Страница 8 из 8 « Первая  «  45678

Тема: Автомобиль до 150 тысяч какой?

  1. #71
    Наш человек Аватар для xristianin
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
    Сообщений
    7 679

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Про пробег улыбнуло. 300 тыщ за 20 лет? ))) Его при перегоне в Россию только тыщ на 200 скручивают...

    Я так тоже купил, "живую" машину за "150" тыщ, потом полная капиталка движка на 250, разом, это помимо колодок и всего прочего...
    Да и по кузову там, судя по всему работ полно. Еще тысяч 150.
    А зачем по кузову? На что это влияет? На движение?
    Она не гнилая , все нормально при таком состоянии она ещё 5-10 лет пробегает, а то и больше. По кузову не вижу особых проблем для меня - наоборот , такую машину красят былые дтп - не жалко будет если что-то куда-то попадешь или кто-то на стоянке поцарапает. Если только на "эстетику" влияет - это не про меня, мне главное функционал и надёжность!

    Я специально смотрел контрактный двигатель стоит до 30-40 тысяч + установка - так что если вам капиталка обошлась в 150 это значит вы чего-то не предусмотрели - в бюджете до 150 нужно смотреть на стоимость контрактного двигателя и коробки точно. Я смотрел по этой машине , кроме отзывов владельцев на дроме и других сайтах

    Какая у вас машина была?

  2. #72
    Наш человек Аватар для xristianin
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
    Сообщений
    7 679

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Про пробег улыбнуло. 300 тыщ за 20 лет? ))) Его при перегоне в Россию только тыщ на 200 скручивают...

    .
    Бывший хозяин сказал , что в 2007 году (за 7 лет) пробег был 110 и сейчас за 13 лет пробег увеличился на 180 - не думаю, что скручен - довольно реалистичные цифры - у меня получается не более 15 тысяч в год

  3. ответ для xristianin , на сообщение « Бывший хозяин сказал , что в 2007 году... »
    #73
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 212

    Цитата Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
    Бывший хозяин сказал , что в 2007 году (за 7 лет) пробег был 110 и сейчас за 13 лет пробег увеличился на 180 - не думаю, что скручен - довольно реалистичные цифры - у меня получается не более 15 тысяч в год
    Я вот выбирал машину, пригнали конфетку. 2010 год что ли был. Блестит, салон как новый. Пробег 130 что ли был... А пробив по базе, при поставке в Россию пробег 320 и лобовая авария.

    Я просто пытаюсь сказать, что нереально купить машину за 150, 20-ти лет и не иметь с ней проблем, которые выльются в копеечку.

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

  4. ответ для Мишаня , на сообщение « Я вот выбирал машину, пригнали... »
    #74
    Наш человек Аватар для xristianin
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
    Сообщений
    7 679

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Я вот выбирал машину, пригнали конфетку. 2010 год что ли был. Блестит, салон как новый. Пробег 130 что ли был... А пробив по базе, при поставке в Россию пробег 320 и лобовая авария.

    Я просто пытаюсь сказать, что нереально купить машину за 150, 20-ти лет и не иметь с ней проблем, которые выльются в копеечку.
    Реально , но выбирать нужно более внимательно и скрупулёзно. Я же не говорю, что "все машины до 150 хорошие" , но реально найти хорошие достойные варианты.

    Видимо вы смотрели не на то
    Где вы такие машины находите? По мне так я сразу фильтровал "не то" либо на уровне объявления или когда выехал на место и сразу думал о тех вариантах , которые наиболее подходят под этот бюджет при моих запросах , нашёл! На мой взгляд один из ключевых моментов , что со дня приезда в Россию в 2007 у неё только один хозяин - я когда на сервис приехал, с ним пообщался, поторговался и т д - сейчас вот тоже на связи по запчастям и сервисам. Они себе побольше купили и тоже Тойоту.

    Кстати, также один из ключевых факторов - я никуда не спешил

Страница 8 из 8 « Первая  «  45678


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •