Страница 5 из 13 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Как попасть в МФЦ? Или есть другой способ?

  1. ответ для Senny , на сообщение « Как попасть в МФЦ? Или есть другой... »
    #41
    Мега-элита Аватар для Murзя
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    3 925

    Мне паспорт в октябре менять. Это что, в августе записываться надо?)))

  2. ответ для Murзя , на сообщение « Мне паспорт в октябре менять. Это что,... »
    #42
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 419

    Цитата Сообщение от Murзя Посмотреть сообщение
    Мне паспорт в октябре менять. Это что, в августе записываться надо?)))
    зачем? через госуслуги все делается вовремя


  3. ответ для Murзя , на сообщение « Мне паспорт в октябре менять. Это что,... »
    #43
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 414

    Цитата Сообщение от Murзя Посмотреть сообщение
    Мне паспорт в октябре менять. Это что, в августе записываться надо?)))
    Просто записаться в мфц по вопросам не связанных с недвижимостью проблем нет, проблема записаться в мфц на сделку купли продажи например.
    Интересно, с 27 июля открываются рестораны, кафе, тц, дет сады, а мфц так и будет работать в таком режиме как сейчас?
    [/url]

  4. #44
    Небожитель Аватар для Emka
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    15 751

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Просто записаться в мфц по вопросам не связанных с недвижимостью проблем нет, проблема записаться в мфц на сделку купли продажи например.
    Интересно, с 27 июля открываются рестораны, кафе, тц, дет сады, а мфц так и будет работать в таком режиме как сейчас?
    а ПИБы сейчас работают, и как в них попасть, кто знает?

  5. ответ для Emka , на сообщение « а ПИБы сейчас работают, и как в них... »
    #45
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Цитата Сообщение от Emka Посмотреть сообщение
    а ПИБы сейчас работают, и как в них попасть, кто знает?
    Петроградский не работает. Некоторые работают.
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

  6. ответ для webzest , на сообщение « Петроградский не работает. Некоторые... »
    #46
    Небожитель Аватар для Emka
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    15 751

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Петроградский не работает. Некоторые работают.

  7. ответ для Senny , на сообщение « Как попасть в МФЦ? Или есть другой... »
    #47
    Мега-элита Аватар для Murзя
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    3 925

    Спасибо! Успокоили)

  8. ответ для Senny , на сообщение « Как попасть в МФЦ? Или есть другой... »
    #48
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 419

    МФЦ возобновляют работу в обычном режиме в Петербурге в ближайшее время. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по информации и связи Санкт-Петербурга.
    В рамках снятия коронавирусных ограничений планируется принять решение, по которому приём без предварительной записи будет осуществляться по 367 услугам с 3 августа 2020 года. Однако пока в их перечень не войдёт услуга Росреестра по регистрации недвижимости.

    Для того, чтобы оформить собственность на квартиру или земельный участок, необходимо будет записаться по телефону. В пресс-службе уточнили, что ограничения по услуге связаны с завершением перехода на новое программное обеспечение ФГИС ЕГРН.

    "До пандемии около трети всех обращений в МФЦ приходилось на услуги Росреестра. В связи с большой востребованностью доля окон МФЦ, работающих с услугами Росреестра, будет увеличена и составит 50%", - прокомментировали в пресс-службе Комитета по информации и связи Санкт-Петербурга.
    Отложенный спрос в сфере регистрации недвижимости, возникший в период действия коронавирусных ограничений, планируется быть ликвидированным к концу сентября.

    Остальные услуги будут доступны в обычном режиме. Придя в МФЦ, можно будет взять талончик. Затем, дождавшись приглашения к окну приема-выдачи документов, оформить услугу.

    Работники и посетители обязаны соблюдать дистанцию в 1,5 метра и использовать средства индивидуальной защиты. Также количество людей в помещении будет ограничено – не более 1 человека на 4 квадратных метра.

  9. ответ для Senny , на сообщение « Как попасть в МФЦ? Или есть другой... »
    #49

    уже несколько дней не могу записаться по телефону. в 9-10 говорят, что номерков уже нет. Куда пожаловаться и будет ли толк?

  10. #50

    Цитата Сообщение от Радость_в_доме Посмотреть сообщение
    уже несколько дней не могу записаться по телефону. в 9-10 говорят, что номерков уже нет. Куда пожаловаться и будет ли толк?
    Подскажите тел.пожалуйста

Страница 5 из 13 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •