Страница 39 из 223 « Первая  «  293536373839404142434989139 Последняя »  » 

Тема: Полный вперёд!

  1. #381
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Цитата Сообщение от Мама Таи Посмотреть сообщение
    тут скорее всего только стоять над душой и заставлять

    у нас все наоборот страсть как любит лечиться (мазахизм какой-то) она свои пьет без напоминания так еще и за мной бдит чтоб я не забыла, а если не дай бог кто заболел в семье, то это тотальный контроль выполнения всех процедур иногда прям бесит такое.
    В этом есть свои плюсы, хотя, конечно, представляю, что иногда раздражает...
    Но моей надо с едой принимать лекарства, иначе все наше лечение коту под хвост... А у меня уроки, не могу каждый раз чисто физически присутствовать...
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  2. #382
    Старожил Аватар для Tata_Royz
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Юж.Урал
    Сообщений
    1 306

    Очень здорово! Действительно умница!
    Кстати, ее художественные способности и любовь к маленьким детям вполне могут дать профессию в будущем - педагог ИЗО в детском саду или школе (но в школе, на мой взгляд, лучше быть учителем доп. образования, чтобы иметь дело только с детьми, которые хотят чем-то заниматься).

  3. #383
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    В эту сторону я тоже думаю. С малышами она чудесно ладит, они её любят. Даже на детской площадке малыши к ней идут играть, незнакомые, в смысле, она с ними возится, как будто Ульянки мало
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  4. #384
    Мега-элита Аватар для Мамуша
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 179

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    В эту сторону я тоже думаю. С малышами она чудесно лпдит, они её любят. Даже на детской площадке малыши к ней идут играть, незнакомые, в смысле, она с ними возится, как будто Ульянки мало
    Какой же потрясающий рисунок

  5. ответ для Мамуша , на сообщение « Какой же потрясающий рисунок:flower: »
    #385
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Спасибо! Мне тоже очень понравился
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  6. ответ для Анна Керенская , на сообщение « Полный вперёд! »
    #386
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Про влияние среды. Дети, чтобы подольше не спать, стали на ночь по полчаса-сорок минут читать перед сном.
    Камила сначала вздыхала, пыталась развести их на поболтать, но все сидят, каждый уткнувшись в свою книгу... Печаль. Повздыхала, поохала, сегодня, смотрю, сидит с какой-то книгой в руках. Кажется, за Часодеев взялась. Уж не знаю, действительно ли читает или вид делает...

  7. ответ для Анна Керенская , на сообщение « Полный вперёд! »
    #387
    Мега-элита Аватар для Мамуша
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 179

    Среда (и внешние обстоятельства) великая вещь моя красота сейчас сидит, караулит квартиру сына, где сломалась входная дверь...а там нет вай-фай. И читает.

  8. #388

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Повздыхала, поохала, сегодня, смотрю, сидит с какой-то книгой в руках. Кажется, за Часодеев взялась.
    Если Часодеи тяжело пойдут из-за обилия незнакомых слов, то можно попробовать серию про Простоквашино взять - там, оказывается, много серий вышло, которые мультиками не охвачены были: "Любимая девочка дяди Фёдора", "Невесты почтальона Печкина", "Новые порядки в Простоквашино", "Тётя дяди Фёдора, или Побег из Простоквашино" и другие. Написано с юмором в стиле "скандалы, интриги, расследования", но при этом достаточно лёгким языком и относительно короткими предложениями.

    Мой племянник именно на этих книгах к чтению приохотился (классический родительский трюк: мама ему прочитывала половину главы, а потом на самом интересном месте у неё внезапно какие-то срочные дела находились, так что поневоле приходилось дальше самому читать).

  9. ответ для Анна Керенская , на сообщение « Полный вперёд! »
    #389
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    А Гарри Поттера всего прочитали уже?
    Мой вон взялся.. Утонул. Все. Читает.

  10. #390
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Мальчики читали. Не всего, правда, частично. Камила пробовала, но "там такие слова сложные", "скучно" и все такое. Поэтому я и удивлена, что она Часодеев взяла...
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

Страница 39 из 223 « Первая  «  293536373839404142434989139 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •