Страница 882 из 1067 « Первая  «  382782832872878879880881882883884885886892932982 Последняя »  » 

Тема: Мартята 2021

  1. ответ для Kerrii , на сообщение « Мартята 2021 »
    #8811
    Ветеран Аватар для medvedizza
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    918

    Я тож ждала 2 триместр, а чето нифига не прекрасная пора. Если продуктивный день, то вечером я лежу, таз ноет, поясница ноет...
    И даже сейчас уже ходить трудно, переваливаюсь как пингвин.

  2. ответ для Kerrii , на сообщение « Мартята 2021 »
    #8812
    Ветеран Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    14.04.2018
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    701

    Всем привет.
    Была сегодня у гини, ушла с пачкой анализов на кровь ( спид, сифилис, антитела к резус-фактору и т.д.). Тоже одна вена рабочая, которая последние разы, видимо, "устала" и стала меня подводить. Теперь даже опытные девочки в ЖК, на которых я раньше молилась, берут с N-го раза, истыкав предварительно все руки ((
    Завтра иду сдаваться на сахарную кривую. Вопрос к уже прошедшим, можно ли попить обычной воды перед этим мероприятием. И нужно ли пить утренние лекарства и витамины или до окончания процедуры лучше вообще ничего не принимать? Я вовремя спросить забыла, а теперь уже с дневного тационара все ушли, спросить некого (((

  3. ответ для Kerrii , на сообщение « Мартята 2021 »
    #8813
    Ветеран Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    14.04.2018
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    701

    Про пору, у меня все очень даже прекрасно))). Нигде ничего не тянет, не стреляет и не ноет. Ношусь по делам с пузом наперевес. День и ночь по сравнению с первой беременностью. Тогда, было тяжеловато. Связываю с тем, что с предыдущей б-ти прошло не много времени, и организму не нужно заново адаптироваться. Все, что нужно, разьезжается и расходится легко, т.к.совсем недавно уже так делало 😂

  4. #8814

    Цитата Сообщение от Полнолуние Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Была сегодня у гини, ушла с пачкой анализов на кровь ( спид, сифилис, антитела к резус-фактору и т.д.). Тоже одна вена рабочая, которая последние разы, видимо, "устала" и стала меня подводить. Теперь даже опытные девочки в ЖК, на которых я раньше молилась, берут с N-го раза, истыкав предварительно все руки ((
    Завтра иду сдаваться на сахарную кривую. Вопрос к уже прошедшим, можно ли попить обычной воды перед этим мероприятием. И нужно ли пить утренние лекарства и витамины или до окончания процедуры лучше вообще ничего не принимать? Я вовремя спросить забыла, а теперь уже с дневного тационара все ушли, спросить некого (((
    Воду можно, остальное нет.

  5. ответ для Kerrii , на сообщение « Мартята 2021 »
    #8815
    Ветеран Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    14.04.2018
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    701

    Еще вопрос, кто как утепляться планирует? Я сегодня в леггинсах+ длинный пуховик чет подзамерзла (( кому-нибудь попадались теплые колготки для беременных на зиму? Я купила 100 ден, больше не нашла, на морозы ни о чем. Изначально планировала их (колготки) одевать под брюки для беременных, а теперь терзают смутные сомнения, что брюки при такой конструкции будут сьезжать с пуза при активной ходьбе 🤔

  6. ответ для Полнолуние , на сообщение « Еще вопрос, кто как утепляться... »
    #8816
    Хранитель Аватар для shvednata
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    группа "Центр"
    Сообщений
    11 260

    Цитата Сообщение от Полнолуние Посмотреть сообщение
    Еще вопрос, кто как утепляться планирует? Я сегодня в леггинсах+ длинный пуховик чет подзамерзла (( кому-нибудь попадались теплые колготки для беременных на зиму? Я купила 100 ден, больше не нашла, на морозы ни о чем. Изначально планировала их (колготки) одевать под брюки для беременных, а теперь терзают смутные сомнения, что брюки при такой конструкции будут сьезжать с пуза при активной ходьбе 🤔
    я купила очень хорошие вельветовые брюки, мне в них довольно тепло, плюс под них чулки компрессионные, и пуховик у меня до колена, вполне
    теплые брюки типа лыжных штанов видела для беременных в ilovemum, но качество такое себе, не уверена, что они будут греть
    если будет прям холод, думаю прикупить флисовые штаны спортивные побольше размера, во флисе обычно очень тепло
    В стоке HH видела прям классные теплые флисовые штаны для зимних прогулок, выглядит не супер модно, но тепло

  7. ответ для Полнолуние , на сообщение « Еще вопрос, кто как утепляться... »
    #8817
    Ветеран Аватар для medvedizza
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    918

    Цитата Сообщение от Полнолуние Посмотреть сообщение
    Еще вопрос, кто как утепляться планирует? Я сегодня в леггинсах+ длинный пуховик чет подзамерзла (( кому-нибудь попадались теплые колготки для беременных на зиму? Я купила 100 ден, больше не нашла, на морозы ни о чем. Изначально планировала их (колготки) одевать под брюки для беременных, а теперь терзают смутные сомнения, что брюки при такой конструкции будут сьезжать с пуза при активной ходьбе 🤔
    Я даже с теплых леггинсах уже мерзну. Купила теплый комбинезон с лямками, флисовый внутри)
    Я Юля, ко мне на ты.

  8. ответ для Полнолуние , на сообщение « Про пору, у меня все очень даже... »
    #8818

    Цитата Сообщение от Полнолуние Посмотреть сообщение
    Про пору, у меня все очень даже прекрасно))). Нигде ничего не тянет, не стреляет и не ноет. Ношусь по делам с пузом наперевес. День и ночь по сравнению с первой беременностью. Тогда, было тяжеловато. Связываю с тем, что с предыдущей б-ти прошло не много времени, и организму не нужно заново адаптироваться. Все, что нужно, разьезжается и расходится легко, т.к.совсем недавно уже так делало 😂
    Я, видимо, тоже достаточно бодра и подвижна.
    Переезд осуществили, теперь только все разбирать и разбирать.
    Плюс работаю в пятидневку по прежнему, не смотря на опять возникшую бессонницу. Я не знаю, как меня ещё не свалило, просыпаюсь в интервале с 3 до 4 и всё. Спать хочу, но не вырубиться. Пробовала лечь и по раньше и попозже - все равно.
    Думаю сегодня все таки сделаю несколько глотков красненьклго на ночь.

  9. #8819
    Элита Аватар для CherAmi
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Город белых ночей и разводных мостов. Академка
    Сообщений
    2 791

    Цитата Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
    ну я там купила пару-тройку штучек интересных по 400-600 р в прошлом году, но опять же я просто каждый год покупаю по паре-тройке интересных, в итоге получается красивый ассортимент на елке
    но и за 30 к и выше есть конечно) по рисункам Шемякина
    Спасибо, тоже посмотрю в ДЛТ что к чему! Люблю штучные игрушки))) У меня привезенные из разных стран дома, плюс очень люблю витражные подвески! Думаю, может на мастер-класс по венкам рождественским или ёлочным игрушкам сходить получится...
    Красота - в глазах смотрящего!
    Верю в чудеса!

  10. ответ для Полнолуние , на сообщение « Еще вопрос, кто как утепляться... »
    #8820

    Цитата Сообщение от Полнолуние Посмотреть сообщение
    Еще вопрос, кто как утепляться планирует? Я сегодня в леггинсах+ длинный пуховик чет подзамерзла (( кому-нибудь попадались теплые колготки для беременных на зиму? Я купила 100 ден, больше не нашла, на морозы ни о чем. Изначально планировала их (колготки) одевать под брюки для беременных, а теперь терзают смутные сомнения, что брюки при такой конструкции будут сьезжать с пуза при активной ходьбе
    Купила пуховик почти до пола - вот мое утепление) а под пуховик у меня тёплый домашний костюм, гоняю везде в нем - удобно и комфортно) есть ещё комбез на флисе, но его прям в морозы.
    Ну и с колготками у меня схема стандартная: капроновые + гетры выше колена) хожу так уже много лет - удобно)

Страница 882 из 1067 « Первая  «  382782832872878879880881882883884885886892932982 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •