Страница 5 из 22 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Обувь Э*Д*Г*А*Р-ЛЕТО ! Без рядов, только натурматериалы, наша любимая обувь ! 4-20

  1. #41
    Живу я здесь Аватар для Мдя...
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    58 709

    Цитата Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
    А списка, что есть в наличии, не будет?
    Мы же теперь заказываем из наличия, я правильно поняла?
    этот выкуп нет, так как начался по другим условиям, со следующего да

    неверно поняла вопрос, нет, списка наличия и переписи склада не будет, менеджер под нас одних не будет тратить время на перепись всего склада , который еще и меняется по наличию ежедневно
    89893474975 мой новый номер телефона !

  2. ответ для Мдя... , на сообщение « этот выкуп нет, так как начался по... »
    #42
    Космонавт Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    21 259

    Цитата Сообщение от Мдя... Посмотреть сообщение
    этот выкуп нет, так как начался по другим условиям, со следующего да

    неверно поняла вопрос, нет, списка наличия и переписи склада не будет, менеджер под нас одних не будет тратить время на перепись всего склада , который еще и меняется по наличию ежедневно
    Ну вообще эта информация должна быть в 1С, ее скачать можно минут за 5.
    Менеджер этот же не физически пойдет переписывать весь склад, есть же у них какая-то цивилизованная форма учета товара, поступающего на склад с производства и со склада к клиентам.
    Я понимаю, нас они не считают за клиента , но есть и другие, которым явно предоставляют эту информацию.



  3. #43
    Живу я здесь Аватар для Мдя...
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    58 709

    Цитата Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
    Ну вообще эта информация должна быть в 1С, ее скачать можно минут за 5.
    Менеджер этот же не физически пойдет переписывать весь склад, есть же у них какая-то цивилизованная форма учета товара, поступающего на склад с производства и со склада к клиентам.
    Я понимаю, нас они не считают за клиента , но есть и другие, которым явно предоставляют эту информацию.
    нет, у них нет учета в 1с в том смысле, в котором вы понимаете, подавляющее количество заказов идет предзаказ за полгода десятками коробов, поэтому перепись - это действительно ползать по складу и переписывать каждую коробку, при этом еще вычленяя их по наличию штрих-кодов. Из-за этого мы в принципе плавно переходили на бОльшую часть под заказ, до сего момента.
    И выпады про несчитание за клиентов очень излишни, если учесть, на какие уступки для нас идет/шла фирма и в плане формирования заказа и его не рядности, и в плане отсутствие предзаказа за полгода опять-таки коробами, и в плане вопроса штрих-кодов , и по вопросу отгрузки - оплаты. Очень небольшое кол-во оз в постоянных клиентах, которым не отказывают в работе по полному каталогу со штучной отгрузкой .
    89893474975 мой новый номер телефона !

  4. ответ для Мдя... , на сообщение « Обувь Э*Д*Г*А*Р-ЛЕТО ! Без рядов,... »
    #44
    Мега-элита
    Регистрация
    15.11.2007
    Сообщений
    3 804

    Ольга, передайте пожалуйста мои босоножки из прошлой закупки, которые я ждала больше 2х месяцев, на Северный склад. Телефон 8-921-647-62-1О. Отслеживать ещё и эту закупку нет ни времени ни желания, все формы для записи на склады закрыты.

  5. ответ для Koshkinelly , на сообщение « Ольга, передайте пожалуйста мои... »
    #45
    Живу я здесь Аватар для Мдя...
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    58 709

    Цитата Сообщение от Koshkinelly Посмотреть сообщение
    Ольга, передайте пожалуйста мои босоножки из прошлой закупки, которые я ждала больше 2х месяцев, на Северный склад. Телефон. Отслеживать ещё и эту закупку нет ни времени ни желания, все формы для записи на склады закрыты.
    и здесь фантазии ждете с 07 июНя
    уже ответила в той закупке, в которой вы участвовали.
    89893474975 мой новый номер телефона !

  6. ответ для Мдя... , на сообщение « нет, у них нет учета в 1с в том смысле,... »
    #46
    Космонавт Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    21 259

    Цитата Сообщение от Мдя... Посмотреть сообщение
    нет, у них нет учета в 1с в том смысле, в котором вы понимаете, подавляющее количество заказов идет предзаказ за полгода десятками коробов, поэтому перепись - это действительно ползать по складу и переписывать каждую коробку, при этом еще вычленяя их по наличию штрих-кодов. Из-за этого мы в принципе плавно переходили на бОльшую часть под заказ, до сего момента.
    И выпады про несчитание за клиентов очень излишни, если учесть, на какие уступки для нас идет/шла фирма и в плане формирования заказа и его не рядности, и в плане отсутствие предзаказа за полгода опять-таки коробами, и в плане вопроса штрих-кодов , и по вопросу отгрузки - оплаты. Очень небольшое кол-во оз в постоянных клиентах, которым не отказывают в работе по полному каталогу со штучной отгрузкой .
    Ну у меня не совсем фантазии были. Я также для магазина делала за полгода заказ и оплачивала 30%, но если мне нужны были остатки по складу, то они всегда были в наличии. Иначе эти остатки вообще не продать. Не выкидывают же они их.

    Я обувь Эдгар очень люблю и ждать готова, только заказывать, видимо, нужно заранее.



  7. ответ для ЧудА! , на сообщение « Заказ ЧудА! 566 кожа черный 36 2250... »
    #47

    Ольга, здравствуйте.
    А эту модель можно заказать на черной подошве?
    Цитата Сообщение от ЧудА! Посмотреть сообщение
    566 кожа черный 36 2250 подошва чёрная

  8. ответ для Мдя... , на сообщение « Обувь Э*Д*Г*А*Р-ЛЕТО ! Без рядов,... »
    #48
    Старожил Аватар для lizavetochka
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Горелово, Торики
    Сообщений
    1 180

    Ольга, здравствуйте! 723 модель на стопу 24 см, шириной 11 лучше взять 37 или 38, чтоб наверняка?) Отзывы читала, но так и не пришла к единому мнению. Лишь бы 38 не болтались. Благодарю за ответ!

  9. ответ для Мдя... , на сообщение « Обувь Э*Д*Г*А*Р-ЛЕТО ! Без рядов,... »
    #49
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    Заказ
    ya tut
    469 замша черный 1800
    37

    ya tut
    015 замша черный 1920
    37

    ya tut
    622 голубой 1650
    37

    ya tut
    622 черный 1650
    37

  10. ответ для Мдя... , на сообщение « Обувь Э*Д*Г*А*Р-ЛЕТО ! Без рядов,... »
    #50
    Мега-элита Аватар для Ларисон
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Невский р-он,пр.Большевиков,конец Октябрьской наб.
    Сообщений
    4 612

    Заказ
    Ларисон
    502 комби 2050
    38 р-р

Страница 5 из 22 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •