Тема: Производственная травма

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    494

    Производственная травма

    вопрос перенесен в другой раздел

  2. ответ для zefirka5 , на сообщение « Производственная травма »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 302

    Цитата Сообщение от zefirka5 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Помогите разобраться в запутанном деле. Работаю в организации и подкинули вопрос, в котором разобраться не могу. Женщина 62 года устроилась в организацию сторожем/вахтером, на второй день работы в своей этой сторожке как то упала и сломала руку, причем свидетелей нет и как это произошло даже сама не помнит, то ли отключилась, то ли неожиданно все произошло, не успела сообразить. Организация во избежание волокиты уговорила не оформлять производственную травму, предложив покрыть расходы по зарплате. Отвезли в больницу, оформила обычный больничный, не по коду 04. На данный момент она сидит на больничном третий месяц, а организация проставляет 8 часовой рабочий день, человек получает зарплату, но ей этого мало как оказалось она хочет и компенсацию полную за съемное жилье и содержание ее лекарствами и продуктами. Родня только сын,который фик забил. Она снимает жилье, так как не ужилась с родней и сняла комнату в общежитии. Как исключить дальнейшую доильню организации. как правильно поступить?
    Добрый день. Посоветую это вопрос задать вот здесь
    https://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=160
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •