2021 »
    #17
    Мега-элита Аватар для Алена...
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район.м.Адмиралтейская
    Сообщений
    3 248

    Вы когда в ЖК собираетесь ? Мне предложили в пн. Придти . Вот думаю забить на дачу и пойти в пн. Или уже 24 августа


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Моя принцесса Анечка родилась 10.09.2009
    Мой принц Сашенька родился 14.10.2015

  8. ответ для Kerrii , на сообщение « Мартята 2021 »
    #18
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    Я недели через 2-3 пойду, но по факту раньше 8-9й недели там делать нечего. 14го на еще одно узи иду платно, а потом ужн в жк, как время удобное будет.

  9. ответ для Kerrii , на сообщение « Мартята 2021 »
    #19
    Гость Аватар для Kerrii
    Регистрация
    01.04.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24

    Я тоже собираюсь в 8-9 недель. Мне ещё надо из одной ЖК в другую перекрепиться.

  10. ответ для Kerrii , на сообщение « Мартята 2021 »
    #20

    Сколько нас тут отрицательных )

    У меня тоже уже не первый малыш и отрицательный резус (

    ИГ ни разу не колола. В последние две беременности в конце был титр а.т., но конфликта не было. Хотя последняя беременность закончилась ЭКС на 38 неделе по причине плохого ЭКГ ребенка.

Страница 2 из 1067 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •