Страница 6 из 13 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Жизнь без сахара и муки.

  1. ответ для rysalo4ka , на сообщение « Жизнь без сахара и муки. »
    #51

    Гипотиреозу часто сопутствует депрессия. Она и приводит к нарушениям пищевого поведения. Хорошего психотерапевта надо посещать, ну помимо эндокринолога. Ну мне так кажется. Только где же взять хорошего?))

  2. ответ для rysalo4ka , на сообщение « Жизнь без сахара и муки. »
    #52
    Наш человек Аватар для rysalo4ka
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    5 126

    я часто пьянею от углеводов , а утром вся заплывшая, в отеках , синяки под глазами, хуже чем после попойки, еще и запах изо рта жуть и газы, ощущения еще те(((((
    сегодня тоже арбузом объелась.... но я никогда не могу мало съесть, не помню чтобы мало ела....

  3. ответ для rysalo4ka , на сообщение « Жизнь без сахара и муки. »
    #53
    Наш человек Аватар для Dinаа
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    У озера
    Сообщений
    5 901

    Я не знаю что сегодня случилось со мной, и ведь отдавала себе отчет, что делаю и все равно хочу и все. На ужин арбузом промылась. Но завтра, наверно, будет "похмелье". На готове арбуз, думаю весь день на нем посидеть. Если че я в курсе, что там фруктозные углеводы, я промываюсь и вода уходит, почки промываются, я каждый год в сентябре дня 3-4 ем только арбуз, это мне еще с детства прописали и мне оч хорошо. Иногда можно и отдельные дни на нем. Это больше не про похудение, но после него минус, т.к. все застои выводит

  4. ответ для rysalo4ka , на сообщение « Жизнь без сахара и муки. »
    #54
    Наш человек Аватар для rysalo4ka
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    5 126

    всё, я две недели без фруктов. не знаю как, но чувствую нужно углеводы снижать, тяжело мне. не умею я мало фруктов есть, может как успокоится инсулин, так опять есть начну... буду думать

  5. #55
    Наш человек Аватар для Dinаа
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    У озера
    Сообщений
    5 901

    Цитата Сообщение от Тётя Клумпе-Думп Посмотреть сообщение
    Гипотиреозу часто сопутствует депрессия. Она и приводит к нарушениям пищевого поведения. Хорошего психотерапевта надо посещать, ну помимо эндокринолога. Ну мне так кажется. Только где же взять хорошего?))
    Сейчас все стабильно, спокойно, в режиме тихонько худею, точно не от цикла, настроение норм.
    Может в последнее время не добирала углеводов, вот и потянуло, хотя ем овощи фрукты, иногда сладкое, не каждый день.
    А может просто к дождю

  6. #56
    Наш человек Аватар для Dinаа
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    У озера
    Сообщений
    5 901

    Цитата Сообщение от rysalo4ka Посмотреть сообщение
    всё, я две недели без фруктов. не знаю как, но чувствую нужно углеводы снижать, тяжело мне. не умею я мало фруктов есть, может как успокоится инсулин, так опять есть начну... буду думать
    Я бы в первую очередь мучные и и рафинированные углеводы убрала
    Еще молочку, мне, например, легче без нее
    Но Вам виднее

  7. ответ для Dinаа , на сообщение « Я не знаю что сегодня случилось со... »
    #57
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Цитата Сообщение от Dinаа Посмотреть сообщение
    Я не знаю что сегодня случилось со мной, и ведь отдавала себе отчет, что делаю и все равно хочу и все. На ужин арбузом промылась. Но завтра, наверно, будет "похмелье". На готове арбуз, думаю весь день на нем посидеть. Если че я в курсе, что там фруктозные углеводы, я промываюсь и вода уходит, почки промываются, я каждый год в сентябре дня 3-4 ем только арбуз, это мне еще с детства прописали и мне оч хорошо. Иногда можно и отдельные дни на нем. Это больше не про похудение, но после него минус, т.к. все застои выводит
    у менятакое бывает. Отведав углеводной пищи, тянет потом весь день на нее. И чем больше дряни ем, тем больше хочется. И на следующий день может "запой" продолжиться.
    Как раз арбуз является таким "возбудителем", после которго "несет". Потому я его еэе несколько лет как не покупаю
    но у меня он ничего не выводит

  8. #58
    Наш человек Аватар для Dinаа
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    У озера
    Сообщений
    5 901

    Но я арбуз как бэ уже не раз и не два ела, а сегодня понесло. Но я себя успокаиваю, что это было в пищ.окне. Я на иг. Кроме картофельной и сладкой бяки я особо ничего не ела плохого. На завтрак курочка, помидорка, хумус

  9. #59
    Наш человек Аватар для Dinаа
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    У озера
    Сообщений
    5 901

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    но у меня он ничего не выводит
    Я думаю, с Вашим весом, и слава Богу, что не выводит и ГТ у Вас нет.
    А он дает еще и отеки
    Главное арбуз не есть вечером перед сном, в 18 последний прием, к ночи уже все выйдет
    А если поздно наесться арбуза, то он не только не выведет, а еще и превратит тельце в шарик

  10. ответ для Dinаа , на сообщение « Я думаю, с Вашим весом, и слава Богу,... »
    #60
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Цитата Сообщение от Dinаа Посмотреть сообщение
    Я думаю, с Вашим весом, и слава Богу, что не выводит и ГТ у Вас нет.
    А он дает еще и отеки
    Главное арбуз не есть вечером перед сном, в 18 последний прием, к ночи уже все выйдет
    А если поздно наесться арбуза, то он не только не выведет, а еще и превратит тельце в шарик
    ГТ у меня лет 12 как. И отеки. После арбуза тоэе

Страница 6 из 13 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •