Страница 6 из 6 « Первая  «  23456

Тема: Хвастаемся BRUBECK - бесшовное белье, термобелье, вело и мото одежда, детское!

  1. #51
    Давно я здесь Аватар для БараБуЛка
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    11-я красноармейская
    Сообщений
    151 334

  2. #52
    Мега-элита Аватар для Лентуська
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 358

    Like! : 1
    В прошлом году брала сыну на НГ подарок комплект Нилит. Ориентировалась по размерной сетке, на параметры и рост сына взяла М. Село как на картинке. Белье очень красивое, коробочки солидные, на подарок отлично. Катался всю прошлую зиму и в -25 и в +5, не замерз и не запарился ни разу. За сезон катышек, зацепок и т.д не образовалось, всё в идеальном состоянии. Сыну очень понравилось. Наташа спасибо за закупку

  3. ответ для БараБуЛка , на сообщение « https://d.radikal.ru/d38/2105/c6/2ba3d84... »
    #53
    с орбиты Аватар для 7 кочерга
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Юго-запад и Петроградка
    Сообщений
    29 936

    Цитата Сообщение от БараБуЛка Посмотреть сообщение


    на фото шерстяные. На мужскую стандарт Л/хл подойдут.
    Берут для лыж, альпинисты, квадроциклы, походы..

    в прайсе это

    Синий сейчас идет ярко-синий, не как на фото, а черный он и есть

    54% шерсть мериносов,41% полиамид,5% эластан.
    Подшлемник L-XL синий шерсть KM10370
    1 484,00
    Подшлемник L-XL чёрный шерсть KM10370
    1 484,00
    Подшлемник S-M синий шерсть KM10370
    1 484,00
    Подшлемник S-M чёрный шерсть KM10370
    1 484,00

    Синий сейчас такой
    Ой, какие клёвые! 😍👍
    Не воспитывайте детей - всё равно они будут похожи на вас; воспитывайте себя! (с)

  4. #54
    Наш человек Аватар для CARROL
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    5 489

    Получила спортивные термо брюки. Распродажа брюки для Мужчин Спорта Athletic Running Force. Размер s, надеялась, что подойдут на 46-48р, но нет. Хорошо будут на 42-44. Очень классные. Думаю даже, как женские подойдут. Брала в качестве термобелья, под брюки. Пошла на ПП.

  5. ответ для CARROL , на сообщение « Получила спортивные термо брюки.... »
    #55
    Элита
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    пл.Мужества
    Сообщений
    2 115

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от CARROL Посмотреть сообщение
    Получила спортивные термо брюки. Распродажа брюки для Мужчин Спорта Athletic Running Force. Размер s, надеялась, что подойдут на 46-48р, но нет. Хорошо будут на 42-44. Очень классные. Думаю даже, как женские подойдут. Брала в качестве термобелья, под брюки. Пошла на ПП.
    взяла дочке на неполный 42р.-р - еле натянули, но вроде попрыгала и сказала сойдет. У меня такие хл на об 102. Я довольна как слон. но это не поддева, а полноценные штанцы. я в них зимой бегаю без поддев. Ну куртка-софтшелл, конечно, попец прикрывает (в короткой по морозу рассекать не рисковала, чай не девочка....).

  6. #56
    Элита
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    пл.Мужества
    Сообщений
    2 115

    Like! : 1
    По поводу
    LS13100 Футболка женская дл. рукав Thermo Nilit Heat 1900 +16%= 2204руб
    У меня такая синенькая. на ог 104 хл вроде натянула, вроде ничего. Попыхтела немного, что слишком воблипон, но т.к. довольно-таки плотная кофта "гусеницу" на боках не сформировала. Но на склоне просто супер!!!! Подруга во флисе умудрилась замерзнуть, а я не вспотела и не замерзла. Движения не сковывает. Очень довольна. Она отличается по качеству от предыдущих серий Thermo(года 3 назад брала по распродаже,тоже довольна) в лучшую сторону.

  7. ответ для Agdis , на сообщение « По поводу... »
    #57
    с орбиты Аватар для 7 кочерга
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Юго-запад и Петроградка
    Сообщений
    29 936

    Ах, вот кому достался "синенький" XL! 😆
    (Я выкупала фиолЭтовый, но его тут же у меня отняла S дочь - ей этот XL тоже "норм"! катается в Nilit Heat+толстовке-балахоне )

    По размерности мне XL Nilit Heat показался ЗНАЧИТЕЛЬНО более плотным/облегающим (и даже может быть утягивающим?), чем прошлогодне-позапрошлогодняя L из серии Dry. И более длинным/длинноруким (на мои плечистые 170 - и рукава не впритык, и попа прикрыта как в мини-платье 90-х))

  8. #58

    Наташа, спасибо за закупку!

    Брала мужскую майку 80% х/б, остальное синтетика, сидит приятно по телу, в размер, мне и мужу очень понравилась.
    Как будет в носке посмотрим, муж еще не носил.

  9. #59
    Мега-элита Аватар для Натусечка72
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    пр. Науки
    Сообщений
    3 481

    Наташа, большое спасибо за закупку!!!
    Брала дочке футболку длинный рукав Active Wool и такие же кальсоны.
    Размер S на параметры 88-67-92 сел как влитой. Натянулся плотно, как и положено термобелью.
    Испытания сибирскими морозами пройдет позже)

Страница 6 из 6 « Первая  «  23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •