Страница 223 из 223 « Первая  «  123173213219220221222223

Тема: Полный вперёд!

  1. ответ для Мамуша , на сообщение « Аня, простите, что в вашей теме:flower:... »
    #2221
    Старожил
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    1 136

    Цитата Сообщение от Мамуша Посмотреть сообщение
    Аня, простите, что в вашей теме
    Людмила, Ingamir - одни из наиболее корректных форумчан. Ни разу, ни в одной теме приемной ветки форума не встречала от них то, что хамских или провокационных, а даже просто некорректных высказываний. Так что нынешняя реакция на их абсолютно разумные посты тоже мне показалась несколько необычной.
    По сабжу - у моей подруги дочь была прикреплена к школе на Университетском проспекте, с посещением 2-3 раза в неделю. Школа сильная, но без фанатизма, насколько я знаю. Ребенок непростой, такой формат им очень был удобен. Если нужно - могу уточнить подробности.
    И еще раз здоровья
    Еще один защитник Людмилы и Ingamir?Вы понимаете, что иногда, чтобы остановить разборки-следующим лучше не влезать?
    Литлвану легче станет, тем что меня выгнали? Да нет проблем, я ушла сама отсюда.

  2. ответ для Чудо* , на сообщение « Еще один защитник Людмилы и Ingamir?Вы... »
    #2222
    Мега-элита Аватар для Мамуша
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 176

    Цитата Сообщение от Чудо* Посмотреть сообщение
    Еще один защитник Людмилы и Ingamir?Вы понимаете, что иногда, чтобы остановить разборки-следующим лучше не влезать?
    Литлвану легче станет, тем что меня выгнали? Да нет проблем, я ушла сама отсюда.
    А вы точно ушли?)
    И вас точно кто-то выгонял?)
    Но про невозможность дискуссии полностью согласна. И про защиту уважаемых мною людей тоже. Кмк, это вполне нормально.

  3. ответ для Мамуша , на сообщение « А вы точно ушли?) И вас точно кто-то... »
    #2223
    Старожил
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    1 136

    Цитата Сообщение от Мамуша Посмотреть сообщение
    А вы точно ушли?)
    И вас точно кто-то выгонял?)
    Но про невозможность дискуссии полностью согласна. И про защиту уважаемых мною людей тоже. Кмк, это вполне нормально.
    Вы, например, сейчас выгоняете. Своим влезанием в препирательства. Мне не нужно подобное общение. Уровень базарных баб.
    Ушла, ушла, не переживайте. Оставайтесь в данной компании. Подобное тянется к подобному.
    Убирать людей с форума и этим гордиться-с подобными людьми дискуссию не вижу смысла продолжать.

  4. ответ для Мамуша , на сообщение « А вы точно ушли?) И вас точно кто-то... »
    #2224
    Ветеран
    Регистрация
    29.11.2015
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    730

    Цитата Сообщение от Мамуша Посмотреть сообщение
    А вы точно ушли?)
    И вас точно кто-то выгонял?)
    Но про невозможность дискуссии полностью согласна. И про защиту уважаемых мною людей тоже. Кмк, это вполне нормально.
    Спасибо за поддержку.
    Но мне кажется, не нужно включаться в диалог с провокатором.
    Уже складывается ощущение, что она намеренно подводит Аню к закрытию темы, пока у Ани опять болеют дети и она в ограниченном ресурсе.
    дети (мальчик и девочка) дома с июня 2016г.

  5. #2225
    Мега-элита Аватар для Мамуша
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 176

    Да, прошу прощения, дамы.
    Это одна из моих любимых тем вместе со всеми ее героями

  6. ответ для Анна Керенская , на сообщение « Полный вперёд! »
    #2226
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 966

    Сегодня была ужасная ночь. Троих детей рвало, у остальных был понос. Судя по сообщениям в родительском чате, практически вся группа детского сада, куда ходит Ульянка, с аналогичными симптомами.
    От недосыпа у меня очень тяжелая голова, прочитала переписку в теме - мало что поняла.
    Попросила модераторов тему закрыть.
    Еще раз спасибо всем, кто поделился вариантами для дальнейшего обучения Камилы. Будем думать и решать.

Страница 223 из 223 « Первая  «  123173213219220221222223


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •