Страница 3 из 13 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Жизнь без сахара и муки.

  1. #21
    Старожил Аватар для Valeree
    Регистрация
    17.02.2017
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    1 366

    трудолюбие. тем, кто нифига не умеет готовить - сильно проще. Покупать каждый раз финский - жаба душит. так что лучше минералочки.

  2. ответ для rysalo4ka , на сообщение « Жизнь без сахара и муки. »
    #22

    Чтобы не было срывов, позволяю себе иногда, когда очень уж хочется, немного сладкого. Если полностью ограничивать себя во всем, обязательно сорвешься!

  3. #23
    Частый гость Аватар для July_M
    Регистрация
    24.03.2013
    Сообщений
    50

    Здравствуйте, я кондитер))) поэтому бросить есть сладкое вообще не могу, издержки профессии))) ну, и люблю, конечно. У меня диеты бесконечные, и сахар периодически шкалит. Одно время пила диабитрин, это когда мне диабет второго типа светил конкретно, на нем не так хочется шоколада, сладкое и есть меньше получается. Ну и показатели сахара в крови понижаются

  4. ответ для rysalo4ka , на сообщение « Жизнь без сахара и муки. »
    #24
    Наш человек Аватар для МамаМакса
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    Царское Село
    Сообщений
    9 321

    я тоже без сахара не могу... поэтому использую заменитель Фит парад. Стевия не зашла.

    Более чем нормальный по вкусу, кладу и в сырники и в кофе. Я не великий спец по диетам, но самое главное, чтобы тому, кто на диете всегда было что поесть именно из его еды. Сыну покупаю и шоколадки и прянички... но как только рука тянется к этому - иду взвешиваться! порадуюсь цифре и жрать шоколадку уже не хочется!

    ем в 8 завтрак каша, в 11 перекус фрукт или сырники с чаем, в 13-14 обед, в 16-30 перекус творог , яйцо или что то типа этого.. в 18,30-19 ужин.

    Сырники у меня есть всегда и вареные яйца.

    Летом благодать - полно овощей и времени))).. Боюсь осенью на нет сойдут мои усилия, школа, стрессы)). За месяц -5 кг, хочу еще 5 и мне хватит.
    Спорт - день через день Джиллиан Майклз или Анна Куркурина, с гантелями и без, валик, обруч, самомассаж с кремами. Упражнения по лимфодренажу

  5. #25
    Мега-элита Аватар для WIIND
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 944

    Цитата Сообщение от МамаМакса Посмотреть сообщение
    я тоже без сахара не могу... поэтому использую заменитель Фит парад. Стевия не зашла.

    Более чем нормальный по вкусу, кладу и в сырники и в кофе. Я не великий спец по диетам, но самое главное, чтобы тому, кто на диете всегда было что поесть именно из его еды. Сыну покупаю и шоколадки и прянички... но как только рука тянется к этому - иду взвешиваться! порадуюсь цифре и жрать шоколадку уже не хочется!

    ем в 8 завтрак каша, в 11 перекус фрукт или сырники с чаем, в 13-14 обед, в 16-30 перекус творог , яйцо или что то типа этого.. в 18,30-19 ужин.

    Сырники у меня есть всегда и вареные яйца.

    Летом благодать - полно овощей и времени))).. Боюсь осенью на нет сойдут мои усилия, школа, стрессы)). За месяц -5 кг, хочу еще 5 и мне хватит.
    Спорт - день через день Джиллиан Майклз или Анна Куркурина, с гантелями и без, валик, обруч, самомассаж с кремами. Упражнения по лимфодренажу
    А сырники как делаете без муки ?

  6. #26
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    а разве каша - это не мука. просто более крупного помола? манная, овсяная, кукурузная? Или без помола гречка или рис, например? Вам снова есть через короткое время после такого завтрака не хочется?

  7. ответ для Valeree , на сообщение « в инете есть статья про углеводы, что... »
    #27
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    у меня дома нет ни сахара, ни конфет-печенек, ни муки. Смысл покупать? Дочка тоже дома этого не видела и не привыкла есть. Если в садике шоколадками или еще чем сладким "проставляются", она разворачивает, может 1 раз укусить. В таком виде я это в ее шкафчик и нахожу. Пугают, что она позже будет наверстывать отсутствие сладкого... Может быть, но пока ее соленые огурцы интересуют больше. Я не специально, просто вот так у нас сложилось
    У нас правда, фрукты сильно в ходу. Особенно морковка у обеих любимый фрукт. Так что "слаще морковки ничего не пробовали" - это про нас
    зы. наврала! мороженое мы обе уважаем

  8. ответ для rysalo4ka , на сообщение « Жизнь без сахара и муки. »
    #28
    Наш человек Аватар для rysalo4ka
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    5 126

    Мороженое без сахара покупаете?
    Я пока не ем. Но сегодня тяга жуткая.
    Тренировки забросила (
    Жалко себя ,что не ем вкусное (((.

  9. #29
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Цитата Сообщение от rysalo4ka Посмотреть сообщение
    Мороженое без сахара покупаете?
    Я пока не ем. Но сегодня тяга жуткая.
    Тренировки забросила (
    Жалко себя ,что не ем вкусное (((.
    Я иногда протеиновое не стевии покупаю. Редко. Вкусно, но очень дорого
    В Германии с диетвкуняшками попроще. Но дорогие
    А кофе не любите? Многие писали, что кофе с молоком помогает тягу к вкуснящке успокоить

  10. ответ для July_M , на сообщение « Здравствуйте, я кондитер))) поэтому... »
    #30

    Цитата Сообщение от July_M Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я кондитер))) поэтому бросить есть сладкое вообще не могу, издержки профессии))) ну, и люблю, конечно. У меня диеты бесконечные, и сахар периодически шкалит. Одно время пила диабитрин, это когда мне диабет второго типа светил конкретно, на нем не так хочется шоколада, сладкое и есть меньше получается. Ну и показатели сахара в крови понижаются
    Как успехи? Удалось ли похудеть? Я вот очень плохо переношу, когда есть нельзя сладкое. Наверное, можно по чуть - чуть, но я срываюсь. И, как в анекдоте: очнулась, запивая шоколадку борщом.

Страница 3 из 13 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •