Страница 640 из 1067 « Первая  «  140540590630636637638639640641642643644650690740 Последняя »  » 

Тема: Мартята 2021

  1. ответ для Алена... , на сообщение « Мартята 2021 »
    #6391
    Мега-элита Аватар для Bam-bola
    Регистрация
    10.12.2018
    Сообщений
    3 846

    Цитата Сообщение от Алена... Посмотреть сообщение
    Мы говорили 60 на семью и ещё с этого покатить ипотеку и прекрасно ЖИТЬ


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Это уже совсем грустно...
    Про кредиты уже писала.... если родители хотя бы по 100 зарабатывают - можно подумать про кредиты...
    И дело даже не в том, что с кредитами прийдется ужиматься, а вот - что не ясно как выживать при потери работы...

    Другое дело люди живут....

  2. ответ для Kerrii , на сообщение « Мартята 2021 »
    #6392

    Девочки, жить нужно по средствам.
    У меня было время, когда я была студенткой, мы жили на бабушкину пенсию 16 тысяч, и мою стипендию 7 тысяч.
    При этом оплачивали все коммуналки, продукты, и умудрялись откладывать.
    Сейчас у меня зп 40, у мужа 80+квартальные премии. Кредиты принципиально не берём, свободные деньги откладываем. Купили участок под строительство дома, сейчас делаем ремонт в квартире, откладываем на стройку, и два раза в год обязательно поездка на море.
    И у меня есть сводный брат, которому мой отчим, его папа в месяц даёт 300 тысяч на его хочу и у него всегда нет денег.
    Кто-то с 60 умудряется ипотеку платить, а кому-то 300 - это мало.

  3. #6393
    Ветеран Аватар для medvedizza
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    918

    Цитата Сообщение от ulyanovakaterina Посмотреть сообщение
    Девочки, жить нужно по средствам.
    У меня было время, когда я была студенткой, мы жили на бабушкину пенсию 16 тысяч, и мою стипендию 7 тысяч.
    При этом оплачивали все коммуналки, продукты, и умудрялись откладывать.
    Сейчас у меня зп 40, у мужа 80+квартальные премии. Кредиты принципиально не берём, свободные деньги откладываем. Купили участок под строительство дома, сейчас делаем ремонт в квартире, откладываем на стройку, и два раза в год обязательно поездка на море.
    И у меня есть сводный брат, которому мой отчим, его папа в месяц даёт 300 тысяч на его хочу и у него всегда нет денег.
    Кто-то с 60 умудряется ипотеку платить, а кому-то 300 - это мало.
    Это верно сказано! У нас с бывшим мужем был период, когда он хорошо получал. И что? И ничего! Тратил направо налево, мы не откладывали, покупки были глупые и спонтанные...даже машину мне не купили, ни разу не море не съездили.. Я очнулась когда у него уже стремительно падал заработок и на последние "премии" сдала на права. А ведь можно было бы и машинку без кредита купить, и съездить на моря. Теперь совсем иначе распоряжаюсь деньгами и планирую траты.
    Я Юля, ко мне на ты.

  4. ответ для Kerrii , на сообщение « Мартята 2021 »
    #6394
    Элита Аватар для Tappka
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    2 011

    Только с ДМ, есть много чего на скидках, но что странно в двух ДМ разные цены))) но я прибарахлиламь как всегданадо уже учёт вещей по размерам начинать весьте, а то опять неношеное буду отдавать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Ксюша)

  5. ответ для Дудуду , на сообщение « Там сейчас отцов даже на порог не... »
    #6395
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Там сейчас отцов даже на порог не пускают. Сдаешь жену с вещами медрабртнмку на улице и все, брысь отсюда.



    Как у слоних 22 месяца
    Так да. Я в пц ездила к врачу, там даже вот на консультацию взрослым нельзя с мужем. Только если ребенок идет, то можно 1 взрослому с ним.
    Baby boy 20.04.2018

  6. ответ для Kerrii , на сообщение « Мартята 2021 »
    #6396
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    В дм эти кибер дни бесконечно)) нет смысла прям вот сейчас хватать ибо больше скидки не будет. Будет. Через пару дней у них снова кибер дни, потом 3 по цене 2х и так по кругу. А потом еще и распродажи и так без конца) в мазе какие-то слипы по 999 за 3 штуки еще

  7. #6397

    Цитата Сообщение от Полнолуние Посмотреть сообщение
    Кстати, плюсую за то, что детям не все-равно, кто во что одет, какие игрушки у кого и пр. Причем с очень раннего возраста на это обращается пристальное внимание, например, на тех же детских площадках. Сама несколько раз слышала как в детском коллективе на той же площадке перемывают кому-то косточки по поводу одежды или внешнего вида. Просто сами дети не всегда на это обращают внимание, и не всем это важно.
    Это ВСЁ идёт исключительно от взрослых...начинать с себя нужно и детям подавать пример верных ценностей


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Tappka , на сообщение « Только с ДМ, есть много чего на... »
    #6398
    Мега-элита Аватар для Алена...
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район.м.Адмиралтейская
    Сообщений
    3 248

    Цитата Сообщение от Tappka Посмотреть сообщение
    Только с ДМ, есть много чего на скидках, но что странно в двух ДМ разные цены))) но я прибарахлиламь как всегданадо уже учёт вещей по размерам начинать весьте, а то опять неношеное буду отдавать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Хвастайся что купила ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Моя принцесса Анечка родилась 10.09.2009
    Мой принц Сашенька родился 14.10.2015

  9. ответ для Anutka17 , на сообщение « В дм эти кибер дни бесконечно)) нет... »
    #6399
    Мега-элита Аватар для Алена...
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район.м.Адмиралтейская
    Сообщений
    3 248

    Цитата Сообщение от Anutka17 Посмотреть сообщение
    В дм эти кибер дни бесконечно)) нет смысла прям вот сейчас хватать ибо больше скидки не будет. Будет. Через пару дней у них снова кибер дни, потом 3 по цене 2х и так по кругу. А потом еще и распродажи и так без конца) в мазе какие-то слипы по 999 за 3 штуки еще
    Я вот кстати глаз положила на эти слипы. В ДМ самые выгодные цены это либо по ДК , либо 50% на цену от распродажной цены ( вот это бывает раза 2 в год )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Моя принцесса Анечка родилась 10.09.2009
    Мой принц Сашенька родился 14.10.2015

  10. ответ для Kerrii , на сообщение « Мартята 2021 »
    #6400
    Ветеран Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    14.04.2018
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    701

    Все хорошо, но в ДМ большинство вещей-Китай, причем в плохом его смысле. Уж лучше как следует покопаться на Алике, если заморочиться, можно гораздо лучше по качеству вещи купить.
    Я покупаю, в основном, только верхнюю одежду в ДМ на скидках. Оочень изредка какие-то другие вещи. Сейчас пару бодиков купила там, но реально вижу, что это на пару стирок только.

Страница 640 из 1067 « Первая  «  140540590630636637638639640641642643644650690740 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •