Тема: Полисорб от аллергии

  1. #1

    Полисорб от аллергии

    Кто использует полисорб от аллергии? Напишите помог ли он?и как лучше добавить в смесь или развести водой и за час до кормления? Врач сказал разводить в воде потом добавить смесь и пить.а в инструкции пишут что разводить водой и за час до еды пить.вот и вопрос как быть????может кто знает

    Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk

  2. ответ для Анастаси2020 , на сообщение « Полисорб от аллергии »
    #2
    Элита
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    веселый поселок
    Сообщений
    2 396

    Цитата Сообщение от Анастаси2020 Посмотреть сообщение
    Кто использует полисорб от аллергии? Напишите помог ли он?и как лучше добавить в смесь или развести водой и за час до кормления? Врач сказал разводить в воде потом добавить смесь и пить.а в инструкции пишут что разводить водой и за час до еды пить.вот и вопрос как быть????может кто знает

    Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
    Мы пили; конечно, только Полисорб от аллергии не спасёт, но помогает выводить токсины (пищевые аллергены).
    Вы инструкцию читали именно в части аллергии? В этом пункте предписано принять препарат непосредственно перед едой.
    Мы пропивали курсы сорбентов (кроме полисорба ещё был Энтеросгель и зостерин). Глобального эффекта не было, это скорее поддерживающая терапия.

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

    Любовь.

  3. ответ для Анастаси2020 , на сообщение « Полисорб от аллергии »
    #3
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Полисорб от аллергии не помогает. Врачу пора на курсы повышения квалификации. В 21 веке аллергию так не лечат.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •