Страница 51 из 1117 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 

Тема: У кого Корниш-рексы! Все сюда!!!!!

  1. ответ для verius , на сообщение « Давидоша, Вы забрали нашего братишку? :) »
    #501
    Активный участник Аватар для Morkovochka707
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Деревня Поляна
    Сообщений
    313

    Цитата Сообщение от verius Посмотреть сообщение
    Давидоша, Вы забрали нашего братишку?
    Забрали! Несколько дней в инет не выходили-нянчились с котёнком! Муж поначалу был в шоке(он деньги на британца давал, подмену скрыть не удалось), через день уже визжал от восторга! Фотки выложу позже, руки не доходят. Котёнка назвали Фидель. Очаровательнее создания в жизни не видела, хотя котов в принципе не любила! Только наш Фиделька-гад каждое утро гадит нам в постель!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как только видит, что мы проснулись, садится на одеяло и на тебе, Юля, 3 часа стирки!!!!!!!!!!!Завтра пущу в комнату, только после того, как постель заправлю!

  2. ответ для Morkovochka707 , на сообщение « Забрали! Несколько дней в инет не... »
    #502
    Мега-элита Аватар для verius
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Пр. Науки
    Сообщений
    3 551

    Цитата Сообщение от Давидоша Посмотреть сообщение
    Забрали! Несколько дней в инет не выходили-нянчились с котёнком! Муж поначалу был в шоке(он деньги на британца давал, подмену скрыть не удалось), через день уже визжал от восторга! Фотки выложу позже, руки не доходят. Котёнка назвали Фидель. Очаровательнее создания в жизни не видела, хотя котов в принципе не любила! Только наш Фиделька-гад каждое утро гадит нам в постель!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как только видит, что мы проснулись, садится на одеяло и на тебе, Юля, 3 часа стирки!!!!!!!!!!!Завтра пущу в комнату, только после того, как постель заправлю!
    Поздравляю Вас с новым членом семьи!
    У нас Вафля один раз тоже по первости в постель надула. Мы пришли к выводу, что у нее лотка в поле зрения не было. Поставили при входе в комнату. И постепенно теперь отодвигаем в сторону туалета. Через пару дней в туалет уже занесем.

    А мне вот все интересно, насколько он у Вас темпераментный ? Просто Татьяна мне сказала, что наша была самая спокойная из всех котят. Если честно, то я не представляю, какие же тогда ее "неспокойные" братья .

  3. ответ для *Eternity* , на сообщение « У кого Корниш-рексы! Все сюда!!!!! »
    #503
    Мега-элита Аватар для ГЕSТИЯ
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов дом 20 корп.1
    Сообщений
    3 677

    Дина сегодня орала над рыбным супом, варили из свежей красной рыбки. Вобщем поела, не знаю ужас или нет.... а вообще, я сейчас себя как мама новорожденного ощущаю, но все равно спрошу , а котята если по большому ходят по два раза на дню это нормально? Или означает, что едят слишком много? Муж сегодня заявил, что надо кошку по "человечески" кормить, а не сухим пайком. Чем она хуже детей ?

  4. #504
    Наш человек Аватар для Победовна
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Черная Река forever...
    Сообщений
    5 723

    Цитата Сообщение от Xозяюшка Посмотреть сообщение
    Дина сегодня орала над рыбным супом, варили из свежей красной рыбки. Вобщем поела, не знаю ужас или нет.... а вообще, я сейчас себя как мама новорожденного ощущаю, но все равно спрошу , а котята если по большому ходят по два раза на дню это нормально? Или означает, что едят слишком много? Муж сегодня заявил, что надо кошку по "человечески" кормить, а не сухим пайком. Чем она хуже детей ?
    ой, Катюша, хорошо что ты появилась!!! А я весь день хотела тебе позвонить, но так и не решилась отвлечь в выходной день от семьи
    два раза в день по большому - это нормально!!!!!!! моя Варька даже три раза ходила в детстве и иногда четыре раза за сутки! но она кушала всегда хорошо - поэтому и выхлоп был такой Ты, главное, следи за качеством стула - чтоб не жидкий был...
    И еще, не помню говорила тебе или нет, у Динки сейчас такой период, что она все просит со стола! И это не значит, что ей надо все давать! Чем меньше она успеет попробовать разносолов, тем лучше же для нее по двум причинам:
    1. У нее не будет расстройства желудка и аллергий.
    2. Она в дальнейшем не будет капризничать с едой - это хочу, а то не буду, т.к. чем меньше кошка пробует разносолов, тем меньше она может перебирать потом вкусы
    Вообще, чем кормить животное - выбирает хозяин для себя сам. Я считаю, что хорошим проф.кормом суперпремиум качества класса холистик (которым является Ориджен) лучше и удобнее кормить животное, т.к. без хлопот и в нем все сбалансировано для кошки фирмой производителем. Если вы выбираете натуральное комление, то надо четко понимать, что организм у котенка сейчас растущий и чтобы вырастить здоровое животное - надо кормить правильно, т.е. белки-жиры-углеводы-витамины в определенных пропорциях. Тут я точно не советчик, т.к. такими вещами не балуюсь , рекомендую в этом случае почитать инфу в сети, в частности много полезного есть на форуме мяу.ру
    Не теряйте меня - я же Priyatelka

    Лучшая работа - это оплачиваемое хобби!

  5. ответ для *Eternity* , на сообщение « У кого Корниш-рексы! Все сюда!!!!! »
    #505
    Наш человек Аватар для Победовна
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Черная Река forever...
    Сообщений
    5 723

    и еще - точно знаю, что от натур.продуктов запах у кошачьих выделений будет резче и пронзительнее
    особенно от рыбы это я где-то прочитала в свое время, поэтому рыбу стараюсь вообще не давать! Но вот креветки - это ВСЁ! За них моя кошь готова отдаться вся
    кстати, котятам тоже креветки пришлись по душе, Динка их успела попробовать и оценить еще в моем доме
    Катенька, а как вообще доча? надеюсь, что полностью освоилась и не скучает там! Вы там если будете фоткать, то не забывай - хвастайся!

  6. ответ для *Eternity* , на сообщение « У кого Корниш-рексы! Все сюда!!!!! »
    #506
    Мега-элита Аватар для ГЕSТИЯ
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов дом 20 корп.1
    Сообщений
    3 677

    Качество нормальное . Насчет пропорций пойду читать . Хотя в принципе, по опыту питания "дворянских" наших кошаков, знаю, что если едят все , что и хозяева, то проблем нет, т.к. у нас нормально питание, без колбас и прочих изысков, при этом мясо и рыба, овощи коты ели, даже свежие огурцы и такая любительница было, еще картошку сырую похрумкать не прочь были. Вобщем буду изучать, хотя сухим ну очень удобно .

  7. ответ для *Eternity* , на сообщение « У кого Корниш-рексы! Все сюда!!!!! »
    #507
    Мега-элита Аватар для ГЕSТИЯ
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов дом 20 корп.1
    Сообщений
    3 677

    Дина освоилась, тем более бабушка пока у нас, так что ей не скучно, даже если мы уезжаем, вот сейчас где-то спит, вопрос правда где. А запах... так все равно сразу убираем, вобщем не знаю пока.
    Вроде свинину нельзя кошкам, да?
    Фотки пока только в телефоне, потом скину. Вообще Дине игр хватает, летает по всей квартире от Лизы... а еще круче, когда она на ноги кидается, а дети визжат от "страха" и по стеночке пробираются.

  8. #508
    Наш человек Аватар для Победовна
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Черная Река forever...
    Сообщений
    5 723

    Цитата Сообщение от Xозяюшка Посмотреть сообщение
    Дина освоилась, тем более бабушка пока у нас, так что ей не скучно, даже если мы уезжаем, вот сейчас где-то спит, вопрос правда где. А запах... так все равно сразу убираем, вобщем не знаю пока.
    Вроде свинину нельзя кошкам, да?
    Фотки пока только в телефоне, потом скину. Вообще Дине игр хватает, летает по всей квартире от Лизы... а еще круче, когда она на ноги кидается, а дети визжат от "страха" и по стеночке пробираются.
    насчет киданий на ноги - тоже преходной возраст должно пройти, главное ее все время снимать и отвлекать на что-то другое...более интересное - например мышки-мячики-махалки
    свинину и печенку точно нельзя. Мясо лучше не парное давать, а промороженное и припаренное кипятком.
    Не теряйте меня - я же Priyatelka

    Лучшая работа - это оплачиваемое хобби!

  9. #509
    Активный участник Аватар для Оля-Долли
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    СПб, Купчино
    Сообщений
    491

    а можно и мы к вам присоединимся
    знакомьтесь-Яшка и Фенька

  10. #510
    Хранитель Аватар для Королева Полуцикла
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    10 014

    Цитата Сообщение от Оля-Долли Посмотреть сообщение
    а можно и мы к вам присоединимся
    знакомьтесь-Яшка и Фенька
    Вау!!! Семья?

Страница 51 из 1117 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •