Страница 175 из 223 « Первая  «  75125165171172173174175176177178179185 Последняя »  » 

Тема: Полный вперёд!

  1. #1741
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 966

    Спасибо!
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  2. #1742

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Я уже раньше писала, что готовила детей к Кэмбриджским экзаменам. Было решено, что и Камила попробует себя в этом (YLE Movers). Сегодня пришли результаты - 12 из 15. Я считаю, это успех!
    Здорово!!! Поздравляю Камилу и маму, молодцы!

  3. ответ для Ivor , на сообщение « Здорово!!! Поздравляю Камилу и маму,... »
    #1743
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 966

    Спасибо! Я сама очень рада за неё! Это ведь и психологически важно- смогла! С иностранкой сама говорила!
    Когда она вышла с экзамена, то с восторгом мне сказала: «Там все дети такие умные!», а теперь она среди этих умных детей, одна из них.
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  4. #1744
    Мега-элита
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    4 131

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Напишу про наш успех
    Я уже раньше писала, что готовила детей к Кэмбриджским экзаменам. Было решено, что и Камила попробует себя в этом (YLE Movers). Сегодня пришли результаты - 12 из 15. Я считаю, это успех!
    Ну, и где там та коррекционка? Все она может!
    Ух ты! Молодец! И письменно, и устно, значит, может??!!

  5. ответ для Pomegranate , на сообщение « Ух ты! Молодец! И письменно, и устно,... »
    #1745
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 966

    Цитата Сообщение от Pomegranate Посмотреть сообщение
    Ух ты! Молодец! И письменно, и устно, значит, может??!!
    Да, с письменной частью вышло хуже всего, хотя на подготовке ее хорошо писала. Устной части она боялась больше всего, но в итоге проучила максимум -5.
    Если поначалу я сомневалась, стоило ли ее на этот экзамен регистрировать (она следом за подружкой шла), то теперь рада, что она его сдала.
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  6. ответ для Анна Керенская , на сообщение « Полный вперёд! »
    #1746
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 966



  7. ответ для Анна Керенская , на сообщение « Полный вперёд! »
    #1747
    Активный участник
    Регистрация
    13.05.2016
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    316

    Поздравляю, Анна! Прекрасный результат! Взлетевшая самооценка дочки!

    Если можно, поддержу тему английского языка и повеселю.
    В этом феврале в отеле в ОАЭ ребя признали гуру инглиша (был помешан на Бурдж Халифа;поехали, посмотрел и успокоился).
    В последний день на обеде подошла к нам молодая мама с годовасом и попросила нас с мужем разрешить использовать нашего парня на ресепшн:
    пусть НАШ МАЛЬЧИК ДОГОВОРИТСЯ, чтобы этой семье разрешили побыть в номере до вечернего отъезда в аэропорт, согласны и заплатить.
    Мы, конечно, полегли.

    Наш мальчик (учится в коррекционке) первый раз был за границей. У нас с мужем т.н. туристический английский.
    Всё в поездке называли ему на английском, чтобы понимал, зачем это в школе учат.
    Только в первые сутки вместе с ним ходили и говорили, со второго дня - сам-сам-сам с персоналом везде(ресторан, ресепшн, пляж, бассейн, таксист, экскурсовод, магазин).
    Преодолел страх, и всё получилось. Но, конечно, это простейшие названия, короткие фразы. Сам он - непосредственный красавчик-обаяшка со звонким голосом.
    Вот из этого-то и сделала вывод наша молодая землячка.

    Короче, на ресепшн выступала, в основном, я, как самая коммуникабельная. Семью с малышом без всякой доплаты оставили в номере.
    Чуть позже меня осенило и себе испросить пару часиков. Дали.

    Ребь у нас очень умненький, прекрасная память, высокий познавательный интерес, рукодельный.
    В коррекционку в 5 класс в 13 лет ходит из-за поведения: как маленький, наивный, открытый, простой и славный. Второклассник - это max.
    Сожрут его ровесники московского разлива в обычной школе...

  8. #1748
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 966

    Ну молодец же! Главное - страх преодолеть! Сколько у мен было взрослых людей, которые боялись новорить на языке, мол, вдруг ошибку сделаю. Ну сделаешь и сделаешь, тебя поймут! детям в этом плане попроще, нет вдолбленного годами страха ошибиться.
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  9. ответ для Анна Керенская , на сообщение « Полный вперёд! »
    #1749
    Активный участник
    Регистрация
    13.05.2016
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    316

    Да-да! Главное, что мешает - это страх! Мы своему так и говорили, что его ХОТЯТ понять, так что всё получится! Жесты, мимика, разговорник - всё тебе в помощь!

  10. ответ для Анна Керенская , на сообщение « Полный вперёд! »
    #1750
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 966

    Ребята, у меня такой неожиданный вопрос. Если человек прописан постоянно не в Москве, он может получать инсулин в Москве? Или надо ехать по месту постоянной регистрации?
    Что-то я в ночи не очень соображаю, где посмотреть, вдруг кто знает.

Страница 175 из 223 « Первая  «  75125165171172173174175176177178179185 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •