Страница 187 из 223 « Первая  «  87137177183184185186187188189190191197 Последняя »  » 

Тема: Полный вперёд!

  1. ответ для Анна Керенская , на сообщение « Полный вперёд! »
    #1861
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2015
    Сообщений
    418

    Как приход гостьи?

  2. ответ для kaktusike , на сообщение « Как приход гостьи? »
    #1862
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 967

    Приходила. Как и обещала, с пряниками. Мы тоже чаепитие организовали, с угощением. Но я большую часть времени сидела в комнате, у меня уроки были. Так они мирно пообщались. Тася из художки приехала - тоже к ним присоединилась. Потом я поехала Камиллу забирать, а когда мы добрались до дома, она уже ушла. Ничего необычного по сути не было. Они попили чай, Илья вручил подарок, они поиграли в настолки, помучали микроскоп, проболтали и разошлись.
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  3. #1863
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 327

    А Тася тоже в художке? Она же вроде бы музыкой занималась?

  4. #1864
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 967

    Тася с этого года тоже пошла. Она в той же художке, что и Камила, но на другой программе - это программа попроще, туда идут без поступления, просто платишь и занимаешься. У Камилы был отбор, мы отправляли рисунки, и по результатам смотра отбирали детей на ее программу.
    Тася продолжает заниматься в музыкалке на театральном отделении. Там она занимается в течение недели. В художку ходит по воскресеньям.
    Она очень увлеклась аниме и мангами. Решила, что ей тоже надо поучиться рисовать. Так что это было чисто ее желание.
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  5. ответ для Анна Керенская , на сообщение « Полный вперёд! »
    #1865
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 967

    Илюша разболелся. Ульяна тоже на ушко жаловалась, с насморком.
    Всю компанию вывели на каникулы. В саду тоже только дежурная группа работает - для тех, кто может предоставить справку с места работы о том, что работает в офисе до 7 ноября.
    Вся тусовка дома. Девочки решили, что раз такое дело, то можно пригласить подружек в гости. Пришлось договариваться подождать до субботы хотя бы, чтобы посмотреть на состояние Ильи, да и у меня уроки, мне хватает дурдома с ними, а если еще подружки придут - будет лютый ржач на всю квартиру стоять.
    Хотели с Ильей и его сестрой на каникулах доехать до его города, бабушку проведать, кое-какие вещи перебрать. Посмотрим, как будет себя чувствовать.
    В четверти на удивление хорошо - у Камилы без троек, Илья вообще почти отличник (какая-то фигня с музыкой и физрой, остальные 5-ки).

  6. #1866
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Приходила. Как и обещала, с пряниками. Мы тоже чаепитие организовали, с угощением. Но я большую часть времени сидела в комнате, у меня уроки были. Так они мирно пообщались. Тася из художки приехала - тоже к ним присоединилась. Потом я поехала Камиллу забирать, а когда мы добрались до дома, она уже ушла. Ничего необычного по сути не было. Они попили чай, Илья вручил подарок, они поиграли в настолки, помучали микроскоп, проболтали и разошлись.
    Прекрасно отсрелялись родители девочки

  7. #1867
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2015
    Сообщений
    418

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Илюша разболелся. Ульяна тоже на ушко жаловалась, с насморком.
    Всю компанию вывели на каникулы. В саду тоже только дежурная группа работает - для тех, кто может предоставить справку с места работы о том, что работает в офисе до 7 ноября.
    Вся тусовка дома. Девочки решили, что раз такое дело, то можно пригласить подружек в гости. Пришлось договариваться подождать до субботы хотя бы, чтобы посмотреть на состояние Ильи, да и у меня уроки, мне хватает дурдома с ними, а если еще подружки придут - будет лютый ржач на всю квартиру стоять.
    Хотели с Ильей и его сестрой на каникулах доехать до его города, бабушку проведать, кое-какие вещи перебрать. Посмотрим, как будет себя чувствовать.
    В четверти на удивление хорошо - у Камилы без троек, Илья вообще почти отличник (какая-то фигня с музыкой и физрой, остальные 5-ки).
    Поздравляю!!! Камила умничка

  8. ответ для Амаранта , на сообщение « Прекрасно отсрелялись родители... »
    #1868
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 967

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Прекрасно отсрелялись родители девочки
    На пароходе они-таки прокатились Без нас
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  9. ответ для kaktusike , на сообщение « Поздравляю!!! Камила умничка »
    #1869
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 967

    Цитата Сообщение от kaktusike Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!! Камила умничка
    Спасибо! Да, старается, пока силы есть. Надеюсь, на вторую половину тоже хватит.
    В прошлом году первые полгода тоже хорошо все было, к концу года силенки кончились...
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  10. #1870
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2015
    Сообщений
    418

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Спасибо! Да, старается, пока силы есть. Надеюсь, на вторую половину тоже хватит.
    В прошлом году первые полгода тоже хорошо все было, к концу года силенки кончились...
    Мы еле-еле закончили четверть без троек, но это благодаря дистанту, полное не желание и не уверенность в себе знает, но не отвечает.

Страница 187 из 223 « Первая  «  87137177183184185186187188189190191197 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •