Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Какую квартиру выбрать, срочно нужен совет

  1. #21

    Хотите правду? Вы выбираете из сортов добра. И то и другое - уставшая советская понель. С каждым годом там все становится только хуже. Состав жЫльцов, сети, соцЫальное окружение. И если речь о покупке для молодежЫ, то там нет комфортной среды для них. Впрочем, это моё частное мнение, не более.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  2. #22

    Предлагаешь капустные поля?

  3. #23

    Слушай, ну если шукают в 20 минутах пешком от Просвета, в чем проблема взять на Парнас новое, и, возможно, ближе к метре? Вапче если говорить про старье, у мине душа лежЫт к кирпичным хрущам. Конструктив там куда лучше панели. Если сети поменять, вапче лепота. Малоэтажка, зелёные дворы, метра пешком, школы-садики-поликлиники...
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  4. #24
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 385

    Цитата Сообщение от nonna-star Посмотреть сообщение
    Оба дома стоят во дворах, зелени много. 606 серия на углу пр.Художников и пр.Просвещения, в одну сторону можно до метро Гражданский проспект доехать, в другую метро пр.Просвещения, 504 серия ближе к метро Озерки. Окружение, да вроде обычные люди, чтобы прям алкаши или гопники были, таких не видела. Сегодня ходила еще раз в 504 серию, уже и дверь в подъезд открыта, все равно запах есть, видимо проблема с коммуникациями в подвале.

    Да, в 606 комната маленькая, считаю цена несколько завышена за эту квартиру.
    А какая цена за 606 серию? Если не секрет конечно
    [/url]

  5. #25
    Ветеран Аватар для LaraKsu
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    Сикейроса ул.
    Сообщений
    751

    Цитата Сообщение от nonna-star Посмотреть сообщение
    Оба дома стоят во дворах, зелени много. 606 серия на углу пр.Художников и пр.Просвещения, в одну сторону можно до метро Гражданский проспект доехать, в другую метро пр.Просвещения, 504 серия ближе к метро Озерки. Окружение, да вроде обычные люди, чтобы прям алкаши или гопники были, таких не видела. Сегодня ходила еще раз в 504 серию, уже и дверь в подъезд открыта, все равно запах есть, видимо проблема с коммуникациями в подвале.

    Да, в 606 комната маленькая, считаю цена несколько завышена за эту квартиру.
    Я живу в таком доме на пересечении Просвещения и Художников. Купила не так давно, но очень жалею. В квартире ужасно холодно, если окна на север. Зимой просто невозможно! Во дворе постоянно алкаши тусуются. Да, в подъезде более-менее нормально. но в группе дома пишут часто, что подвалы затоплены и тоже воняет. Переехала с Озерков и очень жалею(((.Даже в "корабле" было намного теплее и приятнее, чем в 606-ой.Возможно, это именно в нашем доме такие проблемы.

  6. #26
    Старожил Аватар для Valeree
    Регистрация
    17.02.2017
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    1 366

    ипотека на вторичку дороже первички.
    в целом, имхо, тамбур + 2 окна + норм тсж - рулят. еще бы посмотреть что там у соседей сверху, не алкаши ли

  7. #27
    Частый гость
    Регистрация
    12.02.2018
    Сообщений
    41

    Спасибо всем, кто написал свое мнение, выбрали 606 серию.
    У меня еще такой вопрос, кто уже оформлял ипотеку и недавно покупал квартиру во вторичке, какие еще будут расходы, хотя бы примерно. Хватит если на все оставим 100 тыс?
    Я только знаю, что регистрация через Сбер около 12 тыс + страховка жизни заемщика и ипотечной квартиры. Сколько стоит страховка, хотя бы порядок цен. Что еще нужно будет заплатить?

  8. #28
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 650

    Цитата Сообщение от nonna-star Посмотреть сообщение
    Спасибо всем, кто написал свое мнение, выбрали 606 серию.
    У меня еще такой вопрос, кто уже оформлял ипотеку и недавно покупал квартиру во вторичке, какие еще будут расходы, хотя бы примерно. Хватит если на все оставим 100 тыс?
    Я только знаю, что регистрация через Сбер около 12 тыс + страховка жизни заемщика и ипотечной квартиры. Сколько стоит страховка, хотя бы порядок цен. Что еще нужно будет заплатить?
    Страховка жизни зависит от возраста заёмщика и суммы. Ещё страховка конструктива. Ещё комиссия за расчёты (аккредитив, ячейка), пошлина 2 тысячи.
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

  9. #29
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от nonna-star Посмотреть сообщение
    Спасибо всем, кто написал свое мнение, выбрали 606 серию.
    У меня еще такой вопрос, кто уже оформлял ипотеку и недавно покупал квартиру во вторичке, какие еще будут расходы, хотя бы примерно. Хватит если на все оставим 100 тыс?
    Я только знаю, что регистрация через Сбер около 12 тыс + страховка жизни заемщика и ипотечной квартиры. Сколько стоит страховка, хотя бы порядок цен. Что еще нужно будет заплатить?
    Автор, в итоге вы купили? В какую сумму обошлись расходы на сделку?
    Всё получится!

  10. #30
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 679

    Купили?

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •