Страница 3 из 46 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Корейская космецевтика Vir*ta Med- профессиональный уход за лицом на дому 10

  1. ответ для luna76289 , на сообщение « Т.е. можно использовать те же... »
    #21
    с Марса Аватар для voljha
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    ЮК
    Сообщений
    37 269

    Цитата Сообщение от luna76289 Посмотреть сообщение
    Т.е. можно использовать те же мезококтели что идут и для дермапена?
    Нет, использовать можно только филлеры и мезококтейли, которые идут только для инъекций. Это самые первые в прайсе мезопрепараты в Вирта и мезококтейли Дерматайм BCN, Велудерм и еще новые корейские из закупки мезокосметики

  2. #22
    с Марса Аватар для voljha
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    ЮК
    Сообщений
    37 269

    Цитата Сообщение от Ole-ole Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Подскажите пожалуйста к дермопену необходимо ещё картриджи заказывать? И какие сыворотки порекомендуете для возрастной, немного пигментированной кожи?
    Да, в комплекте к аппарату будут 2 катриджа, далее заказываем сами на Али, т.к у поставщика дорого. Для возрастной кожи подойдут регенерирующие и омолаживающие коктейли, вот здест я такую табличку сделала

  3. ответ для veronka , на сообщение « Наташа , добрый день. А мы до сентября... »
    #23
    с Марса Аватар для voljha
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    ЮК
    Сообщений
    37 269

    Цитата Сообщение от veronka Посмотреть сообщение
    Наташа , добрый день. А мы до сентября будем набирать или раньше? Второй выкуп) хочу , пока помню, заказать капсулы.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Капсулы только в сентябре ожидаем, ВСЕ, сейчас никаких нет у поставщика. Будет новый привоз обновленных старых капсул и новинок.

  4. #24
    с Марса Аватар для voljha
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    ЮК
    Сообщений
    37 269

    Цитата Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
    Наталья. хочу забрать из остатков
    ЭК*СТРА УСПОКА*ИВАЮЩИЙ КОНЦЕ*НТРАТ FAC*IAL CALMING REP*AIR AMPOULE 2 мл, 1 шт, 325,00
    Ок, а как мне Вам их отправить? Только сегодня отвезла параллельную закупку на склады, теперь не знаю, когда буду развозить, не раньше, чем дней через 10

  5. ответ для voljha , на сообщение « Ок, а как мне Вам их отправить? Только... »
    #25
    Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 268

    Цитата Сообщение от voljha Посмотреть сообщение
    Ок, а как мне Вам их отправить? Только сегодня отвезла параллельную закупку на склады, теперь не знаю, когда буду развозить, не раньше, чем дней через 10
    мне не срочно, буду ждать когда получится у вас на склад заставская отправить
    Всё сбудется, стоит только расхотеть!

  6. ответ для Кириника , на сообщение « мне не срочно, буду ждать когда... »
    #26
    с Марса Аватар для voljha
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    ЮК
    Сообщений
    37 269

    Цитата Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
    мне не срочно, буду ждать когда получится у вас на склад заставская отправить
    Ок, тогда оставляйте заказ, я отмечу, что это позиция из свободных и положу в ближайшую поставку. К оплате будет 337,87. Оплатите, когда повезу на склад

  7. ответ для voljha , на сообщение « Ок, тогда оставляйте заказ, я отмечу,... »
    #27
    Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 268

    Цитата Сообщение от voljha Посмотреть сообщение
    Ок, тогда оставляйте заказ, я отмечу, что это позиция из свободных и положу в ближайшую поставку. К оплате будет 337,87. Оплатите, когда повезу на склад
    оставила заказ
    Всё сбудется, стоит только расхотеть!

  8. ответ для voljha , на сообщение « Да, в комплекте к аппарату будут 2... »
    #28
    Мега-элита Аватар для Ole-ole
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 363

    Цитата Сообщение от voljha Посмотреть сообщение
    Да, в комплекте к аппарату будут 2 катриджа, далее заказываем сами на Али, т.к у поставщика дорого. Для возрастной кожи подойдут регенерирующие и омолаживающие коктейли, вот здест я такую табличку сделала
    Наташа, а как часто менять картриджи? После каждой процедуры?

  9. ответ для voljha , на сообщение « Корейская космецевтика Vir*ta Med-... »
    #29

    Здравствуйте! Наталья, оставила заказ. Если будет получатся хотелось бы на распив, на 2-х или 3-х, как будет удобно. Если нет - возьму весь. Спасибо.

  10. ответ для voljha , на сообщение « Корейская космецевтика Vir*ta Med-... »
    #30
    Старожил Аватар для КСЮНЯВМРГ
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    ВСЕВОЛОЖСК
    Сообщений
    1 209

    Здравствуйте. Вот я заказала картриджи к дермопену, а теперь сижу и думаю..Одна штука 50 руб. стоит? я почему то решила, что 10 шт/50 руб.


    если 1 шт. 50 руб, то мне 5 шт, не 10. Поправьте тогда меня в табличке, пожалуйста

Страница 3 из 46 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •