Страница 7 из 1067 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Мартята 2021

  1. ответ для Anutka17 , на сообщение « Быстро, я после первого через 2 часа... »
    #61
    Ветеран Аватар для medvedizza
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    918

    Цитата Сообщение от Anutka17 Посмотреть сообщение
    Быстро, я после первого через 2 часа ходила бродила по ПИту, и на мой взгляд минимум подобия «лотереи» без всяких как пойдёт. Короче я была в восторге) Никогда не было желания ер пробовать, даже не интересно как это. У меня экс было в итоге, тк само все началось. Вот 1.5 часа попробовала, мне достатояно утолить любопытство))
    Не пропагандирую, если что...
    Это здорово, что вы быстро пришли в себя и хорошо перенесли операцию, у меня подруга неделю не могла "встать на ноги", очень тяжело организм перенес вмешательство. В каждого по-своему, как и ЕР)
    Я Юля, ко мне на ты.

  2. #62
    Активный участник
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    541

    Цитата Сообщение от Полнолуние Посмотреть сообщение
    Девочки, такой вопрос, а ЖК сейчас в каком режиме работают? В обычном? Сняты ли ограничения, связанные с короновирусом?
    Мне нужно определенные гормоны мониторить, хочу в понедельник попытаться прорваться на прием, получится ли у меня? 3 недели назад на прием в нашу ЖК попасть было нельзя, только если речь шла об операции((
    На севере все ок с жк. Написано только строго без детей и мужей

  3. ответ для Anutka17 , на сообщение « Быстро, я после первого через 2 часа... »
    #63
    Мега-элита Аватар для Алена...
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район.м.Адмиралтейская
    Сообщений
    3 248

    Цитата Сообщение от Anutka17 Посмотреть сообщение
    Быстро, я после первого через 2 часа ходила бродила по ПИту, и на мой взгляд минимум подобия «лотереи» без всяких как пойдёт. Короче я была в восторге) Никогда не было желания ер пробовать, даже не интересно как это. У меня экс было в итоге, тк само все началось. Вот 1.5 часа попробовала, мне достатояно утолить любопытство))
    Не пропагандирую, если что...
    Это видимо у кого как. У меня соседка по палате лежала после КС, у неё гематомы на швах начали появляться, как то не так стало срастаться. Мочевой пузырь задели , и она ходила с моче отводящей трубкой . Меня это испугало . Но , может у неё двойня была потому что . У меня ЕР были первые с эпидуралкой , вторые без .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Моя принцесса Анечка родилась 10.09.2009
    Мой принц Сашенька родился 14.10.2015

  4. ответ для Kerrii , на сообщение « Мартята 2021 »
    #64
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    Девочки, я не буду обсуждать плюсы и минусы ер и кс. Это вечный спор. Почему-то сторонники ер онли никогда не пишут о той жести, которая тоже бывает при ер. И как сутками рожают и какие потом последствия таких ер, особенно если нарваться на врача повнрнутого. На кс тоже видимо бывают рукожопы, у меня норм врач была, точнее даже две из популярных в пц. Поэтому тут такое - каждый своим телом сам распоряжается. Мне даже «отходить» было не от чего, хз почему так. Сначала блокаду обезболивающую вкололи на первые сутки, а потом уже и болеть особо нечему было. Так что кому предстоит и боитесь - глядя на мой опыт бояться особо нечего оказалось.

  5. ответ для grenlen , на сообщение « На севере все ок с жк. Написано только... »
    #65
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    Цитата Сообщение от grenlen Посмотреть сообщение
    На севере все ок с жк. Написано только строго без детей и мужей
    Мы соседи по коломягам))
    Baby boy 20.04.2018

  6. ответ для grenlen , на сообщение « На севере все ок с жк. Написано только... »
    #66
    Ветеран Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    14.04.2018
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    701

    Цитата Сообщение от grenlen Посмотреть сообщение
    На севере все ок с жк. Написано только строго без детей и мужей
    Спасибо!
    Я на юге, но надеюсь, что и наша ЖК заработала.

  7. ответ для Anutka17 , на сообщение « Девочки, я не буду обсуждать плюсы и... »
    #67
    Ветеран Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    14.04.2018
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    701

    Цитата Сообщение от Anutka17 Посмотреть сообщение
    Девочки, я не буду обсуждать плюсы и минусы ер и кс. Это вечный спор. Почему-то сторонники ер онли никогда не пишут о той жести, которая тоже бывает при ер. И как сутками рожают и какие потом последствия таких ер, особенно если нарваться на врача повнрнутого. На кс тоже видимо бывают рукожопы, у меня норм врач была, точнее даже две из популярных в пц. Поэтому тут такое - каждый своим телом сам распоряжается. Мне даже «отходить» было не от чего, хз почему так. Сначала блокаду обезболивающую вкололи на первые сутки, а потом уже и болеть особо нечему было. Так что кому предстоит и боитесь - глядя на мой опыт бояться особо нечего оказалось.
    Я очень сильно хотела родить сама, не получилось. И до сих пор немного завидую тем,, у кого ЕР. Но!! Плюсану к Вашему комменту в части последствий ЕР. Практически, все мои знакомые, кто рожал сам, потом расхлебывают диагнозы у детей и водят их по врачам. У кого-то это совсем легкие последствия, у кого-то все гораздо серьезней. Это я не про то сейчас, что считаю КС "безопаснее". Не считаю. У меня создалось впечатление, что большинство врачей все делают по инструкции, иногда игнорируя здравый смысл. Ну, и рукожопов много в сфере родовспоможения, к сожалению.

  8. ответ для Kerrii , на сообщение « Мартята 2021 »
    #68
    Мега-элита Аватар для Алена...
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район.м.Адмиралтейская
    Сообщений
    3 248

    Официально беременные у нас уже есть? С картой для беременных


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Моя принцесса Анечка родилась 10.09.2009
    Мой принц Сашенька родился 14.10.2015

  9. ответ для Kerrii , на сообщение « Мартята 2021 »
    #69
    Элита Аватар для Ангел_А
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    1 843

    Мне врач сказал через 2 недели придти, тогда назначит и анализы, и карту заведет. Но я не в ЖК буду вести беременность. И помнится там тоже раньше 6-7 недель на учёт не ставят.

  10. ответ для Anutka17 , на сообщение « Мы соседи по коломягам)) »
    #70
    Активный участник
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    541

    Супер)) правда я тут ненадолго) вынужденно съехали снова к родителям!

Страница 7 из 1067 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •