Тема: Журнальный стол-трансформер

  1. #1
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 493

    Журнальный стол-трансформер

    Здравствуйте.
    Есть кухня-гостиная.
    В зоне кухни планируется обеденный стол. В зоне гостиной хотим поставить журнальный стол-трансформер, который из журнального будет трансформироваться в обеденный для приема гостей. Гости у нас не часто бывают). Все основное время этот стол будет служить журнальным.
    Я уже все глаза стерла в поисках в интернете.
    Первая проблема-оказывается не все можно найти/заказать в нужных нам цветах (натуральный дуб (цвет, не материал) и черный или серый).
    И вторая,скорее основная-какой выбрать? В интернете есть варианты от 6 тысяч (но тк все же присутствует механизм, боюсь за 6 тысяч получить фукаку) до 50 и выше. Мне один понравился, но 47500(((, тк массив и шпон. Это для нас слишком дорого.

    Буду признательна за советы по выбору и направлению поиска.


    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  2. ответ для korrochka , на сообщение « Журнальный стол-трансформер »
    #2
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Есть кухня-гостиная.
    В зоне кухни планируется обеденный стол. В зоне гостиной хотим поставить журнальный стол-трансформер, который из журнального будет трансформироваться в обеденный для приема гостей. Гости у нас не часто бывают). Все основное время этот стол будет служить журнальным.
    Я уже все глаза стерла в поисках в интернете.
    Первая проблема-оказывается не все можно найти/заказать в нужных нам цветах (натуральный дуб (цвет, не материал) и черный или серый).
    И вторая,скорее основная-какой выбрать? В интернете есть варианты от 6 тысяч (но тк все же присутствует механизм, боюсь за 6 тысяч получить фукаку) до 50 и выше. Мне один понравился, но 47500(((, тк массив и шпон. Это для нас слишком дорого.

    Буду признательна за советы по выбору и направлению поиска.


    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Родителям такой стол достался в подарок к дивану. Диван стоил 50 тыс. Стол явно бюджетный. Служит верой и правдой почти 8 лет. Гости достаточно часто. Так что я бюджетные не отметала бы.

  3. #3
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 493

    Цитата Сообщение от Natashа Посмотреть сообщение
    Родителям такой стол достался в подарок к дивану. Диван стоил 50 тыс. Стол явно бюджетный. Служит верой и правдой почти 8 лет. Гости достаточно часто. Так что я бюджетные не отметала бы.
    Спасибо, это обнадеживает.
    Надо все же самим ехать и щупать, а не в инете смотреть. Может, и бюджетный стол при ощупывании окажется надежным.
    Хотя, тут подумалось, что 8 лет назад диван (и, соответственно, стол к нему в подарок) за 50 тыщ были гораздо менее бюджетными в плане стоимости, чем сейчас)))

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  4. #4
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    Спасибо, это обнадеживает.
    Надо все же самим ехать и щупать, а не в инете смотреть. Может, и бюджетный стол при ощупывании окажется надежным.
    Хотя, тут подумалось, что 8 лет назад диван (и, соответственно, стол к нему в подарок) за 50 тыщ были гораздо менее бюджетными в плане стоимости, чем сейчас)))

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Мои были скептически настроены к этому столу. Но раз подарок, взяли, чтобы пристроить кому-нить на дачу. А он вон как прижился.

  5. ответ для korrochka , на сообщение « Журнальный стол-трансформер »
    #5
    Идеальная мать Аватар для Мама Сладкой Малины
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Коренная петербурженка
    Сообщений
    40 709

    у нас почти такой, только петли, скрепляющие обе столешницы, в разложенном виде остаются снизу
    http://www.terminal-shop.su/catalog/detail/32932/

    регулируется по высоте (я для детских праздников опускала пониже, например), за разложенным свободно рассаживаются по двое с каждой стороны. Поскольку на колёсах, то двигать удобно (сам по себе при этом не катается)

  6. ответ для korrochka , на сообщение « Журнальный стол-трансформер »
    #6
    Участник
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    211

    Посмотрите здесь : www.mebelru1.ru .

  7. ответ для korrochka , на сообщение « Журнальный стол-трансформер »
    #7
    Участник
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    211

    Кстати,там же можно посмотреть и обеденные столы.Чтобы в Вашей кухне-гостиной были столы одного стиля или одной цветовой гаммы и материала.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •