Страница 2 из 124 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Хвойные+хвойные на штамбе(Польша) на осень 2020.

  1. ответ для ElenaI , на сообщение « Какая красота! :019: »
    #11
    Давно я здесь Аватар для Verunay
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    71 617

    Цитата Сообщение от ElenaI Посмотреть сообщение
    Какая красота!
    Ага) Вот я и не сдержалась Посадила бы такую

  2. ответ для Verunay , на сообщение « Хвойные+хвойные на штамбе(Польша) на... »
    #12
    Давно я здесь Аватар для Verunay
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    71 617

    Сайт питомника https://www.kaluzinscy.pl/ru

  3. ответ для Verunay , на сообщение « Хвойные+хвойные на штамбе(Польша) на... »
    #13
    Давно я здесь Аватар для Verunay
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    71 617

    Thuja occidentalis Waterfield C3 20-30 7,75ев/шт, 10 шт/cорт

    Миниатюрная аккуратная туя почти сферической формы, к 10-ти годам высота 30-40 см, ширина 20 см. Веточки короткие, густые, плоские, повёрнуты вертикально. Хвоя оливково-зелёная, весной и летом с жёлтыми кончиками на концах побегов, зимой – с бронзовым оттенком. Отлично подходит для каменистых садиков и контейнеров. Место солнечное. Почва дренированная. Зона 4 (до -29ºС).


    Juniperus communis Bagnet P14 25-40 6,72ев
    10шт/сорт

    Колоновидная компактная форма, вырастает до 2,5 м в высоту и не более 20 см в диаметре. Годовой прирост 5-10 см. Хвоя короткая, колючая, зелёная. Ветки растут вверх, плотно прилегая друг к другу. Место солнечное, защищённое от иссушающих зимних ветров. К почве и влаге нетребователен. Даже взрослые растения не требуют связывания для защиты от снега. Сорт рекомендуется для небольших домашних и вересковых садов.Зона 4 (до -29°С).



  4. ответ для Verunay , на сообщение « Хвойные+хвойные на штамбе(Польша) на... »
    #14
    Мега-элита Аватар для Cicily
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    м.Ладожская, пр. Косыгина
    Сообщений
    3 231

    доброе утро! поддержала штамбы!

  5. ответ для Verunay , на сообщение « Хвойные+хвойные на штамбе(Польша) на... »
    #15
    Элита Аватар для girlie
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    п. Новое Девяткино
    Сообщений
    2 804

    Ну все прощай работа дом семья дня на три, я ушла в гугл есть оооочень интересные сорта, сегодня вечером сваяю агитку

  6. ответ для Verunay , на сообщение « Хвойные+хвойные на штамбе(Польша) на... »
    #16
    Наш человек Аватар для usik86
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    наставников
    Сообщений
    5 640

    Заказ оставила

  7. ответ для Verunay , на сообщение « Хвойные+хвойные на штамбе(Польша) на... »
    #17
    Наш человек Аватар для usik86
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    наставников
    Сообщений
    5 640

    Девушки мне пока фото не вставить но агитирую!!!
    Берите ель пуш она достигает максимум метра в высоту у нее прекрасные красные шишки. Без штамба. Елочка красивая .



    Еще ель биалобок ну все про нее слышали у нее очень красивый белый прирост и сама она очень голубая тут цена хорошая в поиске она на много дороже. По такой цене я еще не находила.


    Еще пихта аисбекер. Она правда крошка и на штамбе но на ее хвое как будто белый налет у нее хвоинки вывернуты и создается такой эффект



    Можжевельник флоринт он стелящиися типо блю стара но у него пятна желтые оч эффектные его давно искала пт закупкам.


    Сосна якобсен настоящий природный бонсай
    Не большач вырастает

    Присоединяйтесь!!!

  8. ответ для Verunay , на сообщение « Хвойные+хвойные на штамбе(Польша) на... »
    #18
    Элита Аватар для Ludmil.Ka
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    г.Всеволожск
    Сообщений
    1 658

    Заказ оставила.

  9. ответ для Verunay , на сообщение « Хвойные+хвойные на штамбе(Польша) на... »
    #19
    Хранитель Аватар для tannacat
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Гамбургская площадь
    Сообщений
    13 185

    Ой, у меня глаза разбегаются, а я на даче с неустойчивым мобильным интернетом
    Хочу и ель, и пихту, и сосну на штамбе - вечером попробую повыбирать как-то.
    Из интересного поагитирую сразу за ель Rydal - это которая с красными приростами, насколько я помню, она тоже не очень большая.
    Ну и за Пуш с шишечками тут уже агитировали, она у меня в хотелках.

  10. ответ для Verunay , на сообщение « Хвойные+хвойные на штамбе(Польша) на... »
    #20
    Наш человек Аватар для kamelij
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург Сосновая Поляна.Сосновый Бор.
    Сообщений
    7 326

    Заказ оставила,возможно буду менять,пока так.

Страница 2 из 124 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •